Полный пи...ц - Отзывы о Дело Банк

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 125 просмотров
Оператор колл центра Руслан это что то с чем то. 3 раза спросить какой вопрос интересует. Сейчас уточню информацию и снова спрашивает какой у нас вопрос! Комиссия при переводе между своими картами в одном банке!

Анатолий 16 ноября, 2019 год
Может вы не так объяснили? Вот в банке и решили уточнить, чтобы лишнее не посоветовать)) Хотя я не звонил в делобанке еще — просто пишу им в техподдержку, так удобнее же)
Олег 14 ноября, 2019 год
Это точно про дело банк? У меня там счет и зп карты – при переводах никакой комиссии. Руслан, видимо, тоже от такой инфы офигел))

Отзывы о банках

4.5
замечательная карта с кэшбеком открыл у Открытие карту Opencard с кэшбеком до 11 процентов. Очень удобная сама по себе дебетовая карта стоимость ее обслуживания даже в течение года возвращается все тем же кэшбеком
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 21 января
Добрый день. Приятно, что оценили преимущества дебетовой карты по достоинству. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в...

Совкомбанк

4.1
31503 просмотра
Защита ваших средств на нуле Кредитной картой не пользовалась месяц. Мошенники позвонили на телефон и после этого все деньги списали с карты. Теперь мне нужно вернуть деньги с большими процентами. Банк на уступки не идёт.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 18 января
Банк проводит множество мероприятий, позволяющих гарантировать клиентам сохранность денежных средств, однако конфиденциальность персональных данных также должен обеспечивать и сам клиент....

ОТП Банк
ОТП Банк