Предлагаю новенькое! (А "старенькое" тоже прекрасно!) - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Елена Отзыв написан 25 июля, 2016 год 740 просмотров
Товарищи зрители! Если вам не нравится передача, зачем вы ее смотрите?!
Или тогда можете сделать свою суперхорошую передачу и продать ее Первому каналу, чтоб ее смотрела вся страна и вас только хвалила, как вы прекрасно все сделали, и как чудно в эфире выглядите, и говорите фантастически просто приятным голосом, и никогошеньки не раздражаете, а все в вас "просто таки напросто таки" влюблены! И все будут счастливы.
А эта передача - это же не сайт знакомств, а передача развлекательная. Хотя и в ней можно найти различные ценностные сигналы.
А ведущие Молодцы! Раз удерживают такой рейтинг.

Из пожеланий: все таки в студии выбор делают и женщины и мужчины. А оценка и советы даются ведущими только с точки зрения женского взгляда. Мне кажется "интрига" обострится, если советы будет давать также и мужчина. Либо психолог, либо приглашенная "звезда". И взгляды мужчин и женщин будут не совпадать, как правило. В этом и есть правда жизни. И гость в студии, в конечном итоге, должен сделать свой собственный выбор. Как и в жизни.

Удачи передаче! Удачи каналу! С уважением, Елена





Комментарии к отзыву

Гость 27 июля, 2016 год
Елена,ваша защита передачи очень глупа! Ну,не может нормальному человеку нравиться такой МУСОР!
Константин 29 июля, 2016 год
Елена таким как вы- не "мусору" и дала совет создать свою передачу. Елена все правильно написала, присоединяюсь! Передача отличная!
Гость 1 августа, 2016 год
Ну а уж мужику(если вы считаете себя им) опускаться до таких передач !? Смотрите лучше " В мире животных",а то совсем дегродируете!


Давай поженимся
Все отзывы

2.4 5
979 отзывов / 110417 просмотров
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
9343 отзыва
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
184 отзыва
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
159 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
1037 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1883 отзыва
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.2
213 отзывов
Точь-в-точь шоу
Точь-в-точь шоу

Рейтинг: 2.4
360 отзывов
Битва экстрасенсов 16 сезон
Битва экстрасенсов 16 сезон

Рейтинг: 3.3
70 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
362 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5061 отзыв