Благодарность учителям 9 "А" ГБОУ РОЦ №76 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 26 июня, 2022 год 45 просмотров
Добрый день!

Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность и признательность классному руководителю Смазновой Оксане Васильевне и всем учителям 9 "А" ГБОУ РОЦ №76.

Уважаемая Оксана Васильевна! Благодарю вас за преданность своему делу, за любовь к нашим детям и поддержку в течение всех лет!
Спасибо за то, что всегда готовы придти на помощь во всех возникающих у учеников вопросах.

Также хочу лично поблагодарить преподавателей за отличную подготовку к ОГЭ моей дочери:

учителя Русского языка – Климову Галину Валентиновну,
учителя Математики – Кирюшину Ольгу Константиновну,
учителя Химии – Ольшевскую Наталью Владимировну,
учителя Информатики – Новикову Татьяну Сергеевну,
а также всем остальным учителям 9 "А"!

Огромное спасибо вам!
Благодаря совместным усилиям, моя дочь Осипова Александра окончила 9 класс на "Отлично"!!!
Не передать словами моей радости и гордости, как мамы!

Глубокая благодарность и признательность вашему педагогическому мастерству, а также человеческим качествам!

С уважением, Осипова Т.Н.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи