Воспитатель Рыбасова Светлана Игоревна - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 65 просмотров
Хочу выразить всеобщее недовольство воспитательнтцей группы Березка школы 2114 г.Москвы - Рыбасова Светлана Игоревна. (Г.Москва, Знаменские Садки, 1-1-17).В этом году мой ребёнок впервые пошёл в детский сад в младшую группу. Причём все дети при её виде начинают плакать, в сад идти не хотят в дома капризничают и
спрашивают, кто сейчас будет в саду из встречать при входе в группу. Воспиталем её никак ее назовёшь. Она груба, подхода к детям нет, никогда не улыбается, все скрывает, никогда правду не говорит и в страхе держит не только детей, но и другого воспитателя и младшего воспитателя. Мало того, что ребёнка я постоянно встречаю в неприятным виде, не расчесанной, колготки надеть задом-наперед и шиворот-навыворот, причём когда спрашиваешь, почему так, отвечает:"Зато сама!". Вместо того, чтобы один раз правильно показать, как нужно надевать. Ребёнок говорит, что она во время сна открывает форточку. Провинившихся детей она при всех остальных детей обвиняет, долгое время рассказывая при всех остальных детях, какой он плохой, доводят ребёнка до слез. Если ребёнок провинился, она оставляет его в группе и не ведёт на прогулку днем. На прогулку идёт только когда сама этого захочет, даже не утруждает себя их одеванием. При мне она дала ро ноге мальчику который не ровно аоставил ногу в комбинезон, когда она ему якобы помогала одеваться, накричав на ребёнка и доводят егодо слез. Я представляю, что ещё она вытворяет в саду без нашего ведома, страшно подумать!!!! К детей с таким воспитателей поломался психика. Прошу принять меры и исключить данного "воспитателя-надзирателя" из сада и недопускать до неё детей. Уберите этого монстра от детей!!!!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи