Дошкольное образование. Логопедическая группа. - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Департамент Образования г. Москвы
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 66 просмотров
Мы попали в логопедическую группу ДО 6, "Фруктовая радуга" группа "Лимончики" (ГБОУ 1101 гор.Москвы) с задержкой речевого развития. При встрече с преподавательским составом сразу оценили их педагогический подход (Комарова Светлана Викторовна, Чирина Дарья Семеновна, логопед Светлана Викторовна).
После нескольких занятий ребенок начал постепенно втягиваться в занятия, раскрепощаться. Ей очень нравится заниматься, т.к. преподаватели преподносят все занятия в доступной форме, играя с ребенком, разыгрывая веселые сценки, распевая песни.
Ребенок с удовольствием рассказывает дома и показывает, чем они занимались, что делали, как ставили звуки, как делали артикуляционную гимнастику, как мастерили поделки и рисовали.
Родителей приглашают на интересные открытые занятия, собрания, спектакли.
Учитель-логопед, дефектолог, психолог проводят с родителями беседы о процессе обучения, дают консультации и рекомендации по развитию ребенка. За все время не только ребенок, но и сама я узнала много нового.
Наша семья очень благодарна нашим преподавателям, что в трудный период самоизоляции они продолжали свои занятия с детьми. Ксюша с удовольствием слушала записанные сказки, которые читали воспитатели и логопед, слушала и подпевала записанные Комаровой Светланой Викторовной песни под гитару, делали поделки и выполняли домашнее задание.
Спасибо Вам огромное за Ваше внимательное отношение к детям. Мы пришли в детский сад с небольшим запасом слов, а уходим в первый класс, подготовленные на все 100 % к новой школьной жизни.
Спасибо Вам!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Департамент Образования г. Москвы
Департамент Образования г. Москвы
Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, 15

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Детский сад
Детский сад

Рейтинг: 5
2 отзыва