Дача Онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
92 отзыва / 3284 просмотра

Как вернуть деньги?

Ирина 5 октября, 2021 год
Все отзывы один похож на другой. Я присоединяюсь к негативным отзывам. Что предпринять - не знаю. Кто-нибудь может подскажет алгоритм действий в такой ситуации? Денег безумно жаль! Отдали 25 тыс. руб. Интернета нет! Никогда бы не подумала, что попадусь так просто мошенникам...

Дача онлайн

Игорь 28 сентября, 2021 год
Всё выше сказанное не буду вписывать,однако, «заморозка симки» на сезон меня порадовала.Только я не понял,что значит ежемесячно надо платить по 100₽,чтобы симка «не слетела» я не понял.По-моему это просто развод на деньги клиента.

Не рекомендую

Гость 2 сентября, 2021 год
По телефону оговорили одну сумму,по факту вышло в два раза больше,причём на месте никто ни о чем не предупреждал!правда,приехали через пару дней,как и обещали!Но,первый месяц бесплатно типа дарят,при этом,мы заключили договор 12.07(месяц у них считается с 1 числа по 30)соответственно,01.08 у нас уже образовалась задолженность,мы оплатили 09.08,через пол месяца выяснилось,что оплатили «типа» не туда, 31.08 мы ещё раз оплатили,несмотря на... Читать отзыв По телефону оговорили одну сумму,по факту вышло в два раза больше,причём на месте никто ни о чем не предупреждал!правда,приехали через пару дней,как и обещали!Но,первый месяц бесплатно типа дарят,при этом,мы заключили договор 12.07(месяц у них считается с 1 числа по 30)соответственно,01.08 у нас уже образовалась задолженность,мы оплатили 09.08,через пол месяца выяснилось,что оплатили «типа» не туда, 31.08 мы ещё раз оплатили,несмотря на Платеж отключили интернет! Спустя два дня и сотню звонков моих в адрес провайдера интернет не восстановили,отвечают одно и то же,что перезвонят,свяжутся,объяснят..нет!Мои друзья спросили кто подключал,порекомендовала их,но уже сообщила,что это ужасная фирма,к ним не обращаться!!!!буду готовить претензию и в суд,мне попроще,я юрист и с такими негодяями постоянно в процессах!
Достоинства:
  1. Быстро приехали,деньги же получить надо
Недостатки:
  1. 1. По факту стоимость больше в 2,а то и 3 раза 2.получили деньги и забили на клиента 3.операторам по фик на твою проблему с интернетом

Негатив и отсутствие сервиса и ответственности.

Александр 31 августа, 2021 год
Чисто обдираловка, без ответственности и дальнейшего сопровождения. Схватили деньги и пропали, на все звонки внутри сервиса полная неразбериха. Переключают по ступеням и толку ноль. Обещают разобраться и перезвонить. В итоге пропадают. Ранее у меня на даче в МО был установлен роутер с модемом внутри дома, все в принципе работало, но на 4-4 с минусом. Т.к. часто приходится работать на... Читать отзыв Чисто обдираловка, без ответственности и дальнейшего сопровождения. Схватили деньги и пропали, на все звонки внутри сервиса полная неразбериха. Переключают по ступеням и толку ноль. Обещают разобраться и перезвонить. В итоге пропадают. Ранее у меня на даче в МО был установлен роутер с модемом внутри дома, все в принципе работало, но на 4-4 с минусом. Т.к. часто приходится работать на удаленке сбои в интернете крайне не желательны, решился улучшить интернет путем установки более специализированного оборудования. Воспользовался их услугами, в итоге впарили вместо ранее обговоренного комплекта более дорогой, типа более мощный и т.д. В итоге отдал 27т.р. Ни чеков, ни квитанций. Выписали бумажку от руки. Интернет вообще пропал... Вызванивали их, но безуспешно. Итог - выброшенные деньги.

Полное дерьмо

Грег 31 августа, 2021 год
Снимают деньги без уведомления. Оборудование продали, как выяснилось, 5 раз дороже. Скорость никакая. Плюсов нет. Это дерьмо надо убирать с рынка.
Разговаривать и понимать не хотят. Звонков ждешь по три дня.

Лохотрон откровенный.

Юрий. 28 августа, 2021 год
Приезжают к вам два молодчика и начинают разводить. С собой нет ни лестници ни оборудования для установки. Откровенный развод. Предостерегаю всех. Много говорят видимо прошли обучение. В итоге втюхают вам Оборудование, которое по стоимости максимум 2500 тыс. рублей за 20 000. Мошенники.

Готов поддержать иск!

Дачник 20 августа, 2021 год
Компания редкостное дерьмо! Я такого с 90х годов не видел!
Продают в тридорого дешовое китайское оборудование. На вопрос об отсутствии сервиса, ответ вас никто не заставлял покупать!
В колцентре на фразу о мошенниках, ответ "я бы не стала на вашем месте больше звонить мошенникам"
Достоинства:
  1. Приезжают быстро! Рассказывают красиво!
Недостатки:
  1. Все , дальше одни минусы, все уже описано ниже, и про сервис и про хамство! (положительные заказные отзывы, смешно читать)

Готова поддержать иск

Nadiadema28@yandex.ru 20 августа, 2021 год
Готова поддержать иск против компании мошенников Онлайн дача Сириус. Берут дерьги. Интернет работает две недели и дальше он не работает, а они скрываются.

Мошенники!!!

Евгений 19 августа, 2021 год
madВсе ужеиперечислили. ничего не работает. Цены зывышены в несколько раз. Сервиса нет. Сервисный центр. это колцентр на дому принимают заявки на все от укладки асфальта до ремонта техники. По поводу цен га оборудование откровенно издеваются.. вас никтоне просил покупать у нас. Захотел сменить оператора.. Симкарта с их уникальным тарифом 5000 Просто за сим.. весь интернет забит прежложениями от 500 руб.... Читать отзыв madВсе ужеиперечислили. ничего не работает. Цены зывышены в несколько раз. Сервиса нет. Сервисный центр. это колцентр на дому принимают заявки на все от укладки асфальта до ремонта техники. По поводу цен га оборудование откровенно издеваются.. вас никтоне просил покупать у нас. Захотел сменить оператора.. Симкарта с их уникальным тарифом 5000 Просто за сим.. весь интернет забит прежложениями от 500 руб. В 10 раз! оборудование думаю тоже также наценено. В целом готов поддержать коллективный иск.
Достоинства:
  1. Приезжают быстро
Недостатки:
  1. Одни минусы! Цены, сервис, техподдержка и т.д.

Мошенники - осторожно!!!

Светлана 14 августа, 2021 год
Мошенники!
Мошенники!
Устанавливали оборудование усиления сотового сигнала на даче. Оборудование установил мастер на втором этаже дома, в результате после его отъезда в тот же день выяснилось, что на первом этаже дома связи нет. Позвонила мастеру тут же: сказал, что приедет и установит ещё одну антенну на первом этаже. После этого к телефону он не подходит (хотя один раз написал, что у него выходной). По телефону компании заявки принимают уже не первый раз, обещают передать в гарантийный отдел, но результата нет - никто не перезванивает.
Заплатила 27 000 руб.
Готова принять участие в коллективном иске.

Мошенники!!!

Евгения 9 августа, 2021 год
Цена увеличилась более, чем в два раза. Нашлось очень много проблем, нет сигнала, нужен усилитель и т.д. В результате заплатив более 30000 руб., нет возможности сделать ежемесячный платёж, тех.поддержка не работает. Интернета нет. Обходите стороной!!!

Готова поддержать коллективный иск

Елена 7 августа, 2021 год
Согласна на 100% со свежими отзывами. Одно слово - мошенники. История один в один. Оборудование есть, интернета нет. Звоним в Ростелеком, там говорят, что у нас корпоративная симка, абонент не зарегистрирован, и денег на этом номере нет, хотя данные для регистрации абонента и деньги на inetdoma были отправлены
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно недобросовестная компания

Михаил 6 августа, 2021 год
Осторожно, это мошенники! Посвящается ООО "Сириус" (г. Москва), ОГРН 1187746340814, ИНН 7702429587
Один из видов деятельности - установка оборудования усиливающего сигнал сотовой связи - ДАЧА ОНЛАЙН (https://onlinedacha.com).

При заказе просил пакет Pro / Pro+. Уверяли, что приедет мастер с запасом разнообразного оборудования, по факту приехал с единственным комплектом. Установили оборудование 19.06.2021, вместо рекламируемых 10 620 руб с учетом скидки, по факту вышло в 34 046 руб. Утверждали, что интернет оплачен на месяц, но проработал 11 дней и карту заблокировали, позвонил в службу поддержки, сказали, что узнают в чем проблема и перезвонят. К концу дня подключили, хотя обещанного звонка не было, как и извинений за доставленные неудобства. При установке обещали, что сим-карта с регистрацией на simoplata.ru и мастер сам написал на договоре логин и пароль. Когда я попытался зарегистрироваться в личном кабинете, пароль не принимается. Позвонил в службу поддержки, оператор принял запрос - сказал, что специалист свяжется. Не тут-то было, пришлось звонить повторно и только на третий раз перезвонили и сказали, что пароль не четыре последние цифры номера, а нужно ввести 1111. Попробовал такой вариант - тоже не работает. Опять обратился в службу поддержки, перезвонили, разговаривали по-хамски - сообщили, что личного кабинета для этих симок у них не предусмотрено, предложили просто переводить деньги на номер телефона, причем вместо прописанных мастером-установщиком на договоре 490 руб. теперь нужно платить 590 руб. Скорость соединения нестабильная, роутер приходится постоянно перегружать, плюс к этому отвратительная клиентская поддержка.
На этом приключения не закончились, так 31.07.2021 я перевел выше оговоренную сумму на указанный номер телефона, интернет не работает. Позвонил в сервисную службу, женщина сообщила, что специалистов данного отдела не будет до понедельника, но мое обращение она зарегистрирует и мне обязательно перезвонят.
Не получив звонка в понедельник 02.08.2021, перезваниваю во вторник 03.08.2021, среду 04.08.2021 и каждый раз говорят, что ваше обращение передано, ждите звонка. Но звонков не поступает! Звоню снова, спрашиваю, когда будет решен мой вопрос - отвечают, что у них проблемы с оператором связи, и специалисты не успевают всем дозвониться, так как клиентов очень много и все они зашиваются. Настоящий "день сурка", оператор каждый раз как в первый, начинает спрашивать все с самого начала и обещает, что вам обязательно перезвонят...
Достоинства:
  1. Вежливый отдел продаж.
Недостатки:
  1. Более чем в 2 раза завышенные цены, накрутки (за кронштейн, за настройку, за юстировку, высотные работы, сверление дырки), левые сим-карты, отвратительная непрофессиональная поддержка, хамство специалистов.

Мошенники не верьте обещаниям

Игорь 5 августа, 2021 год
Завышена цена оборудования как минимум в 2 раза. Заманивают низкой ценой тарифа, но потом блокируют сим карту и выманивают деньги. Дозвониться нельзя, так как все телефоны принимаются диспетчерами, которые обещают перезвонить менеджерам. Вернуть оборудование и получить обратно деньги невозможно. Компания не выполняет условия договора надо обращаться в прокуратуру, для заведения уголовного дела по мошенничеству в крупном размере.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10

Просто кидалово

Дмитрий 4 августа, 2021 год
Полный лохотрон. Работал всего два дня. Связаться не скем. Кормят завтраками. Не кладите деньги через фирму " дача онлайн" или "inetdoma.com."

Онлайн дача интернет

Гость 4 августа, 2021 год
Интернет поработал 2 месяца и все капец... Звонишь в офис заявку принимают, а мастера так и не дождалась.. Вайфай отличный, интернета нет.. Конечно это беспредел..

Обман и развод

Люси 4 августа, 2021 год
Готова подключиться к коллективному иску.
Готова подключиться к коллективному иску.
Увидела красивое и многообещающее объявление в Инстаграмм. Оставила заявку и уже на следующий день примчались и установили интернет(со скидкой обошлось в 15000 р) Все работало до 29 июля. Потом тупо "нет сигнала". Дозвонилась в " сервисный центр", они не компетентны отвечать на вопросы (и это круглосуточная служба поддержки!!!! ) и обещали что со мной свяжутся в ближайшее время. Прошло 4 суток и еще 10 звонков в эту компанию. Перезвонил менеджер, сообщил , что есть задолженность в 1000 р и что мы не правильно оплачиваем интернет (надо не как обычную связь ,а через инетдома@ком. Пополнила на 1500 , и вот уже сутки прошли и ничего не заработало. В "сервисном центре" никакой информации , опять "ждите, с вами свяжутся". Вывод: мошенники, но вот схема не понятна :оборудование рабочее, можно купить свою сим карту и все будет работать. Еще и соседке порекомендовала (теперь неловко перед ней) и она воспользовалась их услугами , только ей вышло в 2 раза дороже (взяла лучше комплект).
Достоинства:
  1. Обещанная скорость есть.
  2. Быстрая установка.
Недостатки:
  1. Нет службы поддержки!!!
  2. Не клиентоориентированны!!!
  3. Интернета нет и неизвестно будет ли.

Иск против Дача онлайн или «Сириус»

Александр 3 августа, 2021 год
Готов присоединиться к коллективному иску против Дача онлайн, они же inetdoma.com, они же ООО Сириус в лице генерального директора Семёнова Михаила Владимировича

Не заинтересованы в клиентах

Гость 30 июля, 2021 год
Согласна, что фирма, видимо, мошенническая. В прошлом году установили оборудование, было всё нормально, в этом году интернет работает отвратительно. Неделю обещают перезвонить и не перезванивают. Жаль денег, потраченных на дорогое оборудование. Никому их не советую. Придётся переходить на другого провайдера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет не работает

не обращайтесь, это мошенники,

Анисимов Олег Александрович 29 июля, 2021 год
Предлагаю всем, кого обманула компания "Дача онлайн", она же "Сириус" объединиться и подать коллективный иск в суд. Компания заставила нас заплатить излишние деньги «путем злоупотребления доверием и обмана» Заказчика. Это в точности формулировка Ст. 159 УК РФ (мошенничество). Времена правового беспредела прошли, суды в большинстве случаев удовлетворяют такие иски. Для этого необходимо следующее.
1. Составить список истцов к ООО "Сириус", Для... Читать отзыв
1. Составить список истцов к ООО "Сириус", Для начала можно использовать этот сайт отзывов. Впоследствии, когда наберется какое-то количество желающих, можно использовать WhatsApp, создав группу, или иным подобным способом. Я готов приобрести для этого отдельную сим-карту и разослать всем ее номер.
2. Организовать он-лайн конференцию всех истцов для обсуждения проекта коллективного иска, который я берусь составить. Это можно сделать средствами Zoom.
3. Выработать список требований, в который включить возврат излишне заплаченных денег в результате мошенничества, замену несоответствующего заявленным параметрам оборудования, стоимость доделки входящих в оплаченные пакеты работ для доведения их до нормативного состояния, аренду необходимого и отсутствовавшего у инженера компании оборудования (в моем случае это высокая лестница и дрель), стоимость нашего участия в работах, в случае если инженер не мог выполнить их в одиночку (в моем случае это юстировка антенны стоя под крышей на лестнице), компенсация морального вреда.
4. Собрать вещественные доказательства, в моем случае это фото и видео некачественно выполненных работ, договор (см. фото), в котором каждая из входящих в оплаченный пакет позиций указана индивидуально, в результате чего стоимость оказалась завышенной, а также запись телефонного разговора моей жены, в которой названа стоимость пакета, намного увеличенная после выполнения оговоренных работ, и т.п. Показательна и фальсификация отзывов о компании на ее сайте, которые все восторженные, притом, что способов написать объективный отзыв на сайте нет, я проверял, и даже звонил по телефону, чтобы узнать как это сделать. Оказалось, что никак.
5. Выбрать лицо, представляющее всех в суде. Я бы предложил дорогого и квалифицированного адвоката, расходы на которого также включить в иск.

Понимая жесткую политику компании по отношению к Заказчикам и имеющиеся у них средства электронного воздействия, призываю быть крайне осторожными и не предоставлять в переписке информацию о своей эл. почте, номере телефона и т.п., для защиты от возможных IT-атак и иных зловредных мстительных действий. Мы имеем дело с беспринципными мошенниками, готовыми на все ради получения денег. Как житель С.Петербурга, я считаю своим долгом приложить максимум усилий, для того, чтобы очистить город от подобного рода преступников, действующих под прикрытием фирм-однодневок.

Я призываю всех как можно шире распространить изложенную информацию.
Как было в свое время сказано, наше дело правое, победа будет за нами. Нужно лишь этого захотеть. Дача Онлайн - не обращайтесь, это мошенники,
Достоинства:
Недостатки:
  1. неквалифицированность инженерного персонала (поставил антенну, не обеспечивающую заявленной скорости интернета и не согласованную с модемом, поскольку она не поддерживает MIME протокол); отсутствие нужного для работ оснащения (лестница, дрель); отвратительное качество монтажных работ с висящими вдоль стен незакрепленными проводами; жульнический стиль обращения с Заказчиками после получения денег.

Осторожно, мошенники!

Дмитрий 29 июля, 2021 год
Оформил заказ по телефону, дружелюбный молодой человек принял заявку. На этом хорошее у данной конторы заканчивается. Приехал мастер, посмотрел, сказал что нужно оборудование не ниже уровня Pro+. Ну надо так надо, согласился на установку. По факту, когда оборудование уже было поставлено, сумма выросла с 35т.р. до 50т.р., и это мол еще со скидкой типа 15%. Кронштейн например стоит отдельно 1200руб.,... Читать отзыв Оформил заказ по телефону, дружелюбный молодой человек принял заявку. На этом хорошее у данной конторы заканчивается. Приехал мастер, посмотрел, сказал что нужно оборудование не ниже уровня Pro+. Ну надо так надо, согласился на установку. По факту, когда оборудование уже было поставлено, сумма выросла с 35т.р. до 50т.р., и это мол еще со скидкой типа 15%. Кронштейн например стоит отдельно 1200руб., высотные работы стоят 2850руб. и это при том, что мастер приехал без лестницы, пользовался моей стремянкой и работал на высоте метра 2,5 от силы. Настройка роутера, фиксация кабеля, юстировка и прочее в цену также не входят. Мастер уехал и на следующий день интернет перестал работать. Заявленная поддержка 24/7 не работает - обещают перезвонить и так ни разу и не перезвонили. На просьбу приехать и перенастроить оборудование мастер начал хамить и выговаривать, мол, ничего не знаем, мы всё хорошо сделали, решайте вопрос с оператором связи. Если посмотреть в яндекс-маркете, то установленный комплект оборудования стоит в 2 раза дешевле, следовательно переплачивая, рассчитываешь на нормальную поддержку при дальнейшей эксплуатации, но этого у них нет. Всё что на сайте указано, полный обман! В плохую погоду не работает, сигнал роутера даже на площади в 100м2 не добивает, а заявлено что будет уверенно раздавать на площади участка в 10 соток. В общем, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной конторой - сплошные ложь и обман, одно разочарование… Откровенные МОШЕННИКИ, не выполняющие взятых на себя обязательств

Установка интернета на дачу

Александр 27 июля, 2021 год
Устанавливал интернет на дачу, в заявке указал пакет " Усиленный эконом" за 10620 руб. со скидкой. Приехал установщик, установил другой пакет, не смотря на то что я озвучил за какие деньги мне нужно установить интернет и на белом глазу установил мне пакет 14 270 руб., но далее он еще прикрутил к этой цене 6930, это установка, поиск сигнала и еще... Читать отзыв Устанавливал интернет на дачу, в заявке указал пакет " Усиленный эконом" за 10620 руб. со скидкой. Приехал установщик, установил другой пакет, не смотря на то что я озвучил за какие деньги мне нужно установить интернет и на белом глазу установил мне пакет 14 270 руб., но далее он еще прикрутил к этой цене 6930, это установка, поиск сигнала и еще что то там. Итого 21 200 руб, за этот не заявленный мною тариф. Когда я ему сказал, что мне нужен другой, установщик сказал, что тот будет плохо работать. Сим карту он поставил от мегафон,озвучил тариф 299 рублей безлимитный интернет. Что после того, как придет чек он лайн мне на телефон за интернет и его услуги и оборудование, я смогу зарегистрироваться в личном кабинете Inetdoma.com. Чек действительно пришел через два дня, я попробовал зарегистрироваться на этом сайте, ан нет, мой номер интернета не известен. Звоню в поддержку, перезванивают и говорят, что зарегистрироваться в личном кабинете не нужно просто нужно через этот сайт платить за интернет, вписывая свои номер без цифры 8. Спрашиваю, а какой у меня тариф то, они говорят у нас в Мегафоне 590 руб. Что бы заплатить через сайт Inetdoma.com. нужно будет заплатить еще комиссию 3,9% итого 613,01 руб. Вот так, однозначно не советую.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. только минусы

Дача Онлайн Лохотрон

Некто Михаил 23 июля, 2021 год
Приехали все сделали как и во всех остальных отзывах сумма получилась не та которая оговаривалась. Но согласился, все работает подошло время платить и тут проблема нарисовалась через их сайт платить не получилось номер не зарегистрирован. Звонишь в службу поддержки и они тебе ждите вам перезвонят и так до бесконечности, естественно ни кто не перезванивает.
Но Лайфхак, если кто натолкнулся на такую... Читать отзыв
Но Лайфхак, если кто натолкнулся на такую же проблему, обратится к оператору симки и уточнить как можно платить, у мегафона просто как обычный номер и все дела а еще на 190руб дешевле. Так что не перезванивает эта дача онлайн и фиг с ней мне же лучше)))

Осторожно недобросовестная компания

Михаил 22 июля, 2021 год
При заказе просил пакет Pro / Pro+. Уверяли, что приедет мастер с запасом разнообразного оборудования, по факту приехал с единственным комплектом. Установили оборудование 19.06.2021, вместо рекламируемых 10 620 руб с учетом скидки, по факту вышло в 34 046 руб. Утверждали, что интернет оплачен на месяц, но проработал 11 дней и карту заблокировали, позвонил в службу поддержки, сказали что узнают в... Читать отзыв При заказе просил пакет Pro / Pro+. Уверяли, что приедет мастер с запасом разнообразного оборудования, по факту приехал с единственным комплектом. Установили оборудование 19.06.2021, вместо рекламируемых 10 620 руб с учетом скидки, по факту вышло в 34 046 руб. Утверждали, что интернет оплачен на месяц, но проработал 11 дней и карту заблокировали, позвонил в службу поддержки, сказали что узнают в чем проблема и перезвонят. К концу дня подключили, обещанного звонка не было, как и извинений за доставленные неудобства. При установке обещали, что сим-карта с регистрацией на simoplata.ru и мастер сам написал на договоре логин и пароль. Когда я попытался зарегистрироваться в личном кабинете, пароль не принимается. Позвонил в службу поддержки, оператор принял запрос - сказал, что специалист свяжется. Не тут то было, пришлось звонить повторно и только на третий раз перезвонили и сказали, что пароль не четыре последние цифры номера, а нужно ввести 1111. Попробовал такой вариант - тоже не работает. Опять обратился в службу поддержки, перезвонили, разговаривали по хамски - сообщили, что личного кабинета для этих симок у них не предусмотрено, предложили просто переводить деньги на номер телефона, причем вместо прописанных мастером-установщиком на договоре 490 руб. теперь нужно платить 590 руб. Скорость соединения нестабильная, роутер приходится постоянно перегружать, плюс к этому отвратительная клиентская поддержка. Дача Онлайн - Осторожно недобросовестная компания Дача Онлайн - Осторожно недобросовестная компания

Недобросовестная компания!

Руслан 21 июля, 2021 год
31.05.2021 Года, компания ОНЛАЙН ДАЧА , юридическое название СИРИУС, установили роутер за 33.000 при этом когда мы звонили, сумму озвучили 7000. По итогу вышло 33.000 не поняли почему так, но нас уверили, что за такую сумму будет работать идеально! обман, ничего не работает! но суть в том, что мы оплатили интернет с запасом, не работает, установщик сказал подождите... Читать отзыв 31.05.2021 Года, компания ОНЛАЙН ДАЧА , юридическое название СИРИУС, установили роутер за 33.000 при этом когда мы звонили, сумму озвучили 7000. По итогу вышло 33.000 не поняли почему так, но нас уверили, что за такую сумму будет работать идеально! обман, ничего не работает! но суть в том, что мы оплатили интернет с запасом, не работает, установщик сказал подождите день-два, заработает и уехал ! Работает через раз, Ровно Месяц мы пытаемся дозвониться по указанным телефонам, отвечают Заявка принята, ждите с вами свяжется и никто не перезванивает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Решили установить интернет в загородном доме ДАЧА ОНЛАЙН!

СНТ Лепсари 6 июля, 2021 год
Семья мы многодетная, большая.
Приняли решение, что надо установить интернет в загородный дом, так как родители мужа согласились лето провести с детьми на даче, было условие, чтобы был интернет и ТВ.

Компания такая, что лучше в неё не обращаться, оборудование они вам поставят, и интернет даже пару дней будет работать, но стоить будет это очень дорого, и не оправдано.
Решили мы с... Читать отзыв
Семья мы многодетная, большая.

Решили мы с мужем в загородном доме сделать так, чтобы телевизоры с андроидом показывали и телефоны от вай фая работали, наткнулась я на рекламу в инстаграме, и позвонила, ответил вежливый мужчина, всё рассказал, и всё гладко (контора мне кажется за счёт этих ребят держится, им много денег платить нужно), я спросила, какая стоимость, учитывая что телевизор работает от раздающего инет телефона, мне сказали, ну раз телефон раздаёт и телевизор показывает, значит сигнал у вас там не глухой, и будет не дорого, от 10 т.р., но по факту совсем не так, в общем вышло всё в 26500, потому что мастер, который естественно опоздал на несколько часов, увидел, что дом большой, дорого выглядит решил развести нас на деньги, и как давай долго искать сигнал и не находить его, а когда нашел он был такой плохой, что чтобы всё нормально работало, понадобилось поставить какое-то оборудование, которое чуть лучше дешёвого, но не самое дорогое, и что самое идиотское в этой канторе, они ставят симку, с трафиком, под видом безлимита, на сайте сказано, мол ставим вам симку любого оператора, с безлимитом, от 260 вроде бы рублей в месяц. Да, они ставят симку Мегафон, за 250 рублей, но она не безлимит, на ней трафик, он заканчивается за три дня, инета нет, я звонила в эту контору, там меня переадресовывают на девушку, которая говорит, что вам перезвонят, но Вам не перезванивают, я звонила 5 дней – мне говорили ждите, поставили пометку срочно!
Интернет как не работал, так и не работает, плюс даже не пройти регистрацию на сайте, указанную в договоре inetdoma.com – пишет, что номер телефона не известен!!!!
И если вы выберете эту компанию для установки интернет-оборудования в загородном доме, обратите внимание на стоимость установленного оборудования, в интернет-магазинах, вы увидите что оборудование не такое уж и дорогое, просто накручивание цены за оказание услуг, установку оборудования, и очень долгий и дорогой поиск сигнала.
Не верьте ни слову на сайте, все ЛОЖЬ, особенно поддержка:
"Техподдержка 24/7 Пропал сигнал, снизилась скорость интернета, возник вопрос по личному кабинету? Обращайтесь в выходной, праздник, да хоть среди ночи. Персональная служба поддержки для наших клиентов поможет 24/7" – никто вам не поможет!!!!!!
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. цена, техподдержка, умение общаться девушкам на телефонах - хамло и бросают трубку.

90 вернулись

Ольга 12 июня, 2021 год
Сделали заявку на подключение интернета Дача Онлайн, вежливо приняли заказ, сказали что мастер будет на следующий день 11 утра. В назначенное время позвонили и сказали, что мастер не успевает и можно ли на 2 часа позже, через 2 часа - а можно еще позже? В итоге никто не приехал. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. И... Читать отзыв Сделали заявку на подключение интернета Дача Онлайн, вежливо приняли заказ, сказали что мастер будет на следующий день 11 утра. В назначенное время позвонили и сказали, что мастер не успевает и можно ли на 2 часа позже, через 2 часа - а можно еще позже? В итоге никто не приехал. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время. И тут началось самое интересное!
Мастер Кирилл, который приехал на автомобиле шкода Е339 ВЕ198, дал мне в руки прайс ООО "Сириус"(исполнитель работ), судя по которому стоимость увеличилась с 9900 руб до 18-20 тысяч. Оказывается на сайте нет стоимости дополнительных услуг и информации о контрагентах. На мою просьбу оставить бумагу для ознакомления - отказал, пришлось делать фото. По факту он приехал, чтобы установить оборудование по пакету, а чтобы оно работало я должна еще доплатить. Я отказалась, мотивируя, что на лицо чистый обман потребителя.
А дальше еще интересней.
После моего отказа заплатить за ложный вызов 2 тысячи (кстати, информации на сайте об этом нет), видимо столько стоит просмотр прайса на бумажном носителе, милый молодой человек пригрозил спалить мой дом, сфотографировал вход и умчался на белом коне (шкоде)
Обратите внимание, что расшифровки фамилии руководителя ООО "Сириус" нет.

Отличный провайдер

Лена 5 июня, 2021 год
Не ожидала, что не смотря на то, что наша дача находится недалеко от Москвы, у нас возникнут такие проблемы с интернетом. Ни один провайдер не давал ни скорость, ни качества пока мы пару недель назад не решили довериться именно этой компании. Скорость именно та, которую нам и обещали, что приятно радует, теперь спокойно можно смотреть все что угодно и качать

Никому не порекомендую

Игорь 31 мая, 2021 год
Положительные отзывы покупные - звучат одинаково. Приезжают быстро - это правда. В техподдержку звоню третий день с вопросом как произвести оплату. Ответ один - ваша заявка принята, ждите звонка нашего специалиста. Кстати, об оплате. Мне поставили симку Билайн. Позвонил в Билайн, там сказали, что мой тариф 200р., Дача Онлайн берет 400. И даже со 100-процентной прибылью на тарифе не могут... Читать отзыв Положительные отзывы покупные - звучат одинаково. Приезжают быстро - это правда. В техподдержку звоню третий день с вопросом как произвести оплату. Ответ один - ваша заявка принята, ждите звонка нашего специалиста. Кстати, об оплате. Мне поставили симку Билайн. Позвонил в Билайн, там сказали, что мой тариф 200р., Дача Онлайн берет 400. И даже со 100-процентной прибылью на тарифе не могут ответить на простейший вопрос. Прочитав честные отзывы, понял, что меня ждут и другие неприятные сюрпризы. Еще понял, что надо менять эту компанию на другую, и лучше это сделать побыстрей.
Достоинства:
  1. Интернет пока работает, если считать, что сам факт работы - это плюс.
Недостатки:
  1. Стараются обмануть. Разговоры о скидках по факту оказываются полным разводом. В других компаниях то же самое оборудование стоит дешевле. Вместо договора вам дадут какую-то филькину грамоту.

Осторожно мошенники

Гость 28 мая, 2021 год
Это просто мошенники. Приехали, поздно вечером. Поставили оборудование. Но активировать не получилось. Сказали, что активируется утром и тогда сообщим как завести личный кабинет. Симка активировалась, но дозвониться до них оказалось невозможно. Мне обещают перезвонить уже 3 раза. Телефон мастера не работает на прием. Теперь о тарифах. Там корпоративный тариф на примерно 20 человек с трафиком 150 mb. Если подключено 1-2... Читать отзыв Это просто мошенники. Приехали, поздно вечером. Поставили оборудование. Но активировать не получилось. Сказали, что активируется утром и тогда сообщим как завести личный кабинет. Симка активировалась, но дозвониться до них оказалось невозможно. Мне обещают перезвонить уже 3 раза. Телефон мастера не работает на прием. Теперь о тарифах. Там корпоративный тариф на примерно 20 человек с трафиком 150 mb. Если подключено 1-2 человека передача нормальная, если все 20 то там 3-4 mb.

Интернет провайдеры

Смарт Хоум