Digitalshop.ru отзывы

Digitalshop.ru
102 отзыва / 20448 просмотров

Ужасный магазин

Елена 27 февраля, 2019 год
Выписывала итальянскую сумку, прислали не то, что заказывала. Какое то "дерьмо" другого слова не подобрать. На звонки не отвечают. Решила дозвониться через "новый заказ". Ответили, что ничего сделать не могут, что должен быть гарантийный талон, но его не было. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ!!!!!!

Высылают не то что заказываешь

Виктор 29 апреля, 2019 год
Заказал видеорегистратор 8в1, а пришло зеркало регистратор дешёвый беэ камеры заднего вид, кабеля. В общем не то что заказывал. Отдал за все3440 и 300почтаСергеев Александр Алексеевич получатель денежек. Его надо привлекать к ответственности. Развели как последнего лоха.

Этот сайт полный развод.

Владимир 28 марта, 2019 год
Вместо смартприставки Xiaomi mi3 прислали какой-то набор из двух коробок. Подрыв интернет торговли.Вдобавок какие-то непонятные требования к отзыву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужас!

Светлана 25 февраля, 2019 год
Внимание! Мошенники! Влипла по полной. Вместо сумки, которую заказала, прислали сумку, с которой и по огороду ходить неприлично. Связаться невозможно. Телефоны не отвечают. Прежде, чем заказывать, надо хотя-бы отзывы читать. Люди, будьте бдительны.

Подлые трусы. Твари.

Гость 8 мая, 2019 год
Сумка ужасная. Чтоб вы подавились моими деньгами. Как вообще можно иметь дело с такими обманьщиками. Прислали совсем другую сумку и другого цвета. Вас давно судить надо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Обман высылают нето что заказываеш

Станислав 16 апреля, 2019 год
Заказал зеркало заднего вида мультимедио с камерами передние и задней по акции. Цена 2990 Получил зеркало с передне камерой заплатил 3667р трек номер 10552333168300 получатель перевода Сергеев Александр Алексеевич почтовое отделение111123
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Приходит нето что заказываешь и это не первый раз

Итальянские сумки. Осторожно !!!Мошенники !!!

Владивосток, Гость 6 мая, 2019 год
Не покупайте итальянские сумки! Обман !!! Сумка совершенно другая - ширпотреб. Отправитель - г.Москва, индекс 143910, частное лицо Великанов Владислав Сергеевич. До востребования. Надо обращаться в Прокуратуру! Отправитель Владислав, буду молиться за тебя....

Я тоже лох

Гость 27 марта, 2019 год
Добрый день всем. Действительно , НИКТО так меня не разводил... это трындец , как противно и обидно и жаль денег ... Я попала на сумки , кожаные , итальянские типо.... Пришло - НЕЧТО мятое , кожзам , вид и цвет - БОМЖ таким пользоваться не будет ... и, как у всех - Еврасов Андрей ... ,... Читать отзыв Добрый день всем. Действительно , НИКТО так меня не разводил... это трындец , как противно и обидно и жаль денег ... Я попала на сумки , кожаные , итальянские типо.... Пришло - НЕЧТО мятое , кожзам , вид и цвет - БОМЖ таким пользоваться не будет ... и, как у всех - Еврасов Андрей ... , только получит он мои деньги , 4430 !!!! в Балашихе... Кто что делал? поделитесь..
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Скоты , мошенники!

ВЫСЫЛАЮТ КАКУЮ-ТО ДЕШЁВКУ,НО НЕ КОНКРЕТНЫЙ ЗАКАЗ

Александр 18 апреля, 2019 год
Заказал видеорегистратор с радар-детектором,голосовым оповещением и др. опциями.а прислали старьё без SD-карты,без инструкции,без кабеля USB вобщем голый китаёза.РАЗВОД ПОЛНЫЙ,ТАМ ОДНИ МОШЕННИКИ !!! ЛЮДИ,БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Отправитель Великанов Владислав Сергеевич индекс 143910 на посылке и больше ничего.Деньги пропали.biggrin
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Обман не покупайте тут!

Валерий 15 апреля, 2019 год
Заказал зеркало-видеорегистратор с задней камерой, парктроником и навигатором. Прислали самое дешманское зеркало видерегистратор с манитором 2 дюйма без задней камеры и всего остального. От магазина при оформлении заказа позвонил продовец и всё ещё устно обсудили. Теперь не на один номер не отвечают. Обходит это Эл. Магазин стороной!

Обман ,вранье

Гость 24 апреля, 2019 год
заказала видеорегистратор 3000а пришло ,что на фото.Сергеев А.А тебе это все вернется боком ,не ведитесь люди .враньё одно .

Плохой заказ

Гость 16 марта, 2019 год
Получила по почте сумку совсем не ту, что заказывала. До оплаты посмотреть не дали. Совсем не кожа, модель не та. Попробую дозвониться, но сомневаюсь в результате. Трек 10552333013236
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не та модель

Наталья 29 апреля, 2019 год
Это один из крупнейших в России магазин отпетых мошенников и негодяев.Можете отвергать эту Правду, но скоро вас,выродков, привлекут к ответственности.Научат вас жить и работатьЧЕСТНО!ТВАРИ, размещаете на сайте итальянские сумки, а наладили свой ,,метод" посылать разные китайские авоськи.Скоро в подобных авоськах ваши мамочки будут передавать передачки в тюрьму.У вас сейчас свинский год в разгаре, недоумки!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов не достойны.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Я смотрю я не одна такая обманутая

Татьяна 11 марта, 2019 год
Я смотрю я не одна такая обманутая.Заказала красивую синюю сумочку,пришла чёрная страшная дермантиновая сумка,которую только выкинуть можно.Ни обратного адреса,ни телефона нет,только фамилия отправителя Ерасов,короче лохотрон.Сижу думаю как можно наказать этих лохотронщиков.Куда можно обратиться,чтобы их наказали?Может кто подскажет.

Заказ на итальянские сумки

Гость 11 мая, 2019 год
Сплошной обман. Вместо итальянской сумки прислали настоящее дерьмо!!!!Обратного адреса и телефона нет. Где совесть у той молодежи что занимается этим обманом.

Ужасное обслуживание!

Светлана 19 марта, 2019 год
это не магазин! Люди не верьте!Получила сумку и выбросила сразу на помойку!!!Цена сумки была 2000тыс по факту прислали какой то кошелек за 150 р!!!

Как наши законы позволяют открыто работать Мошенникам мерзавцам

Гость 11 мая, 2019 год
Вместо итальянской сумки прислали дерьмо.Почему почта принимает посылки без обратного адреса???? Это же лазейка для сволочей!!! Надеюсь они по божески будут наказаны. Когда же мы перестанем верить???

Интернетмошенник

Александр Курган. 22 марта, 2019 год
Так меня еще мошенники не обманывали как сегодня. Видео регистратор пришел HD DVR за 1250 р. вместо Шарпкам за 3500 р. Обращаю внимание не оплачивайте посылку на почте и не принимайте её, если она отправлена без описи вложения....!!! Это Мошенники. Замучаетесь бегать по милициям. На почте пояснили, что с жалобами идут очень много. Вместо туфель присылают белые тапочки,... Читать отзыв Так меня еще мошенники не обманывали как сегодня. Видео регистратор пришел HD DVR за 1250 р. вместо Шарпкам за 3500 р. Обращаю внимание не оплачивайте посылку на почте и не принимайте её, если она отправлена без описи вложения....!!! Это Мошенники. Замучаетесь бегать по милициям. На почте пояснили, что с жалобами идут очень много. Вместо туфель присылают белые тапочки, краше в гроб кладут. Плюсов уже не будет...

Уроды кидалы

Гость 25 апреля, 2019 год
Запехайте в жопу 3500 тр вместе с эхолотом уроды я не обеднею а вам эти деньги поперёк глотки пускай встанут люди это развод

"Шуруповёрт"

Гость 14 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт, пришёл пустой кейс. На почте даже удивились лёгкости посылки. Брать не стал, отправили назад.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники.

Лариса Петровна

Гость 30 марта, 2019 год
Почитала отзывы. Оказывается я не одна ЛОХ. Заказала сумку одну , совпадение с заказанным только слово СУМКА. остальное не совпадает и близко.Но обидно. Обыкновенные АФЕРИСТЫ. Надо обращаться в прокуратуру и общество потребителей. Придется ради других чтобы не попались на их аферы потратить время. Надеюсь что их посадят все таки.
Достоинства:
  1. плюсов нет обыкновенная группировка жуликов.
Недостатки:
  1. таких жуликов нужно наказывать. Лишком хорошо устроились. Просто грабеж среди бела дня.

армен по тебе магила плачет

александр 15 августа, 2019 год
заказал эхолот пришла катушка потратил 3600 а товар пришел на 350 рублей чеки есть идем в полицию пишем заявление и пусть работают органы
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной

Заказал регистратор

Сергей 29 мая, 2019 год
Заказал регистратор, но после прочтения отзывов, заберать с почты думаю нет смысла. За 500р. за доставку, должны доставлять курьером, с проверкой товара на дому и последующей оплатой. Ф так явный развод на небольшие бабки.rolleyes
Достоинства:
  1. нет нормальной курьерской доставки с проверкой перед оплатой.
Недостатки:
  1. развод 100 пудовый. Пусть сами спонсируют почту.

Лохотронщики

Леонид Рябинин 16 мая, 2019 год
Заказал магнитолу Пионер со встроенным телевизором и навигатором за 3400 а получил фуфло за 700 руб хотя в первоначалтной беседе обещали сделать всё без обмана ..жаль что никто не контролирует их деятельность и почта
Недостатки:
  1. Обман полный

ужасно плохо

Гость 29 июля, 2019 год
Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса... Читать отзыв Заказал видеорегестратор жумсонЕ26 в общей стоимости 3600рубликов +оператор оферист Смирнова светлана владимировна обрадовала меня что в качестве призента мне положат в посылку мужской партманэ и вернут 300рублев на мой номер тел. если посылку заберу в течении двух дней...забрал посылку в которой лежало задроченное китайское зеркало заднего вида ценой в рублей 500руб которое я не заказывал, посылка без обратного адреса . соответственно номера тел. магазина и оператора в часности Сучка смирнова светлана владимировна не отвечают. Уроды вы что делаете . почитав отзывы о вашей конторе диву даюсь. та вас и ваших детей прокляли пол страны тех кого вы обули,ВЕРНИТЕ деньги

Внимание развод!!!

Игорь 1 июля, 2019 год
25.06.19 заказал видеорегистратор +радар прислали хрень какую-то развели как лоха, заплатил на почте 3700 отправил посылку ЕРЕМИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. КОЗЁЛ ТВАРЬ!!!
Недостатки:
  1. Большой

акция кинь=кидалу

Дмитрий(обманутый) 3 сентября, 2019 год
Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца... Читать отзыв Ребята заказал эхолот за 1990 а пришла дешевая китайская катушка -Развод полный. предлагаю проучить мошенников раз законные методы на них не действуют а именно - заказываете товар с телефона ждете его прибытия на любой левый адрес и когда придет просто отказываетесь забирать (я уже так сделал пять раз с разных номеров) ответственности с вас никакой а вам моральное удовлетворение. месяца через три они захлебнутся в отказняках сделаем прибыль Почте России за их счет.Спасибо!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Кидалово,господа!

Алекс,Новосибирск. 8 августа, 2019 год
Заказал две рамки-перевёртыши под госномера,пришли две рамки под номер с камерой.Ну и на какой они мне?Не общайтесь с данными людми,богаче будите!
Недостатки:
  1. Кидалово

ворье на ворье

Гость 27 июня, 2019 год
Заказал Видеорегистратор с радар-детектором, прислали простой корпус в коробке. Заплатил 2990 + 450+270руб.
Достоинства:
  1. какие там +, их нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной -), Чтоб им пусто было.Зарабатывают себе карму. Не отмоются, зря они на меня наткнулись.

Приемник Navi+

Александр 2 июля, 2019 год
Заказывал приемник Navi+ за 3990 прислали дешёвый приемник за 500 рублей. Вот такой у русских интернет магазины никакой защиты покупателя нет .Все построено только на обмане. Лучше у китайцев заказывать чем у наших . Твари последниеmad
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины