Дженерал Строй отзывы

Дженерал Строй

Знают как порадовать клиента.

Роберт 20 сентября, 2019 год
Порадовали быстрыми сроками.
Порадовали итоговой стоимостью забора под ключ.
Порадовали своим чётким сервисом.

Мне всё понравилось.

Клиент 9 сентября, 2019 год
Не буду расписывать поэму, просто скажу, что мне всё понравилось! Да, даже понравился бригадир и внешний вид рабочих. Не какие-то забулдыги делали мне забор, а настоящие профессионалы и просто хорошие люди:)

Всё в полном порядке.

Кристина 29 августа, 2019 год
Ожидали меньшего, а получили большее. Во-первых, по срокам получилось чуточку быстрей, чем планировалось. Во-вторых, сумма заказа составила меньше, чем был рассчет в другой подобной фирме. Нам приятно.

оперативно-выполненная работа

Маша Степанян 26 октября, 2019 год
Все просто-выбрали компанию по большинству критериев, оформили заказ. Потом замер, доставка и монтаж. Жаловаться нам не на что, оперативно-выполненная работа еще и с качеством проблем нет.

Забор красивый получился.

Лена 9 сентября, 2019 год
Заказывали комбинированный забор из листа и сетки 3D гиттер. Сугубо положительного мнения остались. Пожелания наши учтены. Работники ответственные и приятные с русской внешностью. Дешево и сердито. Забор красивый получился.

Надежная фирма.

Дмитрий 4 ноября, 2019 год
Доволен своим приятным, взаимовыгодным сотрудничеством с фирмой Дженерал Строй! Люди здесь работают умные, трудолюбивые!

Замена нескольких листов.

Александр 5 ноября, 2019 год
Приехали и поменяли мне пару листов, которые пьяный сосед угробил на своей тарантайке. Естественно, за его счет. Все норм, цвет в цвет. Спасибо большое.

Оцениваем на 5

Терентьевы из Трубникова Бора 3 ноября, 2019 год
Есть акции и скидки, что экономит по средствам. Настораживало конечно сразу, что так дешево исходя из рынка. Но когда сделали стало понятно, что зря беспокоились. Забор просто мечта.

Желаю компании развития!

Нина Варшавская 25 октября, 2019 год
Обратилась в фирму Дженерал Строй после того, как увидела у соседки забор из штакетника под дерево. Настолько он мне понравился, что захотела себе такой же. В общем, обратилась, дождалась и так же осталась довольна. Тот самый случай, когда действительно есть за что написать отзыв и поставить высокий балл.

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Артем 5 ноября, 2019 год
Занимаемся тоже строительством заборов. Своего производства, к сожалению, еще нет и мы на постоянной основе заказываем материал у производства Дженерал Строй. Хотелось поблагодарить за плодотворное сотрудничество. Материалы изготавливаются всегда в срок, высокого качество. Используют порошковую окраску, что имеет множество плюсов. Надеемся и на дальнейшую такую же хорошую работу!

Для нас обращение стало благоприятным

Александра 14 марта, 2020 год
Летом прошлого года компания Дженерал Строй устанавливали нам забор из проф листа и откатные ворота. Все понравилось. Лист замки и т.п. не заржавели, работают на ура. Рекомендуем.

Выгодная цена - превосходное качество

Ксюша 20 марта, 2020 год
Превосходное качество по разумной цене. Заборчик вышел классный, как я хотела. Еще и с воротами! Бригадир и его команда с руками не из одного места.

Выражаю слова благодарности

Женя Афанасьева 18 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Дженерал Строй за плодотворное сотрудничество! Мой заказ сделанный в октябре прошлого года, полностью оправдал мои ожидания. Благодарю за качественный забор.

Исправляют если накосячат

Коля 7 апреля, 2020 год
Хорошо меня обслужили, оформили все как полагается. Не понравился только один косяк с воротами, позвонил разобрались быстро, приехал специалист и исправил, ток за это и снижаю оценку а так все норм. Понравилось отношение, что не отморозили а исправились.

Надеюсь отзывы кому то помог, меня все устроило

Медведев Максим 2 апреля, 2020 год
Искал фирму по заборам, наткнулся на Дженерал Строй. Позвонил по номеру, который у них на сайте, в офис на Звездной, по телефону общался с Андреем. Приятно было кстати иметь дело. Грамотная речь, на все вопросы получил ясные ответы. Ничего меня не смутил и я таки оформил заказ, сметы прислали после замера, все четко. Так как дачный участок находится недалеко от... Читать отзыв Искал фирму по заборам, наткнулся на Дженерал Строй. Позвонил по номеру, который у них на сайте, в офис на Звездной, по телефону общался с Андреем. Приятно было кстати иметь дело. Грамотная речь, на все вопросы получил ясные ответы. Ничего меня не смутил и я таки оформил заказ, сметы прислали после замера, все четко. Так как дачный участок находится недалеко от Питера (СНТ Макаровец), то доставка материала и монтаж особо не заставили себя ждать. Монтажники работу свое сделали отлично с первого взгляда, да и потом я не заметил проволочек. Короче я рекомендую. Попытался написать отзыв понятно.

Спасибо и все тут

Татьяна Паршина 18 апреля, 2020 год
Хотим поблагодарить вашу компанию за наш забор! Не думали, что он будет таким классным, и что мы уложимся в наш бюджет! Для нас это важно! Ещё раз спасибо и всего хорошего!

Все реально и честно

Максим Панин 20 марта, 2020 год
Пришёл по рекомендации. Изучил сайт, изучил отзывы - все устроило. Мне нужен был забор из дефолтного профлиста. Цена за погонный метр очень хорошая - скажу я вам. В общем, заказал я его, дождался сначала замера, потом монтажа и остался очень доволен. Никто меня не кинул. Также, качество забора устроило на все 100. Отзывы оказались реальными и информация на сайте тоже.

Справились

Федор 17 апреля, 2020 год
Справились на все 100. Забор надлежащего качество, хорошо не стал заказывать рабочих с улицы, вовремя подсказали мне эту компнаию.

Настоящий пример нормальной компании

Татьяна О. 30 апреля, 2020 год
2 года назад у частника заказали забор. Работа была выполнена убого, забор через год стал ржаветь, всё вкривь и вкось. Конечно, речи о возврате средств, переделывании работы даже близко не стояло. Смирились с ситуаций, решили не заморачиваться, просто взяли и заказали новый забор в проверенной компании (по отзывам в интернете). Дженерал Строй молодцы, денег с нас сразу не взяли, всё... Читать отзыв 2 года назад у частника заказали забор. Работа была выполнена убого, забор через год стал ржаветь, всё вкривь и вкось. Конечно, речи о возврате средств, переделывании работы даже близко не стояло. Смирились с ситуаций, решили не заморачиваться, просто взяли и заказали новый забор в проверенной компании (по отзывам в интернете). Дженерал Строй молодцы, денег с нас сразу не взяли, всё объяснили, рассказали и порадовали быстрыми сроками. За забор заплатили тогда, когда он был полностью готов. Гарантия, конечно, имеется, тут вообще без вопросов. Вот, пример нормальной компании, которой не плевать на свою репутацию и клиентов!

Пока оцениваю как хорошо

Игорь Сомов 9 мая, 2020 год
Мне сложно пока оценивать работу, ведь с момента покупки забора прошло 4 дня, но по внешнему виду все прилично. А так оперативно.

Отлично и через год

Вова 18 апреля, 2020 год
Спустя год могу сказать теперь точно, работа качественная. Столбы стоят ровно, листы на месте, будто только сделали.

Ворота и забор вообще шик

Борис Титов 1 июня, 2020 год
надежды не было по честному на ворота, именно на них, но автоматика исполняет себя шикарно. А забор тож не плох.

Идеальный забор

Андрей Гришин 7 мая, 2020 год
Реклама привела на сайт компании. После минуты разговора с менеджером стало все понятно. Без раздумий вызвал замерщика, подписал с ним бумаги и через несколько дней уже любовался своим новым забором. Да, вот так все быстро и просто. По поводу забора могу сказать, что он идеален.

Спасибо за качество

Денисов Олег 2 мая, 2020 год
Зимой купили дачу, старенькое строение, будем переделывать. Но весной этого решили начать со строительства забора. Дженерал строй выбрали в первую очередь из доступной цены, ну и отзывы хорошие. Компания по окончанию работ, оправдали наши надежды.

Исключительно хорошее впечатление

Анна Солоницы 2 мая, 2020 год
Теперь и мы пополнили ряды счастливых клиентов. Дженерал строй также нам ставили забор из профлиста. Работа великолепная. Вся бригада приехали вовремя, управились за 1 день. Хорошее впечатление.

Достойная работа

Светлана Карпович 17 апреля, 2020 год
Решила в этом году таки обнести дачку забором. Посоветовали мне как надежных и классных специалистов ребят из Дженерал строй. Все как и говорили мне, на деле таковыми и являются. Забор достойный!

Специалисты в своем роде

Юра 4 мая, 2020 год
Хорошая компания редкость, но это реально. Мне подсказал друг о них. Купил участок и нужно начать с забора было. Ребята хорошие сотрудники, трудяги с руками не из одного места.

Мне понравилось

Алена 21 мая, 2020 год
Впервые столкнулась с проблемой в заборе. У бабушки на даче он просто упал.. Нашла эту фирму, заказала, поменялись все, все счастливы и довольны.

ставлю самый высокий балл

Дмитрий 9 мая, 2020 год
За неделю заказ мой выполнили - это от консультации, подписания договора до завершения всех работ. Говорить, что это долго, могли бы и быстрее - глупо. Поверьте, это еще как быстро, многие другие компании работают не так оперативно, любят кормить завтраками и т.д. Знаю всё это не понаслышке. За оперативность, организованность и просто хорошую работу ставлю самый высокий балл!

Качество материала огонь

Евгений 2 мая, 2020 год
Цены дешевле, чем у многих других фирм, к тому же есть акции. Можно за недорого заказать забор. Я не эксперт, но качество материала, монтажа на мой взгляд тоже на должном уровне.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург