Отзывы о Диприс

Диприс
Отзыв написан 10 июня, 2013 год 3673 просмотра
Делюсь своими светлыми впечатлениями от своего ремонта. Когда затевали эту эпопею было жутко от одной мысли. Искали долго, выбирали придирчиво, опросив всех знакомых, остановились на Диприсе. остались очень довольны. По срокам не затягивают. Стоимость дизайна была четко оговорена и не изменилась, оплачивали в рассрочку. Ремонтировались у них же. Я в строительстве и ремонте не специалист, но сделано очень качественно. Нам потом знающие люди поясняли, в каком месте могли «навоять», но косяков не нашли. В общем, у нас удачный опыт ремонта. Даже удовольствие получили от столь творческого процесса.
Нам был важен конечный результат: сделать из нашей не новой квартиры совершенно новую. Поразил нестандартный подход дизайнера к совершенно стандартному помещению. Большая признательность нашему дизайнеру Юлии Акатиной, она настоящий профессионал, внимательна к каждой мелочи. Большая благодарность рабочим, их золотым рукам: некоторые дизайнерские находки были сложные: полы и конструкция потолка. Я теперь всем рекомендую этих специалистов. Не пожалеете!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21930 просмотров
Диприс
Архитектурно-строительная компания ДИПРИС - разработка дизайна, выполнение ремонтных, отделочных и оформительских работ в элитных квартирах, домах, и коттеджах. Опыт работы позволяет нам вести наших заказчиков от проектирования до окончания ремонтных и отделочных работ с высокой долей профессионализма и ответственности. После выполненных работ мы осуществляем гарантийное обслуживание по всем видам работ... подробнее

Адрес: Москва, поселок Московский д. Румянцево, строен. 1
Телефон: (499) 322-02-86