ГБОУшкола 1034 - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 24 мая, 2020 год 203 просмотра
Я,Гаврилова Татьяна Валерьевна,мама ученицы 4"В" класса.Хочу выразить благодарность учителю Лукьянчук Светлане Васильевне. Светлана Васильевна вела многих детей еще с детского сада при подготовке к школе.Свтлана Васильевна стала близким человеком за четыре года для детей.Она всегда находит контакт с ребенком,независимо от его характера.Я,как родитель,могу в любое время с ней связаться и по телефону и непосредственно в школе.Светлана Васильевна всегда учавствует во всех мероприятиях в школе.на праздниках вовлекаются все дети,независимо от способностей.Она придумывает сама интересные номера в концертах.При дистационном обучении всегда были консультации и уроки .Она успевает охватывать всех детей.На праздник 9 мая был сделан концерт детей и родителей по онлайн.Очень жаль ,что не получилось выпускного концерта. Задумок было очень много .Дети на протяжении четырех лет посещали множество музеев,ездили на экскурсии по знаменитым местам. Впечатлений у детей было много.Когда был классный час,плакала и Светлана Васильевна,дети и родители.Я думаю ,что дружба детей и Светланы Васильевны не прекратится ,ведь хорошее не забывается. Еще раз спасибо за детей. Очень жалко расставаться!!!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи