Благодарность ГБОУ Школа № 2026 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 56 просмотров
Выражаем огромную благодарность директору ГБОУ школа № 2026, Матвеевой Елене Юрьевне, за успешное руководство нашим учебным комплексом, за высокий уровень организации всеми учебными процессами, за самые оптимальные и своевременные принятия решений, за быстрые реагирования и оперативное внедрение онлайн-обучения, которое мы высоко оценили по достоинству! Мы счастливы доверять своих детей этому большому, надежному дому, где на всех уровнях работают высококлассные специалисты!
Большое спасибо классному руководителю 1Б класса УК 11, Диденко Наталье Николаевне, за высокий профессионализм в педагогике, за мудрую чуткость и внимательность к каждому ученику, за быструю оптимизацию процесса обучения в режиме онлайн, за очень качественные конференции, за то, что в такой довольно сложный период мы чувствуем добрую поддержку, за создание полного ощущения близкого реального общения, каждый день наши дети с удовольствием идут в школу онлайн, а родители абсолютно спокойны за высокое качество образования!
Сердечная благодарность воспитателям группы 8 УК 4, Лисицыной Ольге Васильевне, Субботиной Ольге Сергеевне, за высокий профессионализм в воспитании и образовании детей, за искреннюю заботу и участие, за такое теплое душевное отношение к детям, за ценный позитив и креативность, за то, что это наши вторые Мамы с большой буквы этого слова, а ведь в настоящий период для всех это особенно очевидно - дети ждут и очень хотят видеться! Спасибо за поддержку и внимание даже на расстоянии, мы вас очень любим!
Огромное спасибо руководителю УК 4, Романовой Ольге Владимировне, за такую успешную организацию работы всего коллектива, за доброжелательную атмосферу и сплоченность, за наше спокойствие и уверенность!
Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за ваш великий труд и безмерная благодарность за счастье наших детей!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи