Проблемный учитель музыки, школа № 525 г. Санкт-Петербург - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 443 просмотра
Здравствуйте! Речь пойдет о школе 525, г. Санкт-Петербурга. Находящаяся по адресу: пр-кт Космонавтов, д.21 К.4, литера а. Очень прошу Министерство образования обратить внимание на учителя музыки Ткачёву Елену Евгеньевну. Учитель, я считаю полностью неадекватен в своём поведении. Она жестоко обращается с детьми, которых обучает. Грубо с ними разговаривает, выражаясь иногда нецензурной лексикой, повышает голос на детей. Прошу принять соответствующие меры. Мой ребенок учится в 5 "А" классе. Со слов ребёнка и других детей эта "учительница" постоянно орёт на всех в классе, не даёт даже ручкой пошевелить в руках, ставит оценки не за знания а просто так по настроению. Если ребёнок молчит на уроке (учитель не спрашивает сама) и не поднимет руку или немного отвечает, то ставится оценка 3 или 2. Я считаю, что такие учителя не допустимы для работы и обучения с детьми. Очень надеюсь что министерство образования примет соответствующие меры. А так же надеюсь, что в школе появится достойный преподаватель музыки, который может действительно научить, а не уничтожить психику детей.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи