ГБОУ 1454 2 "О" - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 256 просмотров
Разрешите от лица всего коллектива родителей школы 1454 ул.Астрадамская 2"О"класса поблагодарить Коваленко Ольгу Олеговну за воспитание наших детей. Благодаря Вашему ежедневному труду все дети нашего класса, какими бы разными они ни были, живут в весёлом и дружном коллективе. Они искренне считают школу, куда ходят каждый день, своим родным домом. Большая дружба, объединяющая всех учеников – это, в первую очередь, Ваша заслуга. Именно Ваши навыки чуткого воспитателя, творческого педагога и проницательного психолога сделали из класса большую и дружную команду. И тем более приятно видеть, что сами дети понимают, кому они обязаны этой прекрасной атмосферой в классе. Нам, родителям, отрадно слышать, что при любой удобной возможности, наши дети вспоминают тёплыми словами о Вас – и говорят о заботе и ласке, которой Вы окружаете их.
Хотим также поблагодарить и за индивидуальный подход к каждому из учеников. Понимаем, что эта задача практически невыполнимая, если учитывать, какой объём работы приходится проделывать учителю каждый день при такой сложный ситуации в мире.И тем не менее, видя результаты, мы благодарны, что у Вас всё-таки нашлось время для каждого. Спасибо, что для каждого Вы смогли сложное сделать простым, что смогли найти личный контакт с каждым из детей. Индивидуальная работа менее заметна, она не приносит быстрых плодов, но её результаты не менее важны, чем итог работы с коллективом, тем более таким особенным, как детский класс.
Спасибо за чуткость и терпение – именно эти качества помогли раскрыть в наших детях такие черты, о которых мы и не подозревали. Благодарим за полную преданность делу обучения и воспитания. Такие учителя, как Вы – гордость поколения и отрада родителей. Ваше необыкновенное трудолюбие, профессиональный талант и огромная положительная энергетика передались и нашим детям. Теперь каждый из них, повзрослев, несёт в себе частицу Вашего тепла. И мы уверены, что каждый из них сохранит её на всю жизнь.
Ещё раз благодарим за терпение и профессионализм, за доброту и неравнодушие, за изобретательность и находчивость. Желаем, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и покой, чтобы никакие трудности не смогли бы сбить Вас с жизненного пути. Побольше Вам положительных эмоций, радости и смеха. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной, коллеги – внимательными и отзывчивыми, а воспитанники – благодарными и ответственными. От чистого сердца желаем Вам здоровья и счастья, пусть каждый день приносит в Вашу жизнь что-то новое. С уважением, родители 2 "О"класса.

Гость 10 июля, 2022 год
Читая этот отзыв очень хочется написать свой про этого горе - учителя 😪1000 раз подумайте идти к ней или пройти мимо.... Мой ребёнок ходил в школу в часах и можно было прослушать во время урока как она орёт на детей, ребёнок стал школу бояться.... Пытались записать это на диктафон но не очень звук получается.Это губитель детских душ, если вы хотите что бы ваш ребёнок стал ненавидеть школу тогда вам к этому учителю🙂Запрещала иметь родительский чат, устраивала в классе якобы ей плохо с сердцем и все это запрещала рассказывать дома а на родительском собрании озвучила, что подарки ей не нужны карта привязана к телефону 🙈. Хоть мы и закончили обучение в этой школе но очень хочется уберечь других детей от этого монстра, которой пора сидеть дома на пенсии и заняться своими внуками. Класс под её руководством совсем не дружный, на празднике её дети как зомби боялись сделать что то не так, на фоне других классов было очень заметно, как они её просто боятся. Про то как она объясняет тему вообще лучше не говорить, дома до ребёнка доносили все сами,есть с чем сравнить, были другие учителя после которых не приходилось так дома объяснять. Поэтому сказать спасибо вообще не за что. Администрация должна задуматься кто у них работает, пока не произошёл какой нибудь страшный случай.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи