Инфоцигане - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 28 марта, 2020 год 125 просмотров
Серьезно ребятки? Вы говорите о том что можно получать прибыль от 500к рублей в месяц, а сами светите в рекламе стареньким MacBook Air (по секрету скажу, у них из года в год дизайн отличается)? В отзывах максимум воды, никакой конкретики. Не названо ни одного конкретного агенства, хотя говорится о том что задача курса открыть таковое и потом продать его. Где хоть один пример? Вы даже название своего агенства не дали, хотя говорите о нем. Комменты везде отключены, само собой, вдруг люди решат что-то не то написать. Все отзывы о работе и крусах написаны в интервале пары месяцев, до и после - глухо, видимо деньги кончились или лень стало. Кстати, тот факт что о вас только положительные отзывы, говорит что вы либо чистите их, либо сами же и написали. Сайты тоже не содержат никакой информации, простенькие одностраничники, на создание которых нужно в лучшем случае 2-3к рублей и пара дней. Не носите деньги кому попало, или требуйте примеры успешного достижения целей курса. Лучше уж онлайн школы, они хоть и продают общедоступную инфу, но хотя бы там хардскилы нарабатываюся и можно найти обычную работу, а потом сделать на этом свой бизнес, когда получите опыт в сфере (так обычно и делают).
Ну и главный момент, если они там легко делают так много прибыли на создании и продаже агенств, зачем им нужно обучать вас? Ответ простой, прибыли нет, а зарабатывать будут на вас.

1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя DIGITAL-ZAVOD 11 августа, 2020 год
Добрый день, Александр! Меня зовут Денис Амирханян, это Я основатель проекта Digital Zavod, и светил в рекламе Вам своим стареньким, но верно мне служащим Макбуком)



Во-первых, давайте не будем относится предвзято к разным нациям, и начнем писать правильно их названия. Цыгане пишется через Ы.



Во-вторых, инфоцыганами принято называть людей без практического опыта, которые пытаются заработать на продаже чужих знаний.



Мы же продаем исключительно личный опыт и опыт наших учеников.



Cоглашусь, что в вебинаре не была представлена вся информация в силу ограниченности времени.



Давайте восполнять пробелы и менять о нас мнение!)



Агентство, которое мы создали, и продали в июне 2019 года - www.lion-media.ru



Можем гордиться тем, что сделали агентство номер №1 в РФ по трафику для малого строительного и инженерного бизнеса. Агентство растет даже без нас с новым Собственником уже год) Не смотря на кризис.



Далее, кейсы и отзывы, видео, текстовые - вы можете получить на сайте https://digital-zavod.ru/product



Также вы можете вступить в наше сообщество владельцев диджитал агентств и веб студий DIGITAL ZAVOD в телеграме. Там уже более 1500 участников!



Также, если бы вы потратили время не на критику, а на конструктив и изучение, то могли бы найти наш ютуб канал, на котором представлены наши живые БЕСПЛАТНЫЕ мастер майнды для обмена опытом владельцев диджитал бизнеса, но сэкономлю ваше время и прикреплю ссылку




Касательно моего старенького Макбука, не гонюсь за каждым обновлением эпл, и открою Вам страшную тайну, у меня еще и айфон не самый последний!



А вещи я иногда покупаю на распродаже в магазине Бершка)



Но думаю, нельзя судить о компетенциях человека, по вещам, которые на нем.



Ведь деньги я предпочитаю инвестировать в фондовый рынок, свой бизнес, образование и недвижимость, а не в побрякушки.



Касательно отсутствия огромного количества отзывов, тут признаю, есть грешок. Фокус внимания в данный момент упал на репутационное продвижение нашей онлайн академии, и сейчас я в процессе сбора и монтажа более 50 отзывов о практикуме "Агентство на миллион", а в моем инстаграме вы можете найти больше 300 отзывов о вебинаре.



Увы, рук на все не хватает, на Билла Гейтса и Илон Маска пока не тяну, зато точно знаю пошаговый план, как любой человек может вывести свое диджитал агентство на выручку от 1 млн рублей в месяц.



Мы открыты, готовы предоставить любые доказательства своей твердости и экспертности, пишите мне на телефон 79654337773 - буду рад диалогу.



Успехов в жизни и бизнесе!


Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
115 отзывов
50746 просмотров
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9