ГБОУшкола 1034 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 203 просмотра
Я,Гаврилова Татьяна Валерьевна,мама ученицы 4"В" класса.Хочу выразить благодарность учителю Лукьянчук Светлане Васильевне. Светлана Васильевна вела многих детей еще с детского сада при подготовке к школе.Свтлана Васильевна стала близким человеком за четыре года для детей.Она всегда находит контакт с ребенком,независимо от его характера.Я,как родитель,могу в любое время с ней связаться и по телефону и непосредственно в школе.Светлана Васильевна всегда учавствует во всех мероприятиях в школе.на праздниках вовлекаются все дети,независимо от способностей.Она придумывает сама интересные номера в концертах.При дистационном обучении всегда были консультации и уроки .Она успевает охватывать всех детей.На праздник 9 мая был сделан концерт детей и родителей по онлайн.Очень жаль ,что не получилось выпускного концерта. Задумок было очень много .Дети на протяжении четырех лет посещали множество музеев,ездили на экскурсии по знаменитым местам. Впечатлений у детей было много.Когда был классный час,плакала и Светлана Васильевна,дети и родители.Я думаю ,что дружба детей и Светланы Васильевны не прекратится ,ведь хорошее не забывается. Еще раз спасибо за детей. Очень жалко расставаться!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва