Дилес мебель отзывы

Комод из массива

Irina 13 ноября, 2023 год
Доброго дня! купили комод в наличии Лира в массиве сосне.Мебель хорошего качества.Рекомендую к покупке.

Пять баллов

Irina 23 октября, 2023 год
Я просто влюблена в свою новую спальню из массива! Это безусловно лучшая покупка, которую я когда-либо делала. Качество материала просто потрясающее - массив дерева придает мебели такой прочности и надежности, что я знаю, что она прослужит мне долгие годы. Кроме того, эта спальня прекрасно вписалась в мой интерьер. Она выглядит стильно и элегантно, добавляя шарма в мою комнату. Каждая деталь... Читать отзыв Я просто влюблена в свою новую спальню из массива! Это безусловно лучшая покупка, которую я когда-либо делала. Качество материала просто потрясающее - массив дерева придает мебели такой прочности и надежности, что я знаю, что она прослужит мне долгие годы. Кроме того, эта спальня прекрасно вписалась в мой интерьер. Она выглядит стильно и элегантно, добавляя шарма в мою комнату. Каждая деталь была продумана до мелочей, и я просто восхищена вниманием к дизайну. Кровать удобная и комфортная, матрас и подушки идеально подходят под мое тело, позволяя мне спать всю ночь без проблем. Гардероб и комод обеспечивают достаточно места для хранения моей одежды и аксессуаров. Я чувствую себя настоящей королевой, когда вхожу в свою спальню. Я настолько довольна этой покупкой, что уже рекомендовала ее своим друзьям и семье. Если вы ищете спальню, которая сочетает в себе качество, стиль и комфорт, то без сомнения выбирайте спальню из массива - вы не пожалеете!

надежный и красивый комод

Яна 23 октября, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой - комодом из массива! Этот товар превзошел все мои ожидания. Во-первых, качество изготовления просто потрясающее. Комод выполнен из массива дерева, что придает ему особую прочность и долговечность. Я уверен, что он прослужит мне долгие годы.
Достоинства:
  1. Я хотел бы отметить и отличное обслуживание магазина. Все мои вопросы были оперативно и профессионально решены. Доставка была быстрой и беспроблемной. Я приобрел товар высокого качества по привлекательной цене.

Сервант Дилес до сих пор не получили

александр 14 июня, 2023 год
Купили сервант сд-1 .договор 1980 от 10.05.23 года .заплатили 60000 руб всю сумму . с доставкой в Тамбов .Теперь кормят завтракам то .по дороге сломали .до подождите еще 2 дня .несут разную чушь ,По факту не денег ,не серванта нет ! Будем обращатся в арбтражный суд за не исполнения договора ! И наверно псать заявление в прокуратуру о краже 60000... Читать отзыв Купили сервант сд-1 .договор 1980 от 10.05.23 года .заплатили 60000 руб всю сумму . с доставкой в Тамбов .Теперь кормят завтракам то .по дороге сломали .до подождите еще 2 дня .несут разную чушь ,По факту не денег ,не серванта нет ! Будем обращатся в арбтражный суд за не исполнения договора ! И наверно псать заявление в прокуратуру о краже 60000 руб .Не связывайтесь мошенники !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мебель фабрика Дилес

александр 14 июня, 2023 год
Мебельная фабрика Дилес .Не связывайтесь мошенники ! Купили сервант СД-1 от 10.05.2023 года договор 1980 .цена 60000 руб .Заплатили всю сумму ,оформляли с доставкой в Тамбов .....Ни денег ,ни серванта .кормят каждый день пишут какое то вранье ,то сломали по дороге ,то подождите еще денек и так каждый день ! уже срок договора прошел , Будем подовать иск в... Читать отзыв Мебельная фабрика Дилес .Не связывайтесь мошенники ! Купили сервант СД-1 от 10.05.2023 года договор 1980 .цена 60000 руб .Заплатили всю сумму ,оформляли с доставкой в Тамбов .....Ни денег ,ни серванта .кормят каждый день пишут какое то вранье ,то сломали по дороге ,то подождите еще денек и так каждый день ! уже срок договора прошел , Будем подовать иск в арбитражный суд тамбова и писать заявления в прокуратуру о краже 60000 руб .Не связывайтесь с этой фабрикой !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Шикарная мебель !

Наталья 24 мая, 2023 год
Здравствуйте! Получила вашу мебель ,очень понравилась 🥰
Изготовили быстро за неделю все собрали и привезли в день доставки!
Сборщик Сергей отдельное спасибо!
Мы остались довольны))))

Сервант Дилес-1 ( Спасибо большое за отличный сервант)

Галиахмат 28 октября, 2022 год
Здравствуйте ! Получил Сервант Дилес-1. Спасибо большое. Отличное качество работ, монтажные отверстия и детали совпадают ( Мастер золотые руки ..) упаковано хорошо. Спасибо большое за отличный сервант. PS.Нижнюю часть комода кто упаковал в деревянный каркас ? Вы или ПЭК ? Спасибо за правильное и нужное решение при транспортировки мебели.

Желаю вашей компании процветания, держите марку!

Екатерина 27 октября, 2022 год
Получили комод Бали, сделанный на заказ по нашим размерам. С доставкой в Кольчугинский район Владимирской области. Сделали очень оперативно и качественно, доставили вовремя. Спасибо! Мы очень довольны! Будем заказывать у вас еще!

Отличный производитель мебели

Tамара 19 октября, 2022 год
Отличный производитель мебели из массива!!! Если вы ищите детскую мебель из натурального дерева, очень советую покупать ее именно здесь. Сроки производства разумные, все пришло очень хорошо. Мебель смотрится просто просто отлично. Мы очень довольны. Будем делать заказ еще)

МЕБЕЛЬ ИЗ БЕРЕЗЫ

Ангелина 19 октября, 2022 год
Заказывали мебель для детской из массива березы ,две кровати,стол и шкафчик по индивидуальным размерам, все привезли в срок.Мебель упаковали хорошо,пришла в целости и сохранности. Доставка была транспортной компанией.Будем вас рекомендовать.

Шикарная кровать из натурального дерева!

Валерий 19 сентября, 2022 год
Заказывал кровать Бали конечно опасения были,т.к.это онлайн и картинка не всегда совпадает с тем,что привозят,но в данном случае всё оказалось хорошо. Мебель сделана профессионально,аккуратно,очень красиво,да ещё и из натурального дерева!
Мы довольны покупкой на 5 баллов! Я бы порекомендовала данного производителя! Думаю,что бы еще заказать у них и однозначно советую всем друзьям и знакомым обращаться в эту фирму. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Хорошая мебель из массива

Tамара 10 августа, 2022 год
Ремонт закончен давно, но никак не могла подобрать подходящую мебель в прихожую. Поскольку прихожая узкая, нужна негромоздкая мебель, которая подходит по габаритам.

Наконец я нашла подходящий вариант в интернет-магазине Дилес,заказывала не давно кровать. Прихожая модульная, поэтому ее удобно комбинировать. Она состоит из вешалки, тумбы для обуви, зеркала, тумбы под зеркалом и двустворчатого шкафа для одежды.Нам все понравилось

кровать "НОТА ПЛЮС"

Ангелина 10 августа, 2022 год
Нашему младшему ребенку исполнилось 3г и мы начали думать о его переселении из детской кроватки в более взрослую. Долго думали и прикидывали,какой вариант и какой фирмы купить. Потому нам пришлось выбирать кровать, в которой есть ящики для хранения , т.к. нам пришлось уменьшить свой шкаф, а детских вещей с годами становится только больше. Рассматривали мы многие подобные кровати, но хотелось... Читать отзыв Нашему младшему ребенку исполнилось 3г и мы начали думать о его переселении из детской кроватки в более взрослую. Долго думали и прикидывали,какой вариант и какой фирмы купить. Потому нам пришлось выбирать кровать, в которой есть ящики для хранения , т.к. нам пришлось уменьшить свой шкаф, а детских вещей с годами становится только больше. Рассматривали мы многие подобные кровати, но хотелось светлого цвета и дешевле. Потому выбор пал на кровать Нота плюс в белом цвете.

Заказывали мебель в гостиную

danat6170 10 августа, 2022 год
Мы к покупке мебели отнеслись серьёзно. Эта компания нам по всем показателям подходила, удалось даже с некоторыми клиентами поговорить, которые пользовались услугами. И они были очень высокого мнения о качестве мебели и результатах сотрудничества в целом. Нам после переезда в новый дом необходимо было обставить гостиную, так как остальная мебель у нас была. Стали интересоваться выбором уже непосредственно у менеджера.... Читать отзыв Мы к покупке мебели отнеслись серьёзно. Эта компания нам по всем показателям подходила, удалось даже с некоторыми клиентами поговорить, которые пользовались услугами. И они были очень высокого мнения о качестве мебели и результатах сотрудничества в целом. Нам после переезда в новый дом необходимо было обставить гостиную, так как остальная мебель у нас была. Стали интересоваться выбором уже непосредственно у менеджера. Он объяснил нам, что у них собственное деревообрабатывающее производство и мебель можно будет сделать на заказ. Представили нам образцы, и мы определились с наиболее подходящим. А на счёт шкафов особое внимание обратили при соглашении на конструктивные особенности и размеры конечно. Собственно специалисты сами такие размеры и предложили. Производство у них налажено, потому что делали не долго, с учётом того, что они же сами и производят. И самое главное выполнили всю мебель из массива бука,.

Меня ограбили.

Наталья 5 августа, 2022 год
В начале апреля 2022 я перевела предоплату 130 000,00 за мебель. Долго врали, водили за нос, уверяли, что вот-вот, уже передали в службу доставки. Потом просто перестали отвечать на звонки и обращения. У меня ни денег, ни мебели. Буду обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Мошенники

Заказ по индивидуальному эскизу.Все аккуратно!

danat6170 7 июля, 2022 год
У нас случился долгожданный переезд и всю мебель в квартиру было решено заказывать тут. Очень удобно то, что можно сделать практически любое изделие по индивидуальным размерам и дизайну. Разработали нам чертежи по которым заключили договор на изготовление мебели.Мебель по качеству понравилась,нареканий пока нет.Запах лака присутствовал, но выветрилось довольно быстро. Ребята курьеры и сборщики просто супер, все собрали быстро, привезли аккуратно,... Читать отзыв У нас случился долгожданный переезд и всю мебель в квартиру было решено заказывать тут. Очень удобно то, что можно сделать практически любое изделие по индивидуальным размерам и дизайну. Разработали нам чертежи по которым заключили договор на изготовление мебели.Мебель по качеству понравилась,нареканий пока нет.Запах лака присутствовал, но выветрилось довольно быстро. Ребята курьеры и сборщики просто супер, все собрали быстро, привезли аккуратно, очень ими довольны!

Комод из массива за такую цену,это отлично !

Лиана 22 июня, 2022 год
Здравствуйте,пишу отзыв о мебельной фабрике,заказывали комод из массива сосны,отправка была транспортной компанией ПЭК,
Все пришло хорошо,комод понравился,сделан аккуратно и отлично вписался в наш интерьер.
Спасибо Вам!

Спальня из бука!

Ангелина 16 июня, 2022 год
Отличная мебель,заказ был сделан спальни из бука.
Доставка курьером со сборкой.
Все хорошо,спасибо!
Достоинства:
  1. Отличное качество!
Недостатки:
  1. Пока нет,посмотрим по эксплуатации.

Надежная и красивая кровать!

Tамара 7 июня, 2022 год
Брали для спальни кровать Лира. Отличная кровать, за такую цену – просто находка.Гораздо практичнее и удобнее, чем диван. Смотрится замечательно, сам каркас из натурального дерева. Конструкция надежная, ничего не шатается, не скрипит Кто ищет – идеальный вариант.Удобно спать, учитывая хороший матрас который я к ней купила, даже спина перестала болеть. Доставка нормальная, привезли без задержек, недостатков в модели я... Читать отзыв Брали для спальни кровать Лира. Отличная кровать, за такую цену – просто находка.Гораздо практичнее и удобнее, чем диван. Смотрится замечательно, сам каркас из натурального дерева. Конструкция надежная, ничего не шатается, не скрипит Кто ищет Дилес мебель - Надежная и красивая кровать! – идеальный вариант.Удобно спать, учитывая хороший матрас который я к ней купила, даже спина перестала болеть. Доставка нормальная, привезли без задержек, недостатков в модели я не нашла. Посмотрю еще тумбу к ней.Оплата была при получении!

Мебель для детской по индивидуальным эскизам!

Влада 6 июня, 2022 год
Заказывали мебель для детской ,две кровати,стол и шкафчики по индивидуальным размерам,все привезли в срок,доставку транспортной компанией рассчитали.Мебель упаковали хорошо,пришла в целости и сохранности.Спасибо.

Комод из массива сосны Муза

Покупатель 30 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за комод! Он прекрасен! Все мои пожелания были учтены. Желаю успехов и процветания Вашей компании!

В целом - все отлично!

case2000 26 мая, 2022 год
Хотелось приобрести что-то современное и конечно из качественных натуральных материалов. В торговых центрах выбор огромный, но цены в два раза дороже. Нашли сайт мебельной фабрики и решили заказать мебель тут. Прекрасное исполнение и отличный дизайн. Остались довольны обслуживанием. Менеджеры учли все наши пожелания. Сделано все на высшем уровне и хватит не на один десяток лет.
Достоинства:
  1. Недочетов и брака при сборке не обнаружили.
Недостатки:
  1. Единственное, так как у нас был большой заказ, срок изготовления немного увеличился. Но нам было не критично.

Отличная кровать по недорогой цене.

Ольга 19 мая, 2022 год
Хочу поделится отзывом о фабрике Дилес. Мне понравилась мебель. Заказ доставляют туда, куда нужно. Заказали у них кровать и шкафы из массива сосны.По качеству нет претензий, шкаф и кровать хорошие, смотрятся красиво. Я надеюсь, что прослужит долго!

Все кто хочет хапнуть проблем

Константин 13 мая, 2022 год
Настоятельно не рекомендую заказывать что-либо. Сроки - не соблюдаются. Рекламации - игнорируются. Есть вопросы - телефон пострадавшего от Дилес (ИП Баев) на примерно 30000 руб. 8(967)6394995

Мебель хорошая!

Серафим 13 мая, 2022 год
Заказываю оптом долгие годы,работаю с фабрикой с 2018 года ,проблем вообще не было,все рекламации решают оперативно.
Достоинства:
  1. Хорошая фабрика качественной мебели
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Ужас какой-то

Константин 13 мая, 2022 год
Каждый день здесь буду писать, пока не получу обратной связи от ИП Баева (Дилес) по поводу обещанной замены бракованной кровати. Дело тянется с января-февраля 2022.
Потом перейду на другие сайты отзывов
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

не верьте проходимцам

Константин 13 мая, 2022 год
Все положительные отзывы пишет Дилес мебель, чтобы посты с негативом опустились ниже. Наш заказ ждем уже почти полгода, ИП Баев на наши звонки и письма не отвечает. Последние "пожелания" от фабрики Дилес: удалите отзывы, чтобы дело двигалось.
Принципиально ничего удалять не буду, пока заказанная детская кровать хорошего качества и с заказанными параметрами не будет у нас на руках.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошие впечатления.

tolan92898 13 мая, 2022 год
От покупки в магазине мебели Дилес остались хорошие впечатления. Обслуживание менеджера порадовало как никогда, знает что к чему. Брала с мужем мебельный комплект в спальню кровать, тумбы, шкаф. В реальности вышло гораздо красивее, чем мы видели на дисплее! Спасибо отдельно компании за свой труд в производстве мебели, все ручки целы, петли, доводчики – всё в идеальном состоянии и... Читать отзыв От покупки в магазине мебели Дилес остались хорошие впечатления. Обслуживание менеджера порадовало как никогда, знает что к чему. Брала с мужем мебельный комплект в спальню кровать, тумбы, шкаф. В реальности вышло гораздо красивее, чем мы видели на дисплее! Спасибо отдельно компании за свой труд в производстве мебели, все ручки целы, петли, доводчики – всё в идеальном состоянии и работает без каких-то дефектов. Молодцы!
5 согласны 1 не согласен

Мебель достойного качества!

Светлана 1 мая, 2022 год
Хочу поделиться и порекомендовать вам этот интернет магазин из массива.
Искали долго и купили в Дилес мебель из массива сосны кровать и тумбы серии Бали.
По соотношении цены и по отзывам решили заказать тут. И не ошиблись.
Качество понравилось,нареканий нет.
Кровать и тумбы полностью из дерева, даже ящики в тумбе.
Фурнитура хорошая,все открывается без проблем.
Хочу поделиться и порекомендовать вам этот интернет магазин из массива.
По соотношении цены и по отзывам решили заказать тут. И не ошиблись.
Качество понравилось,нареканий нет.
Кровать и тумбы полностью из дерева, даже ящики в тумбе.
Фурнитура хорошая,все открывается без проблем.
С цветом тоже не ошиблись, менеджеры подсказали и подобрали несколько вариантов,из которого мы выбрали.
Отправка осуществлялась транспортной компанией.
Все приехало в целости и сохранности.Спасибо. Дилес мебель - Мебель достойного качества!
4 согласны 1 не согласен

Благодарю за мебель.

Елена Б. 27 апреля, 2022 год
Благодарю за мебель. Красиво, качественно, в удобные для заказчика сроки.
5 согласны 1 не согласен

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON