Благодарность администрации и педагогам ГБОУ г.Москвы "Школа №345 им. А.С. Пушкина" - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 131 просмотр
Родители учащихся 7а класса выражают искреннюю благодарность администрации школы и всем педагогам ГБОУ г. Москва «Школа №345 им. А.С. Пушкина». Благодарим всех за прекрасную работу по организации дистанционного обучения.
В этот сложный период, в режиме самоизоляции, администрация школы смогла организовать непрерывный процесс обучения, сплотив команду настоящих профессионалов - наших педагогов. Спасибо директору нашей школы Егоровой Марии Анатольевне и нашему классному руководителю Нагирнер Елене Леонидовне за то, что быстро реагировали на все наши просьбы и замечания, не оставляли ни одного вопроса без внимания.
Мы рады, что в этой непростой ситуации не снизился уровень образования. Мы заметили, что у наших детей проявился особый интерес к некоторым предметам. Это было достигнуто педагогами за счёт использования различных образовательных онлайн – ресурсов, презентаций и проектов. На дистанционных уроках дети смогли узнать много интересных фактов, вместе ходили на онлайн – экскурсии, посещали театры в режиме «онлайн», участвовали в онлайн – олимпиадах и мастер-классах. Совместно с педагогами наши дети организовали онлайн – концерты для поздравления учителей школы и одноклассников. Во время дистанционного обучения педагоги нашей школы работали чётко, мы получали всю необходимую информацию вовремя, были в курсе всех событий, информировали нас о технике безопасности во время карантина.
Ещё раз спасибо нашим педагогам за профессионализм и творческий подход к учебному процессу!
С глубоким уважением и признательностью, родители учащихся 7А класса ГБОУ г. Москвы Школа №345 им. А.С.Пушкина

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи