Digitalshop.ru отзывы

Digitalshop.ru
102 отзыва / 20452 просмотра

хуета и они еще живут

потерпевший 24 августа, 2019 год
прислали не то. не то.и даже ни хрена не работает не включается бл**ь.ободрали пенсионера су*и.как жить то собираетесь...
Недостатки:
  1. -----------

ужасные

Гость 23 августа, 2019 год

ни в коем случае ни чего не заказывайте у них
Достоинства:
Недостатки:
  1. наебалово

Товар дерьмо! Осторожно!

Ирина 1 июня, 2019 год
Никогда не заказыаала ничего по Инету. Надо же черт попутал связаться с этими аферистами! Прислали не то, что заказывали,и такое говно, не выразить словами! Адреса для претензий нет! Глухой лохотрон! Чтоб вам и вашим близким вернулось это ЗЛО с лихвой! Будье ПРОКЛЯТЫ!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
  2. Плюсов нет
Недостатки:
  1. 100%

Глухой развод!

Гость 27 мая, 2019 год
Заказал одно, прислали другое и такое фуфло, что самому противно что так развели.Не вздумайте связываться с этими козлами!

Обман найду ноги вырву козлы

Гость 9 августа, 2019 год
заказал катушку прислали гавно сволочи не попадайтесь на лохотрон. найду ноги вырву. Как с ними бороться подскажите.
Недостатки:
  1. М-инус

Сумка Hamilton

Ярослав Предтеченский 21 сентября, 2019 год
Заказывал сумку- портфель. В нагрузку продавались часы Amst, одеколон Lacoste. Результат: рюкзачок Адидас, часы wonder, туалетная вода anabolic.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. СМС информирование
Недостатки:
  1. Полученный товар несоответствие заказанному

НЕТ звезд .Безобразное отношение к клиенту

Ирина 8 мая, 2019 год
Мошейники! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО. товар просто жуткий .Посылают совсем не то что заявлено! Возврат не возможен ..Грубо отвечают! Будуц писать в прокуратуру! Мошейники должны сидеть

сплошнойобман!

Гость 21 июля, 2019 год
вместо заказа прислали мусор!кит.айский набор дешовых безделушек.плеер.ремень.зеркало заднего вида которому цена 500р.

КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ,Доставка быстрая

Спичак Валентина 31 мая, 2019 год
Заказала машинку для стрижки,убедили ,что не китай,Оказался китай отвратительного качества,возврат делать некуда,без адреса.Осторожно ЛОХОТРОН

Ужас!Беготня и только!

Гость 28 июня, 2019 год
Ерунда полная!я сегодня не смог получить заказ!на почте сказали что нужен паспорт РФ , хотя продавец оформлял заказ на меня!искать человека с РФ паспортом или через Нотариус с доверкой сказали!????как быть??

Ни телефона,ни обратного адреса

Елена 7 августа, 2019 год
Заказывала сумку,прислали дерьмо какое то.Ни телефона,ни обратного адреса.Жалею,что поздно прочитала отзывы.КИДАЛОВО!

Поимел кидалу ))

Гость 30 августа, 2019 год
Заказал машинку вохл, узнал о лохотроне и не собираюсь идти брать товар, отсоси Осипов с ооо технологии ))) я с вами народ и за вас поимел эту тварь

Мошенники высшей категории,Остап Бендер отдыхает,

Николай 21 августа, 2019 год
Выписал эхолот за 2900 руб.+ Доставка, итого 3600 руб,пришло - фонарь, который в магазине стоит 710 руб.короче - последние твари,пусть им мои деньги будут на похороны ,а ведь я пенсионер, лишних денег нет.одним словом,ни в коем случае не связываться с этими тварями!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

СТАТЬЯ159УК РФ

СТЕПАН 23 июля, 2019 год
Верните мне деньги!!! Заказал подводную видео камеру, пришло говно какое-то.

Кухня 100 процентов обман

Алексей 21 августа, 2019 год
Как эта контора и эти люди до сих пор живы? Судя по всему у них несколько жизней
Заказал телефон за 10 тыс., прислали грузчики балансировочные)
Животные!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наебка

Сплошной обман, люди будьте бдительны , присылают не то что заказывали.

Шеина Елена 2 августа, 2019 год
Одни минусы ,заказываешь одно присылают другое сомнительного качества, люди будьте бдительны, дешевый сыр бывает в мышеловке, Бог им судья,все возвращается бумерангом.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

полный обман, не верьте рекламе

Ирина 31 июля, 2019 год
Первый раз попалась также как и все предыдущие, кто оставил отзыв об этих мошенниках. Заказывала сумку, сумка пришла, но полное дерьмо, другого цвета, совершенно не та, что была в рекламе, из какого-то дерматина. Жалко не только денег, но чувствуешь себя полной дурой.
Недостатки:
  1. Мошенники

лохотрон для заказчика

АЛЕКСАНДР 22 августа, 2019 год
заказал нормальную магнитолу за 2900 руб а прислали ерунду за руб 500 уроды натуральные Эту компанию давно нужно закрыть чтобы другие на развод
Недостатки:
  1. ОБМАН

Притензия!!!

Полозова Валентина 30 июля, 2019 год
Заказала в DigitalShop маникюрный набор Strong 210 350за6000 Думала прийду домой сделаю маникюрчик,а мне подложили свинью!!!А мне по почте России прислали Skarlet за 600 рублей НЕ верьте машенникам интернета!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ заказы через почту!!!

И меня нае₽али

Рост 23 сентября, 2019 год
Заказал шуруповёрт отдал 3900 прислали органайзер... 500 рублёвый .ааа жесть, как вернуть потраченные деньги ?
Достоинства:
  1. Один большой

Обман полный

Ольга Худотеплая 24 июля, 2019 год
Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими... Читать отзыв Сегодня я получила посылку. Заказывала 3 пары (фототюль 3-Д), а получила 2 пастельных комплекта (ивановский текстиль) не понятно какого качества, размытый рисунок и в подарок ремешок. Отправила Панкратова Лионора Геннадьевна, г. Балашиха, до востребования. Отдала за все 3750 руб. Никогда со мной этого не было. В этот раз лоханулась. Прочитав жалобы покупателей, просто поражаюсь, как до сих пор ими не занялись правоохранительные органы.
Недостатки:
  1. Минус и только минус. Нигде не найдешь контактов

Сволочи! Кидалы!

Гость 1 июля, 2019 год
Как можно так нагло обманывать ! Да и Почта хороша! Сначала заплати , потом смотри. Деньги ушли, а в пакете калоша вместо антирадара . Все при деле , а я в жо....

учись на своих малых ошибках

покупатель 22 августа, 2019 год
Все где просят предоплату это кидалово, смотрите они добавили цифру к названию и снова разводят людей, а на все ваши заявления и на тех кому Вы пишете им.............

обман по заявке

Светлана 7 августа, 2019 год
Осипов Арман Вячеславовичь ,или человек назвавшийся этим именем, и иже с ним - земля Вам будет пухом ,разорение!Аминь!!!

Хуже не встречал.

Владимир 7 сентября, 2019 год
Заказал эхолот за 1990 рублей а прислали катушку китай за 350 рублей. Что будем делать с этими тварями? Есть соображения?
Достоинства:
Недостатки:
  1. один жирный минус

Лохотрон!Не ведитесь.

Гость 10 октября, 2019 год
Заказали эхалот за 1990+прикормка.За всё 3060.Пришла катушка б/у и леска.В коробке из под крючков( Звонила по номеру благо сохранился,скидывают.Короче заказывала еще три раза в течении полу часа.Ссылка в ВК.Звонили операторы одна после рассказа обещала перезвонить.Другой вообще сказал,что на данный адрес заказа не было.Уеееее....ки.Завтра в ментовку с данными .
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лохотрон еще какой

Валентина 30 августа, 2019 год
Заказала кожаную сумку. Пришла подделка (фасон, цвет, материал -все не то, что на рекламе). Адрес: Москва . До востребования, Андрей Туровский. Чтоб тебя твоих близких также лоханули, но по-крупному.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда ими займутся?

Мошенники. Заказала робот пылесос для мытья окон. Пришла пустая коробка. Сначала читайте отзыв

Гость 24 октября, 2019 год
Мошенники. Заказывала робот пылесос для окон. Пришла пустая коробка. Читайте отзывы о магазине, а потом делайте заказ!!!! Прокуратуры на них нет.

Куда смотрят правоохранительные органы

Гость 25 июля, 2019 год
Заказала машинку для маникюра Стронг за 5090 рублей. После получения на ПОЧТЕ оказалась машинка Скарлет за 500 рублей. Перезваниваю на номер с которого подтверждала заказ , не отвечают. Вообщем развели. Никогда с таким не сталкивалась! Хорошо наверное зарабатывают мошенники. Но до полиции я все таки дойду. Куда то деньги мои ушли?

Магнитола Пионер

Гость 3 октября, 2019 год
Заказали магнитолу, вес в DNC 1,35. А сообщение на сайте Почта России 0,58кг. Даже не пойду получать.
Digitalshop.ru
Интернет-магазин DIGITALSHOP.RU - это один из крупнейших интернет-магазинов цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. Интернет-магазин цифровой техники предлогает - MP3-плееры. DVD-плееры. Видеокамеры. Фотоаппараты. Диктофоны. Flash-память. Усилители. Акустика. Телефония. Проекторы. Оргтехника. Компьютеры. Мониторы. Принтеры. Сканеры. Телевизоры. ИБП (UPS). Сетевое оборудование. Картриджи. Дискеты и диски. Комплектующие. Бумага. Аксессуары. Телефоны GSM.
Доставка товаров... подробнее

Интернет-магазины