Благодарность руководителю и воспитателям детского сада ГБОУ школа 1103, доп.отделение 1 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 17 просмотров
В пятницу, 26 мая, отгремел наш шикарный праздник, посвященный прощанию с детским садом (ГБОУ школа 1103, доп.отделение 1).
Эмоций было море - трогательных, теплых, чистых, волнения было море, и радости, конечно тоже, потому что детки такой концерт для нас сделали, просто словами не передать!
Вообще же огромное родительское СПАСИБО нашему саду (ГБОУ 1103, корпус 1), нашему руководителю Федоровский Ольге Михайловне, воспитателям Али Елене Юрьевне , Кондор Светлане Валентиновне, помощникам воспитателей Исаеврй Валентине Шахбазовне и Гасановой Светлане Гаджиевне, муз.работнику Колдиной Светлане Ивановне, всему коллективу - за эти совместно прожитые годы. Нам правда повезло,наши дети были в надёжных руках Профессионалов своего дела, людей, преданных своей Профессии.
Теперь - ура!- каникулы, ну а в сентябре откроем новый важнейший этап жизни под названием "школьные годы"..

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи