Благодарность работе летней группы ДО, ГБОУ 1101 воспитателю Комаровой С.В. - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 14 июля, 2020 год 63 просмотра
Благодарю за организацию летней работы дежурного детского садика ГБОУ 1101, ДО. А также выражаю особую благодарность нашему воспитателю. Нашим первым воспитателем после большого перерыва была Светлана Викторовна Комарова и наша любимая Елена Владимировна Ицко помощник воспитателя из основной группы. Благодарю Светлану Викторовну и Елену Владимировну, за то, что ребенку моему нравилось, было весело и интересно, каждый день проводились новые конкурсы и мы родители получали фото и видео отчет от нашего воспитателя. Всегда интересно, узнать, чем занимаются детки, и потом вспомнить, как проходило наше лето 2020. Особенно хочется отметить творческий подход в работе и разнообразие занятий.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи