cs.money отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Бесполезный чат тех поддержки

Гость 5 апреля, 2023 год

Заскамили на деньги послали ждать сутки, после безобидной шутки забанили
cs.money Ответ представителя cs.money 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста в комментариях ваш STEAMID64, мы проверим! C Уважением, CS.MONEY Показать 1 ответ

кидают на баланс

Kill me 30 августа, 2022 год
Кинули на 37 $ после "атаки хакеров ",писали неделю что ведут проверку ждите.Потом пишут баланса у вас не было. Я пишу проверьте трейды скиньте мне скрины,они мне кидают скрин с 10 трейдами по 20 рублей а трейды арканы они удалили под предлогом что старые мы удаляем,в итоги деньги мне не вернули сайтом пользоваться щас не рекомендую не кому.
cs.money Ответ представителя cs.money 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста в комментариях ваш STEAMID64, мы проверим! C Уважением, CS.MONEY Показать 2 ответа

Бан без причины

Михаил 26 октября, 2021 год
Забанили аккаунт без причины, из-за запутанной схемы магазина и обмена пришлось пополнять аккаунт банковской картой аж 3 раза, после приёма первого трейда прилетела блокировка, в чате поддержки запросили фотку моей карты)) естественно отказал, кто они такие чтобы просить данные от карты, может ещё паспортные данные спросят. Не рекомендую пользоваться данным сервисом
cs.money Ответ представителя cs.money 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мы запрашиваем лишь часть цифр Вашей карты, остальная информация не требуется для подтверждения личности. Блокировка служит защитой Ваших же денежных средств. После подтверждения личности блокировка снимается. C Уважением, CS.MONEY

Прощайте деньги

g1obit 8 августа, 2021 год
Залил баланс в итоге оказалось что скидки в разделе магазин не рабоатют, а когда покупаешь вещи за РЕАЛ нужно их покупать в разеделе ОБМЕН (а там цена в 1.5 раза ДОРОЖЕ чем в стиме)
В итоге залил баланс хотел купить скины, а они дороже чем в стиме )))))))))
В итоге залил баланс хотел купить скины, а они дороже чем в стиме )))))))))
Напсиал в тп сказали что якобы вернут деньги, когда я попросил какой нибудь документ или чек для уверенности о возврате мне сказали что не чего не могут предоставить
Но я снял подробное видео может увидите его на ютубе если не будет возврата, а пока жду возврата средств, но уверен что никто не чего не вернет (меня даже реквезиты моей карты не поппросили)
madmadmadmadmadmadmadmad
Недостатки:
  1. Пропали деньги ))))
cs.money Ответ представителя cs.money 5 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Режим "Обмен" и режим "Магазина" - два разных режима, которые не могут быть одновременно использованы. В режиме "Обмена" есть бонус на добавление денег, в магазине скины дешевле на 23%.

Вам вернули деньги?

C Уважением, CS.MONEY

Кругом обман

Царь 11 ноября, 2020 год
Передал скины на 40к, а деньги не пришли. Пытаюсь набить 100 слов для проверки сайта, чувстую где то обман, но это не точно, а может быть и точно
cs.money Ответ представителя cs.money 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста в комментариях ваш STEAMID64, мы проверим! Скорей всего вы попались на сайт копию - CS.MONEY

Сайты

Яндекс.Маркет