Садомучительница - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 102 просмотра
Хочу поделиться впечатлением о дошкольном воспитателе сада "Сказка" при ГБОУ школа 878 Савенко Алла Адамовна. Увидела, что она до сих пор работает и навеяли неприятные воспоминания.
Пол года водила ребёнока в группу где работала Адамовна, как видел её начинал плакать и просился домой, она хватала его за руку и тащила в группу. Находился там всего 4 часа до сна в её смену, так как я волновалась, что Адамовна к нему плохо относиться, забирала до сна. он ещё плохо говорил и не мог рассказать, что происходит. Когда была другая воспитатель всё было хорошо, шёл с радостью в группу и спал в саду. Когда мне одна мамочка рассказала, что её дочь рассказывала, что Адамовна била мальчика,стало понятно кого!
Потом перевели ребёнка к другим воспитателям и всё было просто замечательно, воспетатилей было 3 человека, самые лучшие в саду. О них я напишу в другом отзыве. Ребёнк мой не обидчевый и здоровался с Адамовной при встрече после перевода, так она ему даже не отвечала, вот какая ненавесть к ребёнку была! Она ещё выговаривала мне свои суждение, что я неправильно воспитываю и какое плохое будущее ждёт моего ребёнка! Я очень удивлена, что таких как Савенко Алла Адамовна допускают к детям, она просто чудовище!





Комментарии к отзыву

Лилия 26 июля, 2023 год
Добрый день.Напишите ваш номер пожалуйста,у нас подобная ситуация произошла!


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва