Детский препарат железа БАД "БЭБИФЕР" отзывы

Детский препарат железа БАД "БЭБИФЕР"

недорогое железосодержащее средство для деток

аноним 2 сентября, 2021 год
Недорогое, но помогает - советую мамам детей которые часто болеют из-за латентного железодефицита. Сынок пил его двумя курсами и, наконец-то, перестал часто болеть. Очень надеюсь, что эффект от его приема сохранится надолго.

Хороший сироп

Ирина 20 августа, 2021 год
Когда педиатр предложила на выбор несколько препаратов железа для ребенка, я без долгих раздумий решила взять европейский Бэбифер, потому что знаю, что за качеством сырья и безопасностью там следят едва ли не лучше, чем у нас. И не ошиблась, потому что железо из него усваивается быстро и без побочек. Уже в середине первого курса лечения, дочка стала более активной, жизнерадостной... Читать отзыв Когда педиатр предложила на выбор несколько препаратов железа для ребенка, я без долгих раздумий решила взять европейский Бэбифер, потому что знаю, что за качеством сырья и безопасностью там следят едва ли не лучше, чем у нас. И не ошиблась, потому что железо из него усваивается быстро и без побочек. Уже в середине первого курса лечения, дочка стала более активной, жизнерадостной и прекратила жаловаться на постоянную усталость или лень.

Действенный сироп для детей.

Ольга 13 августа, 2021 год
Когда у дочери начались месячные, мы столкнулись с такими проблемами, как тошнота, головокружение и резкий упадок сил. Долго не затягивая, обратились к гинекологу, нам сказали, что нужно проверить ферритин, очень похожие симптомы при нехватке железа. Выписывали нам таблетки с железом, но у нас были побочные эффекты, вскоре мы отказались от них. Начали принимать сироп Бэбифер, вот от него никаких побочных... Читать отзыв Когда у дочери начались месячные, мы столкнулись с такими проблемами, как тошнота, головокружение и резкий упадок сил. Долго не затягивая, обратились к гинекологу, нам сказали, что нужно проверить ферритин, очень похожие симптомы при нехватке железа. Выписывали нам таблетки с железом, но у нас были побочные эффекты, вскоре мы отказались от них. Начали принимать сироп Бэбифер, вот от него никаких побочных эффектов не было. Отличный состав, в котором нет вредных консервантов, приятный клубничный вкус и витамины группы В. Через месяц нам удалось все вернуть в норму, без особых усилий.

Он замечательный!

аноним 2 августа, 2021 год
Отличное средство с приятным вкусом и ароматом, просто вкусняшка! Берегите от детей, чтоб сами не пили)))

За месяц приема помог справиться с железодефицитом у ребенка. Прием простой, всего раз в день, эффект понравился.

Поможет справиться с железодефицитом

Света 22 июля, 2021 год
Жаль, что во времена моего детства таких средств от железодефицита как Бэбифер не было, мы пили таблетки и налегали на железосодержащие продукты. С Бэбифер все гораздо проще: во-первых, это - вкусный кубничный сироп, даже малышам его пить беспроблемно (можно с 3-х лет). Во-вторых, у него хороший сильный и безопасный состав, из которого железо усваивается быстро и без труда. В-третьих, в... Читать отзыв Жаль, что во времена моего детства таких средств от железодефицита как Бэбифер не было, мы пили таблетки и налегали на железосодержащие продукты. С Бэбифер все гораздо проще: во-первых, это - вкусный кубничный сироп, даже малышам его пить беспроблемно (можно с 3-х лет). Во-вторых, у него хороший сильный и безопасный состав, из которого железо усваивается быстро и без труда. В-третьих, в него входят необходимые организмы витамины В6 и В12, которые участвуют в кроветворении. В-четвертых, он не портит зубную эмаль и не вызывает дискомфорта в ЖКТ. Дочка пила его целый месяц с большим удовольствием и толк от его приема есть: у нее и утомляемость стала меньше, и вялость прошла.

Хорошо помог

Надежда 13 июля, 2021 год
Сиропом поила сынишку, когда у него обнаружили железодефицит. Ребенок был вялый, постоянно жаловался но головные боли, а после того, как начали принимать Бэбифер состояние стало меняться. Сейчас вообще все замечательно, ребенок снова играет, занимается, никакой усталости и головных болей нет. Состав натуральный, вкус приятный.

Ребенка уговаривать не надо

Анна 15 июня, 2021 год
Выписал педиатр сыну для устранения нехватки железа в организме. Хороший сироп, без консервантов. Очень вкусный, от него не остается привкуса железа во рту. Ребенок принимает его без уговоров.

Бэбифер повышает железо у детей

Ксения 2 июня, 2021 год
У меня дочка в подростковом возрасте начала страдать от частых головокружений, тошноты. Оказалось что нехватка железа в организме. Нам порекомендали как раз сироп Бэбифер. Очень понравился. Стоит отметить, что дочка ни в какую не принимает таблетки, а Бэбифер пила с удовольствием и сама, не нужно было напоминать по сто раз. Я же в свою очередь всегда читаю составы препаратов и... Читать отзыв У меня дочка в подростковом возрасте начала страдать от частых головокружений, тошноты. Оказалось что нехватка железа в организме. Нам порекомендали как раз сироп Бэбифер. Очень понравился. Стоит отметить, что дочка ни в какую не принимает таблетки, а Бэбифер пила с удовольствием и сама, не нужно было напоминать по сто раз. Я же в свою очередь всегда читаю составы препаратов и тут меня порадовало отсутствие консервантов, наличие витаминов группы В: В6 и В12. Во время приема не возникало никаких проблем в виде запоров, жидкого стула. Все спокойно. После курса мы снова сдали анализы, оказалось все в норме, да и самочувствие у дочери гораздо лучше.

Дочке назначили Бэбифер, как дополнительный источник железа.

аноним 31 мая, 2021 год
Во время приема сиропа никаких побочных эффектов не было, запоров, тошноты или металлического привкуса во рту. Достаточно приятный на вкус, ребенку понравилось, отдает клубникой. После пройденного курса, у дочки ушла бледность кожи, легкое головокружение и тошнота по утрам.

Помог ребёнку справиться с железодефицитом

Арина Горянова 24 мая, 2021 год
Отличный вариант для тех, кто не может или не хочет пить таблетки. Железо в виде сиропчика со вкусом клубники. Очень жаль, что для взрослых так не делают препараты. У дочки началась менструация, причём очень обильная. Каждый месяц, примерно неделю, она выпадает из жизни. По мимо сильных болей, у неё слабость, сонное состояние и полная потеря интереса ко всему. После посещения... Читать отзыв Отличный вариант для тех, кто не может или не хочет пить таблетки. Железо в виде сиропчика со вкусом клубники. Очень жаль, что для взрослых так не делают препараты. У дочки началась менструация, причём очень обильная. Каждый месяц, примерно неделю, она выпадает из жизни. По мимо сильных болей, у неё слабость, сонное состояние и полная потеря интереса ко всему. После посещения гинеколога, ей выписали сироп Бэбифер. Обосновали тем, что из-за обильных выделений, происходит железодефицит. Весь курс составил месяц, принимала по инструкции по 5 мл в день во время еды. На счёт побочных эффектов от сиропа, их не было. Никакого запора или тошноты. Все усваивалось быстро и без негативного воздействия на желудок. В состав ещё входят витамины группы В, В6 и В12. Знаю, что они помогают укрепить нервную систему, благоприятно влияют на иммунитет. После окончания месячного курса, дочка стала легче переносить цикл. Из неприятных ощущений осталось только тянущие боли внизу живота и то, снимает их обезболивающими.
Достоинства:
  1. Доступный, эффективный, не вызывает побочных эффектов
Недостатки:

Ребенок снова бодр и полон сил, и это радует.

Ольга 17 мая, 2021 год
Стала замечать, что дочка приходит из садика усталая. Даже кушать не всегда хочет, ложится и отдыхает, иногда даже засыпает на ночь. И это мой непоседливый ребенок, которого не удержишь на месте. Выбрала время, пошли к врачу, назначили нам в первую очередь сдать анализы. И выяснилось, что у нас дефицит железа. Ну, это еще ладно, дело поправимое. Даже легко объяснимое. Если... Читать отзыв Стала замечать, что дочка приходит из садика усталая. Даже кушать не всегда хочет, ложится и отдыхает, иногда даже засыпает на ночь. И это мой непоседливый ребенок, которого не удержишь на месте. Выбрала время, пошли к врачу, назначили нам в первую очередь сдать анализы. И выяснилось, что у нас дефицит железа. Ну, это еще ладно, дело поправимое. Даже легко объяснимое. Если ребенок целый день в садике, дома не всегда даже ужинает, то полноценное питание не получает, отсюда и дефицит железа. Назначили нам месячный курс Бэбифер - это сироп с железом и витаминами В6 и В12. Железо в нем в виде микрокапсул, не контачит со слизистой желудка и кишечника, поэтому не оказывает воздействия на желудок.
Заказали, купили, сироп произвел хорошее впечатление. Коробочка со слоником, приятный клубничный вкус, удобный мерный стаканчик. Содержимого бутылька хватило на месяц без нескольких дней. Снова сдали анализы, уровень железа поднялся и вписался в норму, что меня не могло не порадовать. Дочка стала пободрее, не такая бледная, как раньше, после садика теперь если и ложится отдохнуть, то сразу не засыпает. Контрольную сдачу анализов сказали сделать через 3 месяца, А пока сироп нам помог, пила его дочка можно сказать с удовольствием побочек не было. Сироп нам подошел и хорошо выполнил возложенную на него задачу.

Хороший помощник иммунитету.

Августина Соева 11 мая, 2021 год
Ребёнок стал очень часто болеть, обычная простуда, ничего серьёзного. Но меня не устаивала частота этих простуд. Педиатр сказал сдать анализ крови, по показателям уровень железа упал, не критично, но нужно было его восполнить. Так как дочка особо не любит мясо и фрукты, решила купить что-то железосодержащее в аптеке. Девушка в очереди посоветовала Бэбифер, сказала, что у ее ребёнка никаких побочных... Читать отзыв Ребёнок стал очень часто болеть, обычная простуда, ничего серьёзного. Но меня не устаивала частота этих простуд. Педиатр сказал сдать анализ крови, по показателям уровень железа упал, не критично, но нужно было его восполнить. Так как дочка особо не любит мясо и фрукты, решила купить что-то железосодержащее в аптеке. Девушка в очереди посоветовала Бэбифер, сказала, что у ее ребёнка никаких побочных эффектов не было. Курс приема составил 1 месяц, по 3 мл в день. Дозировать было легко, в коробке идёт мерный стаканчик. Одного флакона хватило на месяц. По цене приемлемый, по карману ну ударило. Со временем приема, у ребёнка и вправду не было никаких побочных эффектов, не было жалоб с ее стороны. Под конец курса, дочка стала более активной, появился аппетит, в рацион начала добавлять больше мяса и овощей с фруктами. После посещения педиатра, сдачи повторных анализов, уровень железа возрос. Надеюсь, что это нам поможет избежать дальнейших простуд.

Классный сироп!

Милена 19 апреля, 2021 год
Принимали мы этот сироп ровно месяц. Уровень железа в крови дочки вырос до нормальных показателей. Помимо этого у ребенка настроение пришло в норму, не капризничает без повода, спит лучше. Сироп вкусный, ребенок пил без проблем.

Вкусный сироп и помог восстановить железо быстро.

Ксения Великая 14 апреля, 2021 год
Я сыну давала недавно этот сироп, сдали анализ, оказалось железа недостаточно. Бэбифер месяц попили по 5 мл ежедневно и сейчас все нормально. У ребенка нормальный аппетит, активно играет и никакой вялости.

Если лекарство вкусное, ребенок пьет с удовольствием!

Valentina 7 апреля, 2021 год
Это одна из причин, почему я купила Бэбифер, это его клубничный вкус.
Особая микрокапсулярная форма действительно дает возможность железу лучше усвоиться детским организмом. Никакого привкуса железа, запоров и других побочек. Дочка стала внимательнее после месяца приема сиропа, осваиваем счет до 10, рисуем сложные фигуры. Толк от препарата есть!

Быстро поднимает уровень железа

Светлана 1 апреля, 2021 год
Классный клубничный сиропчик! Для маленьких деток, в качестве источника железа - самое то. Особенно в период активного роста, когда часто дефицит обнаруживается.

Отличная альтернатива препаратам железа

Ira12 30 марта, 2021 год
Да, сироп хороший, эффект есть и на вкус приятный) У меня его дочка пила недавно, когда из-за обильных менструаций упал уровень железа в крови. Сейчас всё ок.

Вкусный и полезный сиропчик

София 29 марта, 2021 год
Причина нашего железодефицита до конца неясна. Врач говорит, бывает, что железо плохо всасывается из-за проблем с кишечником, из-за нехватки витаминов группы "В". Сироп Бэбифер с железом, витаминами: Б6 и Б12 сразу "убил двух зайцев". Всё что нужно растущему организму. Пропили, побочки с животиком не было. Анализы пришли хорошие. Спасибо вкусному сиропчику!

Сироп нам понравился, действующий.

Ольга 30 ноября, 2020 год
В какой-то момент стала замечать за сыном какую-то ослабленность, вялость. А раньше он всегда был активным ребенком, который звал поиграть с собой через каждые 5 минут. Да и в саду воспитательница сказала, что ребенок что-то очень стал уставать. Решила пойти к врачам, от греха подальше. Хорошо, что ничего серьезного не нашли, единственное, что у ребенка был выявлен дефицит железа. Гематоген... Читать отзыв В какой-то момент стала замечать за сыном какую-то ослабленность, вялость. А раньше он всегда был активным ребенком, который звал поиграть с собой через каждые 5 минут. Да и в саду воспитательница сказала, что ребенок что-то очень стал уставать. Решила пойти к врачам, от греха подальше. Хорошо, что ничего серьезного не нашли, единственное, что у ребенка был выявлен дефицит железа. Гематоген ребенок не любит, ведь его сложно жевать, а сироп запросто выпьет. И еще мне как маме понравилось то, что в сиропе Бэбифер, который нам порекомендовал врач, содержится особое железо, которое лучше усваивается Пока пропили только один курс, второй планирую начать, если наш педиатр даст добро. Но сейчас понимаю, что сироп действительно сделала свое дело. Ребенок стал собранным, более энергичным и быстрее стал обучаться. Мне такой результат очень по душе. Вот небольшая выжимка по Бэбифер.
Детский препарат железа БАД БЭБИФЕР - Сироп нам понравился, действующий. Детский препарат железа БАД БЭБИФЕР - Сироп нам понравился, действующий.
Инструкция с полным описанием препарата, информацией о железодефиците, дозировками и схемой применения.
Сам препарат представляет из себя герметичный флакончик с мерным стаканчиком, коробочку с основной информацией и инструкцию.
Детский препарат железа БАД БЭБИФЕР - Сироп нам понравился, действующий.
Обратите внимание, что после вскрытия препарат необходимо хранить в холодильнике.
Детский препарат железа БАД БЭБИФЕР - Сироп нам понравился, действующий.
Достоинства:
  1. хороший состав и действие
Недостатки:
  1. редко, но может быть аллергия

Детские препараты

Тимоген