Относительно зам. директора школы № 1576 С.В. Седовой Ул. Большая Академическая ул., 22А, Москва - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 4 января, 2023 год 42 просмотра
Относительно зам. директора школы № 1576 С.В. Седовой
Ул. Большая Академическая ул., 22А, Москва

Считаю совершенно необходимым обратиться в Департамент образования г. Москвы в связи со следующими фактами:
Муж С.В. Седовой – Е.В. Седов, имеющий 7 классов образования и длительное время подвизавшийся, насколько мне известно, на подсобных работах, привлекался к уголовной ответственности, был подсудимым в уголовном процессе и обвинялся в нападении на инвалида. Лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности числятся на спецучете в базе данных ЗИГ и ГИЦ МВД.
Е.В. Седов обвинялся в том, что около 2-х лет назад на территории СНТ ворвался с «подельником» на дачный участок с досками и куском бетона в руках и нанес инвалиду телесные повреждения с последующими попытками удушения на земле, уже после того, как по его словам «мы на него навалились». В уголовном процессе муж С.В. Седовой вел себя исключительно трусливо, лживо, заискивал перед судьей, также с периодическими орами и криками. Сама С.В. Седова известна тем, что на территории того же СНТ пишет кляузы на соседей.
Директору школы А.А. Суркову известны все обстоятельства обвинений в уголовном правонарушении и уголовного процесса, мы с ним беседовали те-а-тет. Тем не менее, директором взята установка на сокрытие данных фактов и по существу, выгораживание своего заместителя. Сайт школы, насколько мне известно, жестко контролируется не только модератором сайта, но и самим директором школы. Отрицательные отзывы о работе школы и персоналиях на сайте не публикуются, или публикуются избирательно. Мой отзыв так и не был опубликован.
В связи с изложенными фактами: по моему убеждению, – педагогический совет, родительский комитет, родители и старшекласники должны быть осведомлены о данных фактах, т.к., по существу, нахождение С.В. Седовой при подобных обстоятельствах на должности зам. директора школы, связанной с воспитанием детей, также, по моему убеждению, дезавуирует руководство школы, педагогический коллектив и по существу является позором для школы.
Старшекласники – юноши и девушки 15-17 лет также имеют право знать подобные обстоятельства поведения своего «куратора» С.В Седовой 5х-11-х классов. Управляющий совет школы также должен быть осведомлен о данных фактах, с соответствующими, по моему мнению, орг. выводами, относительно нахождения на должности подобного «воспитателя».
Какое доброе-вечное может нести детям подобный «педагог»? По моему убеждению, при описанных выше фактах, С.В. Седова в полной мере несет ответственность за своего мужа и не может находиться на должности, связанной с воспитанием детей. Педагогический совет, родительский комитет, родители старшекласников обязаны обеспокоиться приведенными выше обстоятельствам нахождения на должности подобного «воспитателя молодежи» – С.В. Седовой.
.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва