Диафлекс РОМФАРМ помогает жить пациентам с сахарным диабетом 2 типа. - Отзывы о Диафлекс

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 347 просмотров
Хочу поделиться хорошей новостью с пациентами, страдающими сахарным диабетом 2 типа. Моя бабушка имеет стаж диабетика более 20 лет. Мне, как внучке, постоянно приходится контролировать ее показатели крови, вес, диету. А любой ДИАБЕТИК, КАК И ЕГО РОДСТВЕННИК, знают, что необходимо контролировать постоянно уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и другие показатели обмена веществ. Когда большой стаж диабета, очень сложно соблюдать все нормативы здорового образа жизни с таким серьезным заболевание. Всегда появляется желание нарушить определенные запреты. У моей бабушки естественно развился и двусторонний коксартроз тазобедренного сустава. А лечение очень тяжелое, особенно у диабетика. Участковый терапевт порекомендовал препарат ДИАФЛЕКС РОМФАРМ, который обеспечивает постоянный противовоспалительный эффект и обезболивающий, а также при длительном применении уменьшает уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и других показателей обмена веществ, что необходимо диабетику. А также ДИАФЛЕКС совместим со всеми препаратами, которые принимает диабетик. Бабушка принимает уже ДИАФЛЕКС постоянно более 1 года по схеме в инструкции. Боль в суставах действительно уменьшилась, нет прогрессирования артроза всех суставов организма. По результатам анализов крови перечисленные показатели действительно уменьшились, а также удалось снизить массу тела. А также бабуля перестала горстями принимать НПВП, парацетамол, которые нежелательно принимать при сахарном диабете. Сейчас наша семья наконец-то вздохнула, ведь бабушка себя чувствует намного лучше, чем до приема ДИАФЛЕКСА.
Достоинства:
  1. Снижает уровень гликированного гемоглобина, мочевой кислоты, плохого холестерина и других показателей обмена веществ, а также снижает и массу тела.
Недостатки:
  1. Длительный прием.

Лекарства: отзывы

Лекарства