Дело Банк отзывы

Отзывы клиентов

Всё устраивает

Регина 24 апреля, 2021 год
Нормальный банк для ИПэшников. Счет открыла легко через оф.сайт их. А договор потом курьер привез. Плюс, как во всех крупнейших банках, есть, так сказать, зарплатный проект – карты зарплатные можно оформить (тоже через л/с на сайте) на всех работников без хождения по организациям (приятный бонус – бесплатное обслуживание и выпуск карт, кэшбэк). Время – деньги. С Дело Банком эта пословица... Читать отзыв Нормальный банк для ИПэшников. Счет открыла легко через оф.сайт их. А договор потом курьер привез. Плюс, как во всех крупнейших банках, есть, так сказать, зарплатный проект – карты зарплатные можно оформить (тоже через л/с на сайте) на всех работников без хождения по организациям (приятный бонус – бесплатное обслуживание и выпуск карт, кэшбэк). Время – деньги. С Дело Банком эта пословица обретает смысл)), т.к., по сути, любую операцию (подключение/отключение услуг, открытие/закрытие счета, консультации специалистов, оформление эквайринга и т.п.) проводишь, не выходя из дома/рабочего места. Всё предельно просто, доступно.

Мы довольны

Олег 1 ноября, 2022 год
Приятно иметь дело с Делобанком. Их клиентоориентированный сервис не может не радовать. Зарплатный проект функционирует должным образом, за всё время не было ни разу претензий к ним.

Оставил заявку утром,вечером уже все готово!

Борис 14 мая, 2021 год
Наткнулся на делобанк, когда потребовалось быстро открыть расчетный счет для получения денег за проект. Было нужно оперативно и без посещения их отделения, т.к. не было такой возможности, а у них как раз онлайн открытие счета. Оставил заявку утром,вечером уже все готово!

НЕДОДЕЛО БАНК

Сергей Александрович Отинов 25 июня, 2021 год
Открыли счет в этом "банке" как ИП. Подкупила стоимость услуг, дистанционное обслуживание и новинка куайринг. Увы отделения в Ставрополе нет, может было бы легче решать проблемы. После открытия счета подключили все необходимые услуги. И сразу столкнулись с проблемой связи с банком по 1С Директ. Платежки формирует, отправляет, в "банке" все проводит, но обратный ответ не доходит. Платежки висят в статусе... Читать отзыв Открыли счет в этом "банке" как ИП. Подкупила стоимость услуг, дистанционное обслуживание и новинка куайринг. Увы отделения в Ставрополе нет, может было бы легче решать проблемы. После открытия счета подключили все необходимые услуги. И сразу столкнулись с проблемой связи с банком по 1С Директ. Платежки формирует, отправляет, в "банке" все проводит, но обратный ответ не доходит. Платежки висят в статусе "Ожидание выписки". На другом счете в нормальном банке статус "Исполнено". Попытались сообщить о проблеме для её разрешения. Это вообще отдельная темы для отзыва. Чат с "банком" совершенно бесполезная и неработающая функция. Напиши туда и жди несколько часов, а то и суток ответа. Дозвониться тоже крайне проблематично, видимо очень много обращений и не справляются. Надо было сидеть в рамках своего региона и не вылазить, ну если не тянете. С февраля не решали проблему связи банка по 1С Директу. После оставления подобного отзыва на другом ресурсе немного оживились. В первой половине июня вроде бы решили проблему, но как оказалось не надолго. Часть платежек так и остались в статусе Ожидание выписки. Сегодня опять все вернулось на круги своя, 1С-Директ не работает, синхронизация дает ошибку на стороне банка. Да и еще судя по отзывам и с закрытием счета будут заморочки. Лучше в этом НЕДОДЕЛО-БАНКЕ счет не открывать!!!
Достоинства:
  1. Быстрое открытие счета, Куайринг и всё
Недостатки:
  1. Техподдержка не работает, Чат бесполезная функция (надо было назвать файлообменник), Синхронизация с банком по 1С-Директ не функционирует.

Удобный и надежный

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Меня все устраивает. Все предельно удобно и просто. Никуда не надо ходить-ездить – онлайн спокойно в личном кабинете все отслеживается-делается. Если какие вопросы возникают, звоню на горячую линию, отвечают моментом, по полочкам все раскладывают. Пользуюсь услугами этого банка уже больше года, за это время никаких эксцессов, сбоев не возникало. Рада, что в свое время выбор на этом банке остановила, хотя... Читать отзыв Меня все устраивает. Все предельно удобно и просто. Никуда не надо ходить-ездить – онлайн спокойно в личном кабинете все отслеживается-делается. Если какие вопросы возникают, звоню на горячую линию, отвечают моментом, по полочкам все раскладывают. Пользуюсь услугами этого банка уже больше года, за это время никаких эксцессов, сбоев не возникало. Рада, что в свое время выбор на этом банке остановила, хотя выбор, как понимаете, огромный был (и есть).

Открыла счёт, довольна

Евгения Костышева 28 сентября, 2021 год
Не так давно я открыла счёт в этом банке как ИП, платежи обрабатывают быстро, наличку можно снимать. Я очень довольна, операционисты молодцы.

!!!!!!НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТАМ СЧЕТ!

Гость 12 мая, 2021 год
Пытаюсь закрыть счет с 4 апреля 2021г!!!!Отказывают по непонятным причинам!!5 (ПЯТЬ!)раз уже писала заявление на закрытие! Удерживают мои деньги не непонятно по каким причинам. Буду подавать в суд! И привсе этом они еще и 10% берут комиссию!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. У меня нет слов чтобы выразить все минусы. Я потеряла из-за них работу. Сотрудники некомпетентны! БАНК - ГАВНО
Дело Банк Ответ представителя Дело Банк 13 мая, 2021 год
Здравствуйте!

Для детального рассмотрения вашего вопроса просим сообщить необходимые данные для того, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как нашего клиента: ваши ФИО, название и ИНН вашей организации. Напишите нам, пожалуйста, в почту [email protected], со ссылкой на отзыв.

С уважением, Служба заботы о клиентах ДелоБанка

Зарплатная карта.

Владимир 28 июня, 2021 год
Нам на предприятии для зарплаты выдали карты дело банка. Мне нравится, что на остаток начисляют 4% и есть программа кэш-бэка. Можно снимать в нескольких банкоматах без комиссии всегда, и также в любых 10 раз в месяц без комиссии.

Спасибо техподдержке

Марина 13 мая, 2021 год
Спасибо Светлане из поддержки за быструю помощь! В начале года я зарегистрировала ИП и встал вопрос об открытии счета. Дело Банк выбрала в том числе и из-за выгодных условий по аренде Дело Кассы, мне без не никак – я кофе продаю, и все, что для их выращивания надо. А для этого кассу надо. Заявку оставила на сайте банка и буквально... Читать отзыв Спасибо Светлане из поддержки за быструю помощь! В начале года я зарегистрировала ИП и встал вопрос об открытии счета. Дело Банк выбрала в том числе и из-за выгодных условий по аренде Дело Кассы, мне без не никак – я кофе продаю, и все, что для их выращивания надо. А для этого кассу надо. Заявку оставила на сайте банка и буквально через 15 мин уже все моменты были решены, благодаря быстрой техподдержке.

Рекомендую

Александр Птахов 25 июня, 2021 год
Банком очень доволен, пользуюсь его услугами с большим удовольствием. Для своего небольшого предприятия открывал тут расчетный счет. Понравился отличный сервис и обслуживание, работой банка очень доволен.

Банки

Транскапиталбанк