Заинтересовалась препаратом - Отзывы о Дельфанто

Дельфанто
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 407 просмотров
После осмотра у офтальмолога мне порекомендовали прием препарата Дельфанто. У меня начало падать зрение, часто болят и пекут глаза, краснеют и воспаляются, слишком чувствительны к дневному или яркому свету. Конечно, я заинтересовалась препаратом и решила его попробовать. Терпеть не могу различные капли для глаз, не верю в их эффективность, лично мне кажется, что они еще больше раздражают слизистую глаз. А таблетки должны повлиять на состояние глаз более глобально. По крайней мере мне так кажется. Начала пить их совсем недавно, каких-либо побочных действий не замечено. Но и эффекта пока тоже. Надеюсь после окончания курса я все-таки почувствую долгожданное облегчение.

Kate 21 октября, 2019 год
Классная штука для тех, кто носит линзы. Синдром сухого глаза быстро проходит.
Дарья 21 октября, 2019 год
Интересное средство, думаю завтра тоже прикуплю его.
Гость 21 октября, 2019 год
Ну думаю, чтобы понять эффективность препарата, нужно все таки пропить весь курс.
Вера 21 октября, 2019 год
Никогда не слышала о таком средстве. И привыкла что при сухости глаз помогают капли для глаз

Биологические добавки: отзывы

Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар