Понятно что лохотрон - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 85 просмотров
Скажу одну вещь и можно не продолжать - у них автовебинар. Мне приходила ссылка на их вебинар где гоняли запись одну и ту же. Просто дно. Хоть бы замарочились и сделали бы живые вебинары. А так не стоит времени даже терять.
1 согласен 4 не согласны

Ответ представителя DIGITAL-ZAVOD 11 августа, 2020 год
Сергей, приветствую Вас!

Приношу свои извинения, за то, что персонально для Вас, я каждый вечер не выходил в прямой эфир. Обязательно специально для Вас можем организовать, чтобы вы не грустили.

Автовебинары - инструмент автоматизации бизнеса.

Такой же, как и видеоинструкции, такой же как и чек-листы.

Позволяет высвободить время собственника бизнеса или ключевых сотрудников, для решения задач по развитию бизнеса, а не решению операционных повторяющихся процессов.

На наших мастер классах и практикумах мы учим инструментам автоматизации диджитал бизнеса.

Логично, что в первую очередь мы сами ими же и пользуемся!) Ведь мы практики.

Если захотите личного общения и персональной трансляции под вас, пишите мне в вотс ап/телеграм - 7965 433 77 73, обязательно в порядке очереди организуем :)

Но все же, если бы терпения Вам хватило посмотреть наш онлайн-интенсив до конца, вы бы поняли, что даже с БЕСПЛАТНОГО АВТОВЕБИНАРА вы сможете внедрить десятки инструментов в свой диджитал бизнес.

Если вы конечно имеете к этому отношения, а не просто смотря чей-нибудь бьюти блог на ютубе случайно заскочили к нам.

Хорошего Вам дня, успехов в бизнесе или в его открытии!

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9