Порча напольного покрытия - Отзывы о Диван Moon

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 20 просмотров
Приобрёл диван , очень хвалили фирму. Знакомые. Поэтому. При сборке доверился полностью специалистам данной фирмы , в результате о чем и пожалел Диван действительно хороший, был рад покупке. Подписал все документы. Квартира новая в ней не живу. Диван установили. Я на радостях пошёл дальше работать через сутки. Решил похвастаться покупкой. Родственникам. , и выяснилось что при сборке каким то образом. При монтаже дивана. Были нанесены повреждения. Напольного покрытия до монтажа я мыл пол и он был целый ( новая квартира ) Диван стоял ровно над царапинами их при желании было не видно. позвонил в. Магазин там сказали сфотографировать повреждения для этого пришлось сдвинуть диван. Вообщим. Приехали работники спросили что хочу , сказал предлагайте. Решения .они Подумали и начали фотографировать царапины и говорить что это не они я предположил. Что может ножками но они сказали что ножками не получилось бы. Они далеко друг от друга , плюс они сами при мне двигали его по полу не поднимая. после их ухода. Я подумал что такого характера царапины можно оставить при. Вскрытии упаковки либо от стяжке на упаковке там же железные штуки и если разрезать и дернуть то такое может быть. , Вообщим в итоге. Даже с предоставлением фото до царапин и после , и что я не живу в данной квартире. И что никого кроме них и меня небыло , что до прихода. Их небыло царапин на полу а через сутки появились . В квартире никого небыло. Мне написали такую вещь что они не могли сделать это. И вроде как я сам виноват Что ещё не понравилось. Заказывал кровать. У них же. С доставкой опаздали по времени , должны были за час позвонить , пришлось самому вызванивать. И в итоге они. Позвонили после интервала доставки за 15 минут. Привет. Были крайне не довольны что мол я опаздал , хотя что мешало за час мне позвонить непонятно , плюсжДиван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия Диван Moon - Порча напольного покрытия
Достоинства:
  1. Качество мебели
Недостатки:
  1. Неорганизованность доставки , не информирование клиентов. О возможных сбоях в логистике о задержке. Поставки мебели. Порча имущества при сборке и. Отписки о том что это не их вина

MOON-TRADE 7 июня, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора, ФИО, на кого оформлен заказ, город и место, где была совершена покупка. Мы проясним данную ситуацию.

С уважением,

Специалист службы качества MOON

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1743 просмотра

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мебельная фабрика Елиза

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард