Следите за своим здоровьем - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан среда, 17 апреля 10 просмотров
Буквально на днях сделала общий анализ крови, он меня порадовал, так как волнующий меня уровень холестерина снизился. Но обо всем по порядку. И так, с помощью Дибикора я борюсь с лишним холестерином. Процесс это не быстрый, мне было рекомендовано его пить минимум три месяца. Хочу сразу написать, что в принципе холестерин мы никак не ощущаем, но его повышенный уровень все равно опасен. А именно тем, что он постепенно забивает кровеносные сосуды, образуя холестериновые бляшки, а это может стать причиной опасных болезней, таких как атеросклероз например, это также может стать причиной инсульта или инфаркта. В общем, чтобы этого не было, холестерин нужно снижать и как я убедилась Дибикор в этом помогает. Холестерин у меня был не очень высокий, но у меня и так повышенное давление, куда мне еще и холестерин, поэтому я как бы в группе риска. Сейчас держу диету и пью Дибикор, как писала в самом начале, анализы крови порадовал, холестерин снижается. На этом пожалуй все, следите за своим здоровьем, особенно если вам за 50.

Лекарства: отзывы

Лекарства