ДекорВанна отзывы
с оценкой «Хорошо»

ЧТОБ ЗАСТЫЛО ХОРОШО

Миха Карпин 6 июня, 2020 год
Рад,что обратился именно сюда. Выполнили заливку моей старушки в 2 счета. Андрей-мастер приехал подготовил, обезжирил ванну, почистил там что-то и стал заливать. Нелегкое это дело., кропотливое. ПОТОМ ЧТОБ ЗАСТЫЛО ХОРОШО, что-то там чудил. В подробности я не вдавался. На следущее утро приехал завершать работу. Прикрутил делали и всё - ушёл. Сказал только что пользоваться лучше через еще один день.
Теперь... Читать отзыв
Теперь не стыдно пригласить в квартиру даму))

всегда задавайте вопросы

А ТерентьевА 14 мая, 2020 год
Декор ванны, а именно цвет и как всё будет выглядеть выбирала по каталогу-раскладке у мастера. Заливка ванны акрилом - это быстрый и недорогой способ обновить старую вещь!
Если до сих пор раздумываете - прекратите сомневаться - позвоните сюда. Тут точно сделают качественно и недорого. Сразу обсудите все нюансы, чтоб не было недоговоренностей и неизвестностей. Задавайте вопросы, если что-то непонятно или вы -просто"девочка"! Всё готовы пояснить,если нужно.
Качеством работ довольна, только мусор не весь вынесли.. поэтому слегка снизила баллы.

С сайтом надо что-то делать

Лука Дроздов 8 мая, 2020 год
cool
Не уверен,что напишу хорошо!но не высказаться не могу!

О компании нашел инфу в инете. Жаль,что сайт у них не работает. Ссылка на него активна,но сам сайт,видимо,на "реставрации")))
Связаться можно по телефону. Удобно,но сайт мог бы позволить посмотреть товар "лицом", из нареканий только это!
О самой реставрации плохого ничего не скажу! Техника заливки отработана годами,судя по рассказам мастера Андрея! Очень хорошо и быстро!

Надеюсь,что... Читать отзыв
cool
Не уверен,что напишу хорошо!но не высказаться не могу!

Надеюсь,что время не изменит моего впечатления!
Достоинства:
  1. Работа на 5+
Недостатки:
  1. Нерабочий сайт

Мастер великолепно отреставрировал ванну.

юлия 22 марта, 2020 год
Компанию нашла по отзывам в нашем интернете. Делала заявку через сайт. На следующий день приехал мастер. Сергей из компании «Декорванна» отреставрировал ванну у моей мамы. Очень осталась довольна, замечательно, красиво - 5 из 5! Работу выполнил очень добросовестно за 3 часа, только положительные осталось впечатления! Именно за этого мастера( не знаю как другие мастера в этой компании... Читать отзыв Компанию нашла по отзывам в нашем интернете. Делала заявку через сайт. На следующий день приехал мастер. Сергей из компании «Декорванна» отреставрировал ванну у моей мамы. Очень осталась довольна, замечательно, красиво - 5 из 5! Работу выполнил очень добросовестно за 3 часа, только положительные осталось впечатления! Именно за этого мастера( не знаю как другие мастера в этой компании работают) ручаюсь и рекомендую- профессиональный мастер и в общении и главное в что работе
Достоинства:
  1. Качество и конечно ЦЕНА! Оплата по факту выполненных работ.Гарантия!
Недостатки:
  1. НЕ НАШЛА!

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2