препарат, который лечит - Отзывы о Диафлекс

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 63 просмотра
Добрый день. Артроз коленных суставов очень портит жизнь, а в старости не одно заболевание, а целый букет собираешь за всю жизнь! Этот препарат можно принимать при всех моих заболеваниях (диабет, бронхиальная астма, печенка шалит частенько, давление скачет на перепады погоды и без них, да еще и мочевая кислота появилась-предпосылка подагры). Что только я не пила за последние годы и хондропротекторы по пол-года и обезболивающие с омепразолом месяцами, перепробовала все! ничего кроме болей в желудке и выкинутых на ветер денег я не получила! Разрекламированный и дорогущий терафлекс не работает!!! Дома можно прямо аптеку открывать было... Попала к ревматологу, врачу которому действительно не плевать на своих пациентов! Она внимательно осмотрела, спросила о все болячках, всех лекарствах и о чудо назначила мне один препарат вместо трех других! правда предупредила, что эффект я увижу только через месяц и чтобы не бросала пить, а пила 4 месяца! первый месяц по 1 капсуле вместе с едой - он так лучше работает, в потом утром и вечером! первую неделю ходила часто в туалет, кишки прямо пели песни, а потом все прошло! тут главное потерпеть и верить в препарат!
через месяц я была у терапевта и попала под диспансеризацию - сдала расширенный анализ крови. Терапевт не поверила своим глазам - гликированный гемоглобин у меня понизился, печеночные ферменты аст/алт пришли в норму, никаких других обезболивающих я больше не пью и деньги на них и омепразол не трачу! посчитала, что если пропить курс диафлекса и прибавить те три-четыре месяца, когда не пьешь другие препараты, то цена сопоставима!!! Препарат работает!!! буду пить теперь его курсами два раза в год!!! всем советую - спросите врача!!!

Достоинства:
  1. можно всем, хорошо влияет на все обменные процессы
Недостатки:
  1. первые четыре дня часто ходишь в туалет

Лекарства: отзывы

Лекарства