Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
94 отзыва / 39794 просмотра

Ремонт квартиры

Оля Ружникова 18 июля, 2020 год
Фиpм зaнимaющиxcя peмoнтoм paзвeлocь oчeнь мнoгo. Рaзнooбpaзиe пpeдлoжeний oгpoмнoe и вce зaмaнивaют кaкими-тo cкидкaми, пoдapкaми. И тут нe угaдaeшь кудa лучшe oбpaтитьcя, этo кaк лoтepeя пoвeзёт - нe пoвeзёт. Рeшилa дoвepитьcя кoмпaнии Дoбpый Дoм. И... пoвeзлo. В этoй лoтepee выигpaлa. Кoмпaния oкaзaлacь нa уpoвнe. Сoтpудники paбoтaют пpoфeccииoнaльнo, cpaзу виднo, чтo нa pынкe нe пepвый дeнь и знaют cвoё дeлo. Рaбoтaют...

Быстро сделали и качество не пострадало!

Стас 1 января, 2021 год
Простой косметический ремонт в двушке сделали за минимальные сроки. Затеял ремонт перед отъездом за границу, поэтому сроки были сильно короткие. Но, это не помешало мастерам сделать все красиво и качественно. Всем своим знакомым рекомендую эту компанию. Спасибо.

Очень хороший ремонт, я рад!

Андрей 15 февраля, 2021 год
Каждый день я замечал, как квартира перевоплощается, становится лучше и это не может не радовать. В ходе спорных вопросов мы все быстро решали в телефонном режиме, всем было удобно, никто никому не мешал. Наш прораб Саша всегда высылал фотоотчет о проделанной работе и потраченных средствах, а так же информировал о дальнейших действиях. Все было организовано и четко, рад, что сотрудничал... Читать отзыв Каждый день я замечал, как квартира перевоплощается, становится лучше и это не может не радовать. В ходе спорных вопросов мы все быстро решали в телефонном режиме, всем было удобно, никто никому не мешал. Наш прораб Саша всегда высылал фотоотчет о проделанной работе и потраченных средствах, а так же информировал о дальнейших действиях. Все было организовано и четко, рад, что сотрудничал с фирмой Добрый Дом.

Добрый дом - это добрый ремонт)

Елена Михайленко 7 февраля, 2021 год
Недавно закончили ремонт в частном доме, сделали 2 комнаты с ноля, строили сами, до этого делала другая фирма. Огорчены их услугами и обратились в добрый дом. Ребята сделали все толково и оперативно, будем обращаться еще, в случае необходимости.

Смело рекомендую

Ирина 9 февраля, 2018 год
Очень довольна работой Доброго Дома. Выезд сметчика бесплатный. На месте можно было обсудить цены, составить смету, подписать договор. Относительно самого ремонта квартиры под ключ – начался на следующий день после составления сметы. В сроки уложились. Придраться не к чему. Качество ремонта очень хорошее, есть с чем сравнить (первая квартира). Смело рекомендую данную компанию, как одну из лучших.
Достоинства:
  1. Бесплатный выезд сметчика, можно на месте решить большую часть вопросов, доступные цены, высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонтом доволен

Александр Николаевич 8 февраля, 2018 год
У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует... Читать отзыв У любой компанией бывает немало нюансов! Надо смотреть на то, как компания умеет их решать. У меня большой опыт работы со строительными компаниями. Я заказывал ремонт своего офиса. Надо было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Работы много. Но офис не квартира, правильно? Я захотел эксклюзивный ремонт. Важно, чтобы была уютная атмосфера, которая способствует высокой продуктивности работы. Также хотелось, чтобы и клиенту было комфортно. В общем, потратил 450 тысяч рублей. В офисе ещё не успел обжиться, но поспешил оставить отзыв. Ремонтом доволен.

Качественный ремонт

Тимофей Натрускин 27 января, 2018 год
Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я... Читать отзыв Хочу отдельно похвалить рабочих Владимира и Николая за хорошую работу. Сотрудники Доброго дома качественно сделали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Денег было немного, хотелось базового ремонта, чтобы поскорее заселиться. Квартира хоть и двухкомнатная, но работы хватало: потолки, стены, полы, окна, двери и т.д. Ещё и электрика с сантехникой. Рабочие привезли все нужные материалы, разные нюансы согласовывались со мной. Единственное что я попросил исправить после ремонта это переделать плинтус в комнате, и дополнительно попросил установить мне шкаф-купе. Рабочие справились со своей задачей, и я как и обещал, написал свой отклик о работе.

Добрый дом - добрый ремонт))

Виктор Олегович 22 октября, 2019 год
Мастера компании добрый дом выполнили остекление, утепление и отделку лоджии. Теперь на лоджии располагается мой кабинет. Цена за всю работу – 75000 рублей, срок – 10 дней, после окончания работы даже генеральную уборку всей квартиры подарили. Одни плюсы, спасибо!

Ремонт успешный, рекомендую Добрый дом!

Валерий 3 ноября, 2019 год
Нужно было быстро сделать ремонт в комнате 10-летнего сына пока он был на каникулах. Задача простая –– переклеить обои, поменять пол, освещение, добавить пару розеток, вроде просто, но дать гарантию, что сделают быстро никто не мог. Компания Добрый дом Ремонт взялась за работу, и не подвели! Действительно сделали быстро.

Доверяй работу спецам и голова не будет болеть

Николай 6 апреля, 2021 год
Ремонт в новостройке хотел начинать самостоятельно, но понял, что не вывезу всем этим заниматься после основной работы. Доверил эту всю суету специалистам. И не пожалел. Сделали относительно быстро и красиво. Понятно, что денег ушло больше, чем планировалось выделить, но это того стоило. На балконе забыли перфоратор - прикарманил себе

Евроремонт квартиры

Макс Елестратов 13 февраля, 2018 год
Пишу по поводу евроремонта квартиры, который делала мне компания Добрый Дом. Буквально сегодня оценила ремонт. Всё понравилось. В гостиной стены покрашены хорошо, без разводов. И в остальном всё сделано качественно и красиво. Благодарна доброму дому за профессиональный подход к своей работе.
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокое качество

Дизайнерский ремонт

Ольга Николаевна 12 февраля, 2018 год
Закончился дизайнерский ремонт под ключ. Хочу выразить благодарность прорабу Алексею. А также мастерам: Николая и Михаилу. Отдельное спасибо технологу за замечания, внимательность, контроль качества. Стены и пол идеально ровные, паркет просто идеальный, нет порогов, потолки красивые, я очень довольна квартирой. Стало очень уютно. С окон не дует, всё так чисто и красиво. Радует, что свою репутацию вы зарабатываете делом.

Качество на уровне

Виктор 30 апреля, 2018 год
Отзыв будет краток и лаконичен. С детства не люблю ремонт, поэтому сразу решил, что поручу его специалистам. Найти их оказалось не так то просто, пришлось изрядно поискать. Но в итоге выбор пал на Добрый дом. Приехав, сразу началась работа: все посчитали, расписали, буквально через день начали ремонт. Качество на уровне, к назначенному сроку успели, я доволен.
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Их нет

Нормальный сервис

Антип 14 января, 2020 год
Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении... Читать отзыв Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы почти всё время заказывали мастеров по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Если мастера и напортачат переделают или мы не заплатим за работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили предоплау. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют, чтоб обмеры производили без косяков, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробнее об услуге смотрите на сайте https://r-vopros.ru/services/1222754.
2 согласны 6 не согласны

Помимо всего, у компании еще имеется неплохой вкус!

Анастасия 1 октября, 2019 год
Обращалась в компанию Добрый дом в июне этого года. Стояла цель: сделать ремонт под ключ. Обратилась в компанию Добрый дом по советам своих знакомых, и не ошиблась. Мастера компании сделали из моей старой темной квартиры, новую – светлую и современную. С дизайном долго не могла определиться, доверилась специалистам компании, и ни разу еще не пожалела о данном решении. Сегодня хочу... Читать отзыв Обращалась в компанию Добрый дом в июне этого года. Стояла цель: сделать ремонт под ключ. Обратилась в компанию Добрый дом по советам своих знакомых, и не ошиблась. Мастера компании сделали из моей старой темной квартиры, новую – светлую и современную. С дизайном долго не могла определиться, доверилась специалистам компании, и ни разу еще не пожалела о данном решении. Сегодня хочу написать этот отзыв о компании Добрый Дом, чтобы помочь людям, которые читая отзывы, делают основной акцент на выборе подрядчика. Здесь не надо ломать голову, если где-то сомневаетесь, проще сказать чтобы сделали на свой вкус – он у них есть!
Достоинства:
  1. порядочность
  2. нормальная цена
  3. скорость отделки
  4. хорошее качество работы

Добрый дом -обман

Гость 24 декабря, 2020 год
,,Добрый дом,, Менделеева 149, офис 13, обманывают пожилых людей, звонят, нахрапом под видом жэу предлагают почистить вентиляцию, заключают договор, берут предоплату. Никаких замеров, ни правильно оформленных заявок. Бросают телефоны, грубят. Будьте бдительны!!! Не обращайтесь в эту компанию!!!!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличная работа!

Юра 15 апреля, 2021 год
Обратился в одну мелкую компанию по ремонтам, подписали договор, дал задаток 15 тысяч. И все. Связь оборвалась. Начальником той бригады был вроде человек с фамилией Лукин. Так вот. Деньги потерял, обидно, но сумма не критическая