Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Оличное качество

Гость 29 сентября, 2021 год
Программа отличная!
Ужасная невеста была в программе 29 .09 2021 года вела себя отвратительно не стоит приглашать на такие программы известных людей они себя ведут ужасно противно смотреть .

Устали от таких передач

Гость 29 сентября, 2021 год
Согласны с закрытием этого срама, только закройте на долгое время, как всегда навсегда, сколько можно уже гнусь такую демонстрировать Гузеева А? Пришла пора закрыться, совершенно рады этому
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не только Алла

Александр 29 сентября, 2021 год
Мне тоже понравилась сегодняшняя программа. Давно не смотрели. Ведущие ведут себя как-то по-другому. Тише что ли. Без издёвок, без ругани. Со всем соглашаются. Удивительно!

Ещё не закрыли столовую

Уже скоро,а пока последние серии 28 сентября, 2021 год
Негативные отзывы не подействуют на забалистых гузееву, сябитову! Эта программа идёт в записи и очень надолго,тем временем гузеева пока на излечении спасут вашу кумиршу,для того чтобы хамское поведение которое она несёт и разговаривает на народном языке? Чтобы понравится получше необразованным тетушкам.Пока идёт в записях,а дальше пенсия.сколько уже можно издеваться над думающими,приличными,образованными зрителями! Эта передача опозорила первый кАнал ниже плинтуса,убирайте с... Читать отзыв Негативные отзывы не подействуют на забалистых гузееву, сябитову! Эта программа идёт в записи и очень надолго,тем временем гузеева пока на излечении спасут вашу кумиршу,для того чтобы хамское поведение которое она несёт и разговаривает на народном языке? Чтобы понравится получше необразованным тетушкам.Пока идёт в записях,а дальше пенсия.сколько уже можно издеваться над думающими,приличными,образованными зрителями! Эта передача опозорила первый кАнал ниже плинтуса,убирайте с эфиров её,и все будут благодарны!!!!

Программа утихомирилась

Наталья 28 сентября, 2021 год
Сегодняшняя программа была намного размереннее и спокойнее. Сябитова не кричала, Гузеева не ругалась. Как будто на них подействовали негативные отзывы о программе. В таком ключе она вполне приемлема.
1 согласен 2 не согласны

Сколько раз вы можете и сколько раз вам надо

Пора давно закрывать! 27 сентября, 2021 год
Закрывайте такой беспредельный балаган. Петицию нужно составлять чтобы закрыли и не вспоминали о позоре первого канала, сябттова работает без сценария уже? Действительно озабоченная тетя пожилая но хамка! Был бы у неё муж, так приструнил бы её! Смотрят несовершеннолетние,могут посмотреть вещание выжившей из ума тети розы базарной, это она у гузеевой учится без комплексов себя вести! Безнаказанность решила гузеева и сябитова... Читать отзыв Закрывайте такой беспредельный балаган. Петицию нужно составлять чтобы закрыли и не вспоминали о позоре первого канала, сябттова работает без сценария уже? Действительно озабоченная тетя пожилая но хамка! Был бы у неё муж, так приструнил бы её! Смотрят несовершеннолетние,могут посмотреть вещание выжившей из ума тети розы базарной, это она у гузеевой учится без комплексов себя вести! Безнаказанность решила гузеева и сябитова и вседозволенность? Ниже плинтуса опустился первый канал? Рейтинг 0!
2 согласны 1 не согласен

Сколько людей, столько мнений

Сестры Макаровы 27 сентября, 2021 год
Мы тоже очень просим не закрывать эту программу. Она хоть какой просвет в дневное время. А то либо политические шоу, либо чернушная повседневность, типа Мужское и женское
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Выпрашивает яблоки и конфеты как в детском саду

Скоро закроют 27 сентября, 2021 год
Это как?сябитова как ребенок выпрашивает яблоки у гостей передачи,хотя сама передала гузе свои с сада,смотрит на конфету разглядывает жуёт ,как недокормленная без комплексов,ну это полный маразм!
Какие то всё вопросы про секс и сколько раз,жуя конфету,гузя ногой болтает под лавкой,маразм этот долго крутить будут на первом канале???
Закроют уже скоро,что ждать пока у них зубы там выпадут

Не закрывайте программу

Елена Николаевна 27 сентября, 2021 год
Я тут посмотрела другие отзывы, и некоторые из них вызвали у меня недоумение. Я считаю эту программу полезной, и не хотелось бы, чтобы ее закрывали.
1 согласен 2 не согласны

Добрая программа

Елена Николаевна 27 сентября, 2021 год
Сегодня была на удивление добрая программа. В предыдущей мать выдавала дочь, и у этой программы был положительный итог, образовалась новая ячейка общества. А сегодня эта дочь со своим избранником пришли с целью найти мужчину для матери. И очень хорошо, что программа решает эту проблему в отношении немолодых людей. Молодежь и сама о себе позаботится позаботится. А для пожилых это... Читать отзыв Сегодня была на удивление добрая программа. В предыдущей мать выдавала дочь, и у этой программы был положительный итог, образовалась новая ячейка общества. А сегодня эта дочь со своим избранником пришли с целью найти мужчину для матери. И очень хорошо, что программа решает эту проблему в отношении немолодых людей. Молодежь и сама о себе позаботится позаботится. А для пожилых это проблема. Хорошо, что есть такая программа Давай поженимся.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
1 согласен 1 не согласен

Закроют и закроют давно пора!

••• 27 сентября, 2021 год
Печати негде ставить гениальность ахутрисы зашкаливает! Закрывают так побыстрее смердящую помойку, ничему хорошему эта гузя не обучит! сябитова подпевала, такие интонации,требующая подарки и еду! Гузеева быстро проглатывает свою порцию,чтобы не заметили.

Лучше не нашлись

+++ 26 сентября, 2021 год
Первый канал финансируется государством...вот на ЧТО тратятся наши налоги! Кумавство гузеевой понятно кому она поклоняется! На пенсию проводите мемуары пусть пишет уже,хабалистая слишком,хотя и пожилая!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Театр абсурда

Зритель 26 сентября, 2021 год
низкопробная передача с сымыми отвратительными и внешне похожими друг на друга ведущими - гузеевой и сябитовой.Эти ведущие не вызывают человеческой симпатии. Они смахивают на двух козв огороде! Кто такая вообщеСябитоваЗавистливая, тусклая тётка! Где новые лица на Первом??? Устаревшая низкосортная пахабная передача!

Профнепригодная Гузеева бездарность полная

Пора давно закрывать! 26 сентября, 2021 год
Изжила себя эта программа, вот и хорошо что не закроют, это позор первому каналу развалил И вднедряет в массы всякую чушь и пахабщину,сидят две сплетницы всех обсуждают и поучают, а гузеевой в наушник говорят какие вопросы пожёстче задавать,сама двух слов не свяжет без заученного сценария,гузееву снимать в ролях уже никто не будет, грузная, наглая, вот она и борется за место,... Читать отзыв Изжила себя эта программа, вот и хорошо что не закроют, это позор первому каналу развалил И вднедряет в массы всякую чушь и пахабщину,сидят две сплетницы всех обсуждают и поучают, а гузеевой в наушник говорят какие вопросы пожёстче задавать,сама двух слов не свяжет без заученного сценария,гузееву снимать в ролях уже никто не будет, грузная, наглая, вот она и борется за место, побыстрее а сябитова вообще кто выпустил, закрывайте такое позорище!

Когда прекратится вещание этой пахабщины

** 25 сентября, 2021 год
Нет никакого права у государственного телевидения создавать желтый контент за наши деньги. За государственный счет!..»
Закрытие
смердящей помойки не за горами. А Гузееву ни один режиссер не воспринимает как серьезную актрису! Она вцепилась зубами,очень цепкая вульгарная,и что свой опыт передает молодым?? Типо как она на глаз достоинства жениха измеряет! Первый кАнал как низко опустился рейтинг 0.

SOS! SOS! SOS!

Автор 25 сентября, 2021 год
SOS! – SOS! – SOS! Ало, страна очнись! Мы скоро как в Японии и других странах будем жениться на куклах. Этим меркантильным ведущим программы давай поженимся, пора на постоянной основе вести программы в Матроской тишине, иначе мы потеряем страну. Попробуйте сейчас познакомиться с женщиной, если у тебя нет дохода в 200 тыс. руб. это сделать почти невозможно. Меркантильные ведущие промыли... Читать отзыв SOS! – SOS! – SOS! Ало, страна очнись! Мы скоро как в Японии и других странах будем жениться на куклах. Этим меркантильным ведущим программы давай поженимся, пора на постоянной основе вести программы в Матроской тишине, иначе мы потеряем страну. Попробуйте сейчас познакомиться с женщиной, если у тебя нет дохода в 200 тыс. руб. это сделать почти невозможно. Меркантильные ведущие промыли мозг нашим девушкам за 13 лет, что они стали меркантильными, бытовыми с низкой социальной ответсвенностью.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. минус

Шапито продолжается

Семья не шепелевых 24 сентября, 2021 год
Такую передачу давно надо закрыть. Очень плохое шоу!
Гузееву от кормушки не оторвешь, 4 раза замужем,два по залету,а сейчас она хвалится какая она хитромудрая вульгарная и халистая,голос такой хриплый,неприятный,впрочем как и она сама! Ещё имеет наглость учить измерять достонсва женихов? За гранью! Как актрису ее никто снимать не будет,профнепригодна!
А сябитова вообще смехота,позорит только свою нацию! Закрыть давно пора! Всё к этому... Читать отзыв
Такую передачу давно надо закрыть. Очень плохое шоу!
А сябитова вообще смехота,позорит только свою нацию! Закрыть давно пора! Всё к этому идёт!

Гость всполошился в связи с закрытием

***** 24 сентября, 2021 год
Телеведущая Лариса Гузеева - Нахальная женщина не для 1 канала
Телеведущая Лариса Гузеева - Нахальная женщина не для 1 канала
Тот случай, когда девушка из деревни приехала, а деревня в ней осталась. А кто она такая вообще?! И что сделала?! Только и знает, что вспоминать о своей былой красоте да случаях из жизни, которые приличная женщина озвучивать не станет... ни о чем женщина. И кстати, бесят ее постоянно копошащиеся руки, отрывающие стебли подаренных цветов...
Сябитова подпевала в растяжку разговаривает,но любит подачки, а сама дочу не пристроит

Ведущие и редакторы

Александр 24 сентября, 2021 год
Контингент женихов и невест порой вызывает недоумение. Но ведущие здесь не при чем. Что редакторы нашли, тем они и пользуются. И каждый раз из завала программу вытаскивает Гузеева, Сябитова на подпевках. Гузеева и одна могла бы вести это шоу.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Вкус редакторов

Прекрасное шоу

Семья Шелеповых 23 сентября, 2021 год
Воспринимаем программу как шоу. Без разницы как выглядят ведущие. Все очень смешно. Сплош фотки. Просто забавная комедия. Другие ведущие, более серьезные и молодые, были бы не к месту. А с этими всегда смешно. Ха-ха!
Достоинства:
  1. Смешная программа
Недостатки:
  1. Их нет

давай поженимся Гузеевой

Алена 23 сентября, 2021 год
Какая ужасная передача! Ведущие, бедные недокормленные и недовоспитанные Гузеева и Сябитова. Хоть Володина их разбавляла немного, и ту выгнали! Смешно, бывшая алкоголичка, с четырьмя мужьями и " москвичка" из подвала навязывают свое мнение всем пришедшим на программу, унижают и оскорбляют людей. При этом пожирая принесенные подарки и вымогая еще и еще! Гузеева одета и накрашена как клоун, Сябитова вечно орет... Читать отзыв Какая ужасная передача! Ведущие, бедные недокормленные и недовоспитанные Гузеева и Сябитова. Хоть Володина их разбавляла немного, и ту выгнали! Смешно, бывшая алкоголичка, с четырьмя мужьями и " москвичка" из подвала навязывают свое мнение всем пришедшим на программу, унижают и оскорбляют людей. При этом пожирая принесенные подарки и вымогая еще и еще! Гузеева одета и накрашена как клоун, Сябитова вечно орет ужасным голосом, жуть! А танцы Сябитовой- это просто прелесть, только ради этого можно смотреть!!! Раньше хотя бы было смешно. Смотрю редко, просто по привычке, вдруг что-то изменится, но нет! И на эту лабуду тратятся деньги!

Фиолетово смотритсветанеотрываясь

... 23 сентября, 2021 год
Развлечение для старых дев.
: Бредовая и безнравственная программа, плоский юмор.
Побыстрее закройте хабалку гузееву да розу
а-ля колхоз! Такой опыт Гузеева передаёт молодым женщинам. При несовершеннолетних нельзя включать такие похабные высказывания гузеевой,а света пусть на платном канале смотрит такое развлечение растлевающую публику,ей терять уже нечего и она пытается подражать своей кумирше несчастных тёток
Закрывайте эту никчемную передачу! Освободите эфирное время!

Пора закрывать

На самом деле 22 сентября, 2021 год
Ничего нового не несут две женщины в массы. Понятно роль деревенской свахииисполгяет роза,а гузеева саму себя ,но очень глупая передача,если закроют никто не заметит.

Давно не видела

Татьяна Максимовна 22 сентября, 2021 год
Давно не смотрела Давай поженимся. Гузеева, правда, располнела. Роза мне никогда не нравилась. Но представить кого-то ещё вместо Гузеевой не могу. Тем более молодая ведущая была бы не столь убедительна.

Никакой культуры

Наталья 21 сентября, 2021 год
Господа! Я не понимаю, как на 1 канале допускается такое непотребство. Жених в своей презентации поведал, что у него небольшой размер его мужского достоинства. Ничего умнее, чем раздевать женихов и заставлять их плясать, якобы для демонстрации загара, придумать, видимо, нельзя. Но комментарий Гузеевой меня убил наповал: "Вы пошутили, достоинство у Вас неплохое" - и игриво посмотрела в определенную точку... Читать отзыв Господа! Я не понимаю, как на 1 канале допускается такое непотребство. Жених в своей презентации поведал, что у него небольшой размер его мужского достоинства. Ничего умнее, чем раздевать женихов и заставлять их плясать, якобы для демонстрации загара, придумать, видимо, нельзя. Но комментарий Гузеевой меня убил наповал: "Вы пошутили, достоинство у Вас неплохое" - и игриво посмотрела в определенную точку фигуры жениха. Что это было??? Кто-нибудь может остановить эту пошлость?Фу! Не знаю, есть ли у данной передачи плюсы.Отстой полный. Мне интересно смотреть на все это безобразие с точки зрения психолога. Но уже тошнит.

Гузеева опомнилась

Вера 20 сентября, 2021 год
Сегодня в программе была невеста по имени Юля, которой Гузеева пела такие дефермбы в предыщей программе, где эта невеста была на месте претенденток. Я тогда не могла понять, чем эта невеста так зацепила Гузееву. Подумала, может блатная какая. Но сегодня Гузеева тоже начала с деферамбов, а потом всё-таки опомнилась и воскликнула, правда не на камеру, чего она в ней нашла.... Читать отзыв Сегодня в программе была невеста по имени Юля, которой Гузеева пела такие дефермбы в предыщей программе, где эта невеста была на месте претенденток. Я тогда не могла понять, чем эта невеста так зацепила Гузееву. Подумала, может блатная какая. Но сегодня Гузеева тоже начала с деферамбов, а потом всё-таки опомнилась и воскликнула, правда не на камеру, чего она в ней нашла. И действительно так. И на старуху бывает проруха:-)

Отзыв 17.06.2021

Я 17 сентября, 2021 год
Вторая Юлия намного лучше , первая реально не секси вообще ни о чем , шарма нет , злая видно , и жених ей не нужен.
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:
  1. Да

Прикольная передачка

Жанка 16 сентября, 2021 год
Сегодня была такая прикольная передачка. Роза объявила конкурс по загару, мужиков раздела, они вертелись. Усыкон! А невеста дура. Ставит из себя. Женихи отличные были, а она никого не выбрала. Мне все три понравились.

Трогательная программа

Мария 15 сентября, 2021 год
Сегодняшняя программа меня очень тронула. Почти такая же ситуация случилась у моего мужа. Мать бросила его в глубоком детстве, а через много лет, когда он был уже самостоятелен и успешен, и мы были уже женаты, она обнаружилась, якобы была в трудовом рабстве в Средней Азии. Вначале муж не хотел ее принимать, но потом поменял свое отношение резко наоборот. Чтобы не... Читать отзыв Сегодняшняя программа меня очень тронула. Почти такая же ситуация случилась у моего мужа. Мать бросила его в глубоком детстве, а через много лет, когда он был уже самостоятелен и успешен, и мы были уже женаты, она обнаружилась, якобы была в трудовом рабстве в Средней Азии. Вначале муж не хотел ее принимать, но потом поменял свое отношение резко наоборот. Чтобы не потерять мужа, я его поддержала. И теперь мы оплачиваем ей квартиру. В остальном она обеспечивает себя сама. Устроилась на работу. Может быть, Лариса и права по отношению к матери сегодняшней героини. Но муж сказал, что не простит себе, если бросит мать на протзвол судьбы.

Не оставайтесь на месте а уходите на пенсию быстрее

***** 15 сентября, 2021 год
Это гузеевское шоу или шоу уродов,затянулось,все кто ей напрямую говорит о закрытии и побыстрее,она огрызается,какие то дешёвые ее суждения и плоский юмор. Нравится недалёким "кандидатам в околовсяческих псевдонаук" малограмотным слоям населения, две престарелые тётушки выпрашивают подарки и смачно кушают,их неделю не кормят, пока не выпустят на арену передачи? Чтобы полюбоваться на жующих тёть? И потом сябитова в пляс пускается,таких же... Читать отзыв Это гузеевское шоу или шоу уродов,затянулось,все кто ей напрямую говорит о закрытии и побыстрее,она огрызается,какие то дешёвые ее суждения и плоский юмор. Нравится недалёким "кандидатам в околовсяческих псевдонаук" малограмотным слоям населения, две престарелые тётушки выпрашивают подарки и смачно кушают,их неделю не кормят, пока не выпустят на арену передачи? Чтобы полюбоваться на жующих тёть? И потом сябитова в пляс пускается,таких же веселит
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал