Володин Игорь Евгеньевич незаслуженный работник образования! - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 7 июля, 2019 год 466 просмотров
Директор СОШ 6 г.Реутова Володин Игорь Евгеньевич незаслуженный работник образования! Никакого серьезного предмета никогда не вёл. Трудовик - главный по брускам. Взяточник и коррупционер! Работал в 445 школе г.Москвы район Измайлово. Педагогический состав собрал из сброда необразованных людей - своих родственников и друзей! Без высшего образования! Кто учил детей - бездари! Собирал поборы с родителей. Деньги брал себе лично. Заставлял из столовой приносить ему продукты - детям не додавал. Проводил финансовые аферы: проставлял часы любимым преподавателям за что от государства им платил. Хотя многие уроки не проводились. Сам себе ставил часы. Но из него преподаватель никакой. Кто ему присвоил ветерана труда и за что. Хороших учителей поедом съедал и заставлял увольняться. Любимая пословица - лучше маленький доллар, чем большое спасибо!!!!!!!!!!!
С родителей требовал деньги которые не имели права учиться в школе из-за отсутствия регистрации. Ученикам занижал самооценку. Родителям говорил, что перед департаментом всегда откуплюсь и меня не уволят, что у меня большие связи везде-в полиции и во всех структурах. Родителей запугивал, чтоб никто не жаловался. Когда в школе проводились голосования за каких-то кандидатов продавал голоса за еду в холодильнике (спиртное, колбасы). За какие заслуги ему почетного работника образования дали?! За взятки! Такому типу нельзя доверять улицы мести, а его директором школы поставили!!!! Немыслимо!!!





Комментарии к отзыву

Гость 15 октября, 2023 год
Полная чушь и бред! У меня дочь учились в этой школе и не брали никаких взяток там. И никто не нолсил еду директору. Просто марази какой-то! А что касается не компитентных учителей, которыми он себя окружил - вообще ерунда полная! Когда, например, Денис Владимирович из школы уходил дети плакали. Кое кто за ним даже в 1508 перевёлся. Это ли не показатель качества преподавания в школе?!
Гость 5 апреля, 2023 год
Чушь полная.
Тимофеев Сергей Викторович 28 мая, 2022 год
Отзыв полная чушь, возможно его перепутали с другим Володиным? Тот который в гос думе? Лично у меня 2 детей закончили школу под его руководством и поступили на бесплатное в институт… жаль конечно когда честного человека, который выполняет свою работу на отлично, жалким образом обливают грязью!
Мишин М.И. 27 мая, 2022 год
Каждое слово беспочвенное вранье и клевета, этот комментарий писал лживый, бездарный человек, с черной завистью. Володин Игорь Евгеньевич уважаемый директор и заслуженный учитель РФ, который внес неотъемлемую часть в образование и воспитание детей. Является неоспоримым лидером и примером для любого учителя.



К сожалению, очень много обиженных и завистливых людей, наверное именно поэтому нет ФИО под этим лживым заявлением автора. Скорее всего он в курсе Статьи 128.1 УК РФ (Клевета) и именно поэтому пожелал остаться анонимом и гостем.


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва