Шиллер Светлана Владимировна НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ ХАБАЛКУ - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 70 просмотров
Приняли на работу воспитателем эту особь среднего рода.Первое с чего начала,наигранно демонстрировать что круче в педагогике нет никого.Воспитатели ей не коллеги,все якобы тупые,грязные от детей до родителей,у всех давай информацию о родителях собирать,агитировать родителей уходить из детского сада,плести интриги против руководителей.Достала сообщениями руководителя с рекомендациями кого уволить и поставить ее на место заведующей.Может она человек хороший для семьи своей,но к её поведению в обществе и трудовым обязанностям-это почему-то не взымело отношения.Непорядочная,склочная,ставит себя выше,ссылать на 2 недельный опыт работы везде.Зачем-то эти записи в интернете демонстрирует как она Комарову уличила в чем-то.Комарова то при этом по-прежнему губернатор,а Шиллер так и скитается по садам собирая из задниц анализы.Ну уж оооочень мерзкая баба с явной завистью к чужому бизнесу.Ничего хорошего о себе не оставляет.Полы мыть не взяла бы,зная что это за человек,хотя она предупреждала что о ней пишут правду.




Комментарии к отзыву

Гость 16 ноября, 2024 год
Комарова давно не губернатор, грамотеи. Шиллер написала всю правду в статье " Шокирующие проблемы в округе Натальи Комаровой" прочтите на досуге , выглядите глупо со своей местью. Юрист видимо старается
Гость 16 ноября, 2024 год
Родители знают, что Шиллер Светлана Владимировна- это лучший педагог, которую очень любят дети. А вот таких как Вы, с такой местью и завистью просто жалко. Идите учиться, повышайте свой уровень культуры. Тогда не придётся всю желчь свою на просторах инета писать.
Гость 6 апреля, 2023 год
Где она всплыла?))


Департамент Образования г. Москвы
Все отзывы

4.1 5
539 отзывов / 47600 просмотров
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15