Детралекс отзывы

Детралекс
Гость 25 октября, 2012 год
Я очень доволен эффектом препарата детралекс, мне его назначили до операции на венах, помогло очень хорошо , даже были мысли отказаться от операции.
3 согласны 6 не согласны
Владимир 25 октября, 2012 год
Купил детралекс по рекомендации врача, цена конечно серьезная но он этих денег стоит, о судорагах по начам я просто забыл.
3 согласны 6 не согласны
Лена 22 сентября, 2014 год
Моя дочь работает официанткой в ресторане чтобы оплачивать обучение в институте. Сами понимаете целый день на ногах. Не смотря на юный возраст(ей 19 лет) у нее после работы начали побаливать ноги .Мне ее жаль до слез, но она хочет получить образование. Сама я на пенсии уже. Знакомые посоветовали препарат детралекс. Она стала принимать по одной таблетке в день результат изумительный.... Читать отзыв Моя дочь работает официанткой в ресторане чтобы оплачивать обучение в институте. Сами понимаете целый день на ногах. Не смотря на юный возраст(ей 19 лет) у нее после работы начали побаливать ноги .Мне ее жаль до слез, но она хочет получить образование. Сама я на пенсии уже. Знакомые посоветовали препарат детралекс. Она стала принимать по одной таблетке в день результат изумительный. Бегает как 5летний ребенок и ноги не болят теперь. Столько энергии. Детралекс ей здорово помог.
Оксана 28 мая, 2013 год
про венарус соглашусь. Я пила и детралекс и венарус. Переносятся оба хорошо. Никаких побочных у меня не было. Но вот цена конечно больше перетягивает в сторону покупки венаруса.
Ирина 11 июня, 2013 год
Интересно . Надо будет попробовать купить Венарус. Потому что я пока пью детралекс. Но много читала хороших отзывов про венарус.
Алина 22 мая, 2013 год
хорошие таблетки. Но дороговаты. Особенно если их надо пить пожилому человеку. Так что вполне реально его заменить Венарусом. Это аналог Детралекса. Стоит дешевле, а лечит так же хорошо.
Валентина 2 сентября, 2013 год
Удивляют те, кто пробовали венарус, и отказались от него. Венарус ничуть не хуже Детралекса. Это же его аналог. Только вот стоит венарус дешевле, потому что производитель наш, отечественный. Из личного опыта приема могу сказать.
наталья 5 ноября, 2012 год
Моему пятилетнему сыну детралекс назначал врач но вместе с гепатромбин, мазью от геморроя. спустя две недели как будто ничего и не было. Очень хорошее лекарство.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Галина 5 марта, 2013 год
принимаю неделю детралекс, тоже заболел желудок , зашла почитать отзывы и у меня наверное проблемы с желудком от детралекса, а препарат дорогой
Ольга 25 октября, 2012 год
Детралекс прекрасный, эффективный препарат, я только им и спасаюсь, при усталости ного по вечерам, и с отеками помогает хорошо, в общем сама принимаю и дургим рекомендую!!!
2 согласны 5 не согласны
юрий 3 декабря, 2012 год
врач рекомендовал детралекс от геммороя,ранее болел на протежении 7 лет в больницу не обращался,но после после очередного обострения пришлось обратиться к врачу,после принятия детралекс через 7 дней болевые ощущения прошли курс лечения 2 месяца,ранее применял различные мази не помогало.Так что советую у кого такие проблемы ,на себе испробовал.
Маша 30 января, 2013 год
Детралекс помогает слабо, и к тому же дорогие таблетки. Уж лучше купить тромбовазим, от него практически сразу видны результаты. Я хоть и все 20ть дней пропила, как в инструкции написано, лучше мне стало уже после первой недели приема. Ушли отеки и ноги болеть перестали, и венки перестали надуваться.

Хорошо помогает

Анна 26 апреля, 2022 год
Детралекс хорошо помогает при отечности и тяжести в ногах. Пропила два курса, почувствовала себя нормальным человеком. До этого после работы приходила, сразу на кровать ложилась и ноги на подушку. Примерно час так нужно было полежать, чтобы боль ушла. Сейчас вечером могу нормально ходить.
сергей 11 августа, 2013 год
Всё время покупалДетралекс. Помогал сразу с начала приёма. Пробовал пить Венарус. Здесь не заметил изменений. Может они и одинаковые, но больше покупать не буду. Лучше разорюсь на Детралекс. Мне он лучше помогает.
Татьяна 13 июля, 2014 год
Детралекс - очень хороший препарат для лечения и предотвращения заболеваний вен. Когда у меня начались проблемы с ногами – появилась тяжесть и отёки , меня в прямом смысле слова, Детралекс поднял на ноги. Самолечением я заниматься не стала, а обратилась к доктору. Он объяснил мне, что такие симптомы в итоге могут перерасти в... Читать отзыв Детралекс - очень хороший препарат для лечения и предотвращения заболеваний вен. Когда у меня начались проблемы с ногами – появилась тяжесть и отёки , меня в прямом смысле слова, Детралекс поднял на ноги. Самолечением я заниматься не стала, а обратилась к доктору. Он объяснил мне, что такие симптомы в итоге могут перерасти в серьёзные заболевания ног, типа варикоза. Выписал мне Детралекс. После курса приема Детралекса, симптомы, мучившие меня, ушли. Через пол года пропила еще курс для профилактики. Препарат не самый дешёвый, но очень помогает!
Тина 5 апреля, 2013 год
Оксана,
А Венарус тоже надо пить два раза в год? Один курс лечения сколько дней? Долго вы его уже пьете?
Аврора 7 апреля, 2013 год
После того как на каблуках долго похожу у меня ноги болят и венки надуваются. После душа вроде бы проходит. Стала пить эти таблетки по совет знакомой, но супер результата не увидела. Тогда тромбовазим мне в аптеке посоветовали, и его купила. Вот после этого лечения, мне реально легче стало.
1 согласен 3 не согласны
Мая 4 апреля, 2013 год
Вы наверняка знаете, что при варикозной болезни надо очень бережно относиться к ногам, избегать возможных травм и т.д. А еще хорошо пить тромбовазим, я про эти капсулы совсем недавно узнала. Но они уже мне стали помогать.
Алина 14 октября, 2014 год
Детралекс есть детралекс, хороший препарат, пользуюсь им давно и очень эффекивно. А, что некоторые пишут про венарус, не знаю, дешево не значит качественно, знаете ли., и потом мне моя врач говорила, что у детралекса нет аналогов и в аптеке я спрашивала, мне тоже ничего не предложили стоящего. А сам детралекс на ноги ставит отлично, сколько раз уже проверяла.
Вероника 12 августа, 2014 год
Моя мама вот уже больше года борется с трофическими язвами. Пробовала различные мази, но все без результатно. И только после приема Дерталекса появились ощутимые сдвиги. Ноги стали нормального цвета, язвы стали заживать. От некоторых препаратов у мамы поднималось давление. Детралекс подошел по всем параметрам, имеет хороший состав и комплексно действует. А еще, всегда есть в аптеке по доступной цене- незаменимое... Читать отзыв Моя мама вот уже больше года борется с трофическими язвами. Пробовала различные мази, но все без результатно. И только после приема Дерталекса появились ощутимые сдвиги. Ноги стали нормального цвета, язвы стали заживать. От некоторых препаратов у мамы поднималось давление. Детралекс подошел по всем параметрам, имеет хороший состав и комплексно действует. А еще, всегда есть в аптеке по доступной цене- незаменимое средство! Пишу этот отзыв в надежде, что он может мочь еще куму-нибудь.
Наталья 24 марта, 2013 год
Пробовала принимать в прошлом году... с первого дня бильно болела глова, как-будто мозг раскалился.... думала ошиблась... попробовала в этом году, эффет тот же - гловная боль и боль в желудке... не знаю терпеть или бросить...
Amalia 24 марта, 2013 год
Нужно будет и мне попробовать совместить эти препараты, просто детралекс не очень лечит. Я пока не весь курс допила, но все равно ожидала большего. Буду пробовать все варианты, уверенна найду свое лечение.
Ирина 12 августа, 2014 год
Прекрасное средство для лечения вен, у меня ХЗВ, и работа на ногах, так что большого выбора не было, или новая работа или операция. Хорошо на последнем приеме врач прописал курс детралекса, ноги стали меньше уставать, уменьшились отеки и воспаление на венах стало спадать. Так что пока операцию я отложила, и буду пить детралекс.
Елена Викторовна 13 сентября, 2013 год
хорошие таблетки. Но дороговаты. Особенно если их надо пить пожилому человеку, сами понимаете какие сейчас пенсии. Так что вполне реально его заменить Венарусом. Это аналог Детралекса. Стоит дешевле, а лечит ничуть не хуже
Анита 12 августа, 2014 год
До курса детралекса не могла нормальные туфли носить, ноги сильно отекали из-за ХЗВ. Мне врач назначал курс детралекса, пила его два месяца, отеки снимает примерно за час, после второй недели курса детралекса, отеки перестали меня мучить. Что больше всего порадовало так это то что меня перестали мучить боли по ночам. Так что если ХЗВ, то детралекс лучшее решение
Афина 15 января, 2013 год
Как мне врач объяснила ноги отекают потому, что нарушается свободное кровообращение, сдавливаются сосуды, в тех местах где они слабые может даже варикозные болезни развиться. В риске люди, у которых сидячая или стоячая работа. У маму проблемы с венами, и у меня(. Но хорошо что есть препарат, такой как тромбовазим, он укрепляет стенки сосудов и предотвращает все эти неприятные заболевания.
1 согласен 1 не согласен
Dawa 25 февраля, 2013 год
У меня такая проблема, мелкие сосудики. это произошло потому
что я 4 года проработала продавцом, постоянно приходилось много стоять, ходить и все на каблуках. Разные пробовала методы лечения детралекс в том числе, но мне тромбовазим больше понравился. Он быстро начинает действовать.
1 согласен 1 не согласен
Наталья Владимировна 28 марта, 2013 год
А я лечилась тромбовазимом, мне его почему-то в аптеке посоветовали. Не жалуюсь ,потому что капсулы помогли. И еще нужно делать физические упражнения. Они тренируют сосуды, будет действительно легче. Больше ходите пешком и вылечите ножки.
Паула 23 января, 2013 год
Детралекс не помог. Тогда обратилась за помощью к тромбовазим. Я пропила полный курс, причем совсем недавно, осенью. Результат есть и очень ощутимый, сейчас ноги не отекают как раньше. Если раньше я после работы приходила и ноги под потолок задирала, сейчас такого нет. Я даже могу после работы пару остановок домой пешком пройти, прогуляться.
1 согласен 2 не согласны

Лечение дает очень хороший результат

Ольга 6 февраля, 2022 год
Детралекс мне нравится. С моим опытом лечения, мне кажется, это лучший венотоник. Именно после него прошли все неприятные симптомы варикоза. А кто сталкивался, тот знает, как болят ноги, отекают, как судороги хватают, короче приятного мало. Если не лечится, будет еще хуже! Поэтому я каждые полгода покупаю Детралекс, мне доктор рекомендует пить по 1000 мг, там всего таблетку в день надо... Читать отзыв Детралекс мне нравится. С моим опытом лечения, мне кажется, это лучший венотоник. Именно после него прошли все неприятные симптомы варикоза. А кто сталкивался, тот знает, как болят ноги, отекают, как судороги хватают, короче приятного мало. Если не лечится, будет еще хуже! Поэтому я каждые полгода покупаю Детралекс, мне доктор рекомендует пить по 1000 мг, там всего таблетку в день надо принимать, схема простая, для меня это плюс. Конечно, помимо детралекса у меня в арсенале гель, который также курсом использую, компрессионные чулки, контрастный душ и многое другое. Вместе, лечение дает очень хороший результат.
Детралекс
Фармакологические свойства
венотоническое и ангиопротекторное средство. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный стаз, улучшает лимфатический отток; снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию. Детралекс уменьшает взаимодействие лейкоцитов с эндотелием, адгезию нейтрофильных гранулоцитов в посткапиллярных венулах. Это уменьшает повреждающее действие медиаторов воспаления на стенки вен и створки... подробнее

Варикоз

«Варикоза нет» Воронеж
«Варикоза нет» Воронеж

Детралекс цены в аптеках

• Ютека

• 800 руб. Детралекс, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 907 руб. Детралекс №18, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 18 шт.
    • 1350 руб. Детралекс, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1560 руб. Детралекс, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 1647.8 руб. Детралекс, 1000 мг/10 мл, суспензия для приема внутрь, 10 мл, 30 шт.
    • 2390.4 руб. Детралекс, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1058 руб. ДЕТРАЛЕКС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Сервье РУС ООО
    • 1793 руб. ДЕТРАЛЕКС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Сердикс ООО
    • 2100 руб. ДЕТРАЛЕКС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Сервье РУС ООО
    • 2234 руб. ДЕТРАЛЕКС 1000мг/10мл 10мл N30 суспензия д/приема внутрь Юнитер Ликвид Мануфэкчуринг
    • 3096 руб. ДЕТРАЛЕКС 1000мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Сервье РУС ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3400 руб. ДЕТРАЛЕКС табл. 1000 мг №18