Благодарственное письмо. - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 82 просмотра
Мы, родители группы “Колобок”, хотели бы выразить огромную благодарность руководству ГБОУ Школа №2083 за подбор кадров для ДОП Остафьево, а именно за молодых специалистов, воспитателей подготовительной группы "Колобок" .
Воспитатели группы Скринник Виктория Павловна и Анисимов Виталий Сергеевич пришли в группу в последний год пребываня детей в ДДУ. В сложный момент для воспитанников, котором выпало много испытаний в предыдущие 2 года.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Скринник Виктория Павловна, Анисимов Виталий Сергеевич стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину. Все это благодаря профессионализму, знаниям психологии ребёнка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере, что просто незаменимо в профессии воспитателя.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Спасибо Виктория Павловна.
Спасибо Виталий Сергеевич.

Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.

С уважением, родители группы "Колобок",
ГБОУ школа 2083, ДОП Остафьево.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи