Благодарность учителю начальных классов Ершовой Т. В. ГБОУ школы 1579. - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 3 июня, 2023 год 42 просмотра
Наши дети 4 "Б" класса выпускники 2023 года ГБОУ школы 1579 (Пролетарский проспект д. 7 к. 3). От лица родителей класса выражаем благодарность нашему первому учителю Ершовой Татьяне Владимировне за её отзывчивое и доброе сердце, за заботу и терпение, за её старание и стремление, за её любовь и понимание, за её труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами, справедливостью Татьяна Владимировна помогала ребятам преодолевать непростой путь достижения знаний. Особенно сложным было дистанционное обучение наших первоклашек, но благодаря профессионализму нашего учителя, справились и в такой трудной ситуации. Самое главное Татьяна Владимировна научила наших детей трудиться, дружить и нести ответственность за любое начатое дело. Наш класс занял первое место по компьютерной диагностике в городе. Спасибо большое Татьяне Владимировне за наших воспитанных, умных и счастливых детей.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи