Садомучительница - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 102 просмотра
Хочу поделиться впечатлением о дошкольном воспитателе сада "Сказка" при ГБОУ школа 878 Савенко Алла Адамовна. Увидела, что она до сих пор работает и навеяли неприятные воспоминания.
Пол года водила ребёнока в группу где работала Адамовна, как видел её начинал плакать и просился домой, она хватала его за руку и тащила в группу. Находился там всего 4 часа до сна в её смену, так как я волновалась, что Адамовна к нему плохо относиться, забирала до сна. он ещё плохо говорил и не мог рассказать, что происходит. Когда была другая воспитатель всё было хорошо, шёл с радостью в группу и спал в саду. Когда мне одна мамочка рассказала, что её дочь рассказывала, что Адамовна била мальчика,стало понятно кого!
Потом перевели ребёнка к другим воспитателям и всё было просто замечательно, воспетатилей было 3 человека, самые лучшие в саду. О них я напишу в другом отзыве. Ребёнк мой не обидчевый и здоровался с Адамовной при встрече после перевода, так она ему даже не отвечала, вот какая ненавесть к ребёнку была! Она ещё выговаривала мне свои суждение, что я неправильно воспитываю и какое плохое будущее ждёт моего ребёнка! Я очень удивлена, что таких как Савенко Алла Адамовна допускают к детям, она просто чудовище!

Лилия 26 июля, 2023 год
Добрый день.Напишите ваш номер пожалуйста,у нас подобная ситуация произошла!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи