Дачные феи отзывы
с оценкой «Отлично»

Развлекательная передача от телеканала Бобёр

Ольга воскресенье, 14 апреля
Добрый день ! Спасибо создателям передачи " Дачные феи" за познавательную программу. Моя семья с большим интересом смотрит программу, всегда узнаем для себя что-то новое. Но существует одно" но"! Очень больно смотреть ,как хамка Платонова ,унижает и оскорбляет достоинство высокопрофессионального специалиста Октябрины Ганичкиной. По всей вероятности резиновую куклу Платонову крышуют, по этому она так себя безобразно ведёт.
Достоинства:
  1. Профессор Ганичкина как всегда на высоте !
Недостатки:
  1. Хамка Платонова.

Не напрягает

Гость 13 июня, 2023 год
Отведите соседку феечек к логопеду слушать не возможно,я удивляюсь взрослая женщина не ужели нельзя избавиться от этого урчания и не стыдно, ужас!
Достоинства:
  1. Мне нравится, феи оригинальные
Недостатки:
  1. Советы не о чём

Умиротворительно)

Елена 26 октября, 2022 год
Нравится передача за юмор Ашарина. Тонкий, добрый, без вульгарности, как на других каналах. Иногда очень ржачно. Никакой агрессии (как тут пишут) между "феями" не вижу, просто это концепция передачи такая - чтобы они друг с другом якобы пререкались, а Сергей был между ними буфером))

Замечательно

Гость 6 февраля, 2022 год
Прекрасная развлекательная программа!!! Яр к ая и позитивная!! Сергей Ашарин великолепен! Феи друг друга дополняют! Перед тем, как посетить свою теплицу: заряжаюсь позитивом от ребят и - вперёд!!! СПАСИБО!!!!

Ругательные феи!

Елена 21 октября, 2021 год
Феи добрые и замечательные!Они не должны ругаться.Они дарят красоту,и сами должны быть сплошное добро!!!!!
Достоинства:
  1. Полезные советы
Недостатки:
  1. Неготив от споров
Ирина 1 августа, 2016 год
Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные,... Читать отзыв Без ума от этой передачи, я считаю, что телевизионный проект Дачные феи один из наиболее полезных на российском телевидении продуктов. Ведущие очень внятно и понятно объясняют все нюансы садоводства, без заумной терминологии. При помощи программы Дачные феи мне удалось не только узнать что-то полезное, но и по-настоящему первый раз на даче создать живую красоту. Советы ведущих не просто очень дельные, они в некоторых случаях решающие, особенно для растущих в нашем климате прихотливых растений.

Телепередачи

Матч ТВ