Когда уже полиция начнёт такими заниматься! - Отзывы о DIGITAL-ZAVOD

DIGITAL-ZAVOD
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 61 просмотр
Зашёл просто по интересу, с ютуба видео выскочило. Даже нормальный домен у сайта сделать не могут, дешман какой то, а говорят про доход 500т )))
Задрали уже такие подобные перед каждым видео вылазят, мнимые миллионеры, которые арендуют дорогие автомобили для показа своей рекламы. посмотрел комменты тут накручены дак пизц... такой бред написан. цитирую "Одно из мои лучших вложений, супер интенсив" ахахах ну да конечно)

1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя DIGITAL-ZAVOD 11 августа, 2020 год
Добрый день, Уважаемый Звонарь!)

Зачем нам полиция? Законы мы не нарушаем, Налоги платим, и платим очень даже много, создаем десятки рабочих мест даже в пандемию.

Помогаем владельцам диджитал агентств и веб студий увеличить прибыль и выручку, а людям пришедших из других ниш освоить данный вид бизнеса.

Касательно Вашего комментария, машины иногда снимаем в аренду, особенно в других странах, ведь неразумно по 5-7 дней ехать на своей, да и без крыши на курортах классно. Иногда снимаем еще и яхты и другие развлекательные вещи) Если Вам тоже очень хочется - напишите мне в вотс ап или телеграм - 7965-433-77-73, Мы в следующий раз возьмем Вас с собой) БЕСПЛАТНО.

Касательно вложений и процитированного отзыва, очень плохая позиция критиковать чужие мнения и комментарии, ведь для многих участников практикума вложения окупились в десятки раз. Впрочем, Ваше мнение тоже имеет место, ведь вероятно нам с Вами не по пути.

Если В вашу картину мира не укладываются большие заработки на интернет-рекламе, и сил досмотреть вебинар до конца Вам не хватает, а раскритиковать под анонимным именем в интернете вы можете, в целом представление о Вас у меня сформировано.

Но в любом случае, если захотите поучаствовать в одном из наших практикумов, будем ждать!)

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
DIGITAL-ZAVOD
Онлайн-интенсив для интернет маркетологов и владельцев digital-агентств. Интенсив предназначен для тех, кто хочет перезаргузить свой бизнес - выйти на дополнительную выручку, отстроиться от конкурентов, грамотно управлять агентством на основе 25 ключевых показателей.

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 9