crazy-hero.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Руль отличный

Максим 8 ноября, 2021 год
Заказывал у вас игровой руль Fanatec CSL, чем дороже, тем удобнее и лучше считаю. Уже товар получил давно и пользуюсь постоянно.

Всё отлично.

Ирина 8 ноября, 2021 год
Недавно пришлось воспользоваться покупкой комплектующих на даннтм сайте. Супер быстрая доставка и адекватная цена.
1 не согласен

Игровая клавиатура и мышь.

Дмитрий 6 ноября, 2021 год
Месяц назад заказывал игровую клавиатуру и мышь для ПК. На сайте привлекла цена, в разы дешевле чем в моем городе. Посылка пришла быстро, упаковка целая, качеством доволен. Отношение цены и качества на высшем уровне!

Доставка руля

Сергей 6 ноября, 2021 год
Заказывал руль для пк, доставка до моего Вязьмы длилась примерно месяц. Руль работает отлично, коробка пришла целая. Всем доволен.

Спасибо за набор

Олег 5 ноября, 2021 год
Искал набор руль, база, педальки. Выбирал между лоджика, трастмастер, фанатек. Долго выбирал, решил не экономить на удовольствии и взять фанатек. Обратился в этот магазин, тут же мышь ранее брал. Помогли, собрали набор, оплатил и прождал месяц. И тут раз и заветный набор пришел. Магазин стал работать быстрее

Комиксы dc

Андрей 1 октября, 2021 год
Люблю комиксы по dc comics. Отправили наложенным платежом 9 комиксы,которые я искал
4 по Бэтмену, 5 по лиге справедливости. Большое спасибо

Кайдзю и егери

Коля 18 сентября, 2021 год
Собираю фигурки по фильму тихоокеанский рубеж. Люблю я егерей и кадзю. Заказал сдесь кайдзю шипохлестп, получил, качество обалденное

Мышка razer deathadder

Бодя 17 сентября, 2021 год
Решил поменять мышь, остановился на Razer DeathAdder Elite,искал ее, нашел здесь. Пришла, правда говорили 2 недели, пришла за 3, но главное что она у меня. Спасибо

Педали для набора фанатек

Амир 10 сентября, 2021 год
Люблю гонки, ездил на лоджитеке, решил поменять на фанатек. Купил здесь педали для начала, ТК это из фанатека самые дешёвые. Все ждал, пришло. Я из Казахстана если что

Издание The Crew 2 Motor Edition

Владимир 28 августа, 2021 год
Люблю серию The Crew, покупаю всякие разные штучки по серии, одежду, модельки, нашел издание по второй части здесь. Заказал, оплатил, подождал месяц и получил. Наполнение конечно люксовое, мне очень понравилось. Здесь дело даже не в игре, а в самих приколюхах из издания

Собираю арбуки

Ромик 3 августа, 2021 год
Собираю артбуки разные, новые, старые, редкие. У меня в коллекции их уже больше 100. Не хватало по человеку-пауку и dishonored. Нашел в магазине crazy-hero.com. купил, оплатил и дождался. Всегда на связи магазин в телеграмм, всегда консультировали и спасибо вам
1 не согласен

Теперь меня боятся все вампиры

Миха 2 августа, 2021 год
Фанатов фильмов Блэйд, жаль что больше не выпускают. Комиксы есть по нему и к сожалению фигурок по фильму мало и вообще атрибутики практически нет. Нашел в этом магазине фигурку, купил, оплатил, ждал месяц (живу потому что наверное в Новосибирске), получил. Теперь меня боятся все вампиры. Спасибо вам

А и я купил в магазине

Киберспортсмен 24 января, 2021 год
Купил в этом магазине интернет клавиатуру, коврик да мышку. Сразу прям комплектом. Да и сверху наушники. От razer. Хотя думал сначала корсар. Но чёт потянула рейзер. Купил, ждал дороговато и получил. Тепер я буду киберспортсмен

Uncharted. Либерталия

Дре 22 января, 2021 год
Нашел у них издания. Спросил за издание либерталия. Сказали есть. Отправил деньги, ждал долго, но пришло. Ожидание того стоит, правда не в 21 веке, но все же спасибо

Мандалорец купленный тут

Иван 20 января, 2021 год
Купил в этом магазине фигурку мандалорца мини. Маленький но как настоящий. Приехал, хорошо упакованный, задержался правда, качество суперское

Терминатор мелкий

Денчик 28 ноября, 2020 год
Спустя 2 месяца дошел ко мне мой мини Арчи Шварц в роли терминатора. Фигурка супер, можно ставить в нужные позы и вспоминать фразы ай л би бек. Ожидание хоть и не приятно, но оно того стоило. Все равно спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Покупка артбуков

Никки 10 ноября, 2020 год
Купил я тут артбуки и не один, собираю я их. То по спайдеру, то по анчартед, у меня их много. Ну к сути. Первые артбуки получил быстро, потом были задержаны но получтл. Спасибо
2 не согласны

Мой любимый фильм и мой отзыв

Александра 6 ноября, 2020 год
Люблю, просто обожаю, просто фанат фильма Тихоокеанський рубеж. И решила я собрать фигурки егерей. Искала и нашла в этом магазине. Купила, ждала ждала и получила первую фигурку бродяги. Качество как вижу от нека производитель такой, просто совершенно. Теперь хочу их много, прямо все. Спасибо

Моя Харли Квинн

Сергей 29 октября, 2020 год
Купил я свою любимую Харли Квинн от Котобукии. Вчера получил, распаковал и стоит красавица на моей полочке

Хорошее издание

Денис 29 октября, 2020 год
Купил в этом магазине Fallout коллекционное издание, кстати моё первое. Решил начать с него, потому что любимая моя игра. Наполнение хорошее, теперь хочу собрать большую коллекцию, единственное минус, что они дорогие, а так спасибо

Креселко мое

Рудик 23 октября, 2020 год
Пришло моё долгожданное кресло от arozzi. Спасибо. Крутое и удобное кресло. Сидишь и вставать не хочется
2 не согласны

Рептилия из игры портал комбат

Миша 20 октября, 2020 год
Купил здесь фигурку рептилии из игры портал комбат. У меня уже были другие фигурки из этой игры, но не хватает многих, я их собираю. Получил фигурку спустя 5 недель после заказа. Живу в Москве. Спасибо

моя покупка в crazy-hero

Василий 10 августа, 2020 год
Купил я этом магазине 2 фигурки бэтмена, под заказ они были, все пришло спустя месяц, хорошо упакованно и качественные фигурки. Теперь хочу взять Супермена
2 не согласны Показать 2 ответа

Одни из нас. Оно того стоило

Гость 4 июля, 2020 год
Давно дело было, предзаказал здесь издание Ellie. То, что в комплекте супер вещи это без сомнений круто, но сама игра это шедевр
Вчера получил почтой, включил и пусть весь мир подождет
1 не согласен

Опыт покупки в этом интернет-магазине

Евгений 17 июня, 2020 год
Решил я купить здесь очень дорогой ноутбук, определился, выбрал, купил. Перед этим связался с менеджером в Вайбере, мне сказали через какую транспортную компанию лучше доставлять, сказали срок до Новосибирска, мол 3 недели. Да, мне все пришло, но не через 3 недели ,а 5. Оно конечно все хорошо упаковано, и ноутбук супер, но срок то больше и я потратил нервы. Связался... Читать отзыв Решил я купить здесь очень дорогой ноутбук, определился, выбрал, купил. Перед этим связался с менеджером в Вайбере, мне сказали через какую транспортную компанию лучше доставлять, сказали срок до Новосибирска, мол 3 недели. Да, мне все пришло, но не через 3 недели ,а 5. Оно конечно все хорошо упаковано, и ноутбук супер, но срок то больше и я потратил нервы. Связался с менеджером как прошло 3 недели, чуваки посылки нет. А менеджер говорит задерживается, говорит подождите немного. Давайте мы вам за задержку возместим
Я думаю ну все надурили, ща пришлют понты денег и пропадут, я начал нервничать. Прислали они денег, проходит неделя, ничего нет. Я думаю все. Прошла ещё неделя, пятая, пишет менеджер мол посылка в городе, забирайте, и дал номер. Я не поверил, но позвонил и тут приезжает курьер и привозит мою посылку
Итог. Спасибо вам за все) буду покупать и дальше
1 не согласен Показать 1 ответ

Фигурка Джона Уика и 300 спартанцев

Рике 17 июня, 2020 год
Купил в интернет-магазине crazy-hero.com фигурку Джона Уика и фигурку из фильма 300 спартанцев, купил, ждал месяц, получал через пони экспресс. Спасибо, все хорошо упаковано, фигурки идеальные.

Что же я купил

Гость 8 июня, 2020 год
Всем привет. Расскажу о своем опыте. Искал я долго игровой компьютер MSI. Долго искал и нашел тут. Страшно было брать из другой страны, но думая и думая, я все таки решился. Купил, жду. Прошло 2 недели, жду. Прошло 3, думаю все, приехали, не прийдет. Мне обьяснили в магазине, что бывают и задержки. Я нервничаю и жду. И вот еще одна... Читать отзыв Всем привет. Расскажу о своем опыте. Искал я долго игровой компьютер MSI. Долго искал и нашел тут. Страшно было брать из другой страны, но думая и думая, я все таки решился. Купил, жду. Прошло 2 недели, жду. Прошло 3, думаю все, приехали, не прийдет. Мне обьяснили в магазине, что бывают и задержки. Я нервничаю и жду. И вот еще одна неделя прошла и звонит мне дядька курьер и говорит привезли тебе все. Я обрадовался жду курьера, приехал дядька курьер и вручает мне мою посылочку, я капец какой радостный
Спасибо вам. Было бы вообще супер. если бы посылки шли быстрее, а так все супер
Достоинства:
  1. Упаковка, качество, обслуживание, дядьки всегда на связи в вайбере там, телеграме
Недостатки:
  1. Долгая доставка. Но терпимо
1 не согласен Показать 1 ответ

Как я купил ноутбук

Константин 5 июня, 2020 год
Купил ноутбук тут игровой. Я лично все получил. Писать много не буду, но я доволен и буду брать аксессуары к нему.
1 не согласен

Мои дела с магазином этим

Ильдар 26 мая, 2020 год
Всем здравствуйте. Купил я здесь одно издание, шло долго, может потому что я на Камчатке, не знаю, но со сроком вышло не так как сказали. Посылка пришла, за задержку отправили небольшую сумму. Мелочь но приятненько. Всем спасибо

Мышь Razer и наушники

Дмитрий 12 мая, 2020 год
Купил здесь мышь и наушники от Razer . Пришло с задержкой. Спасибо за хорошо упакованный товар. Буду брать еще

Интернет-магазины

Ozon Global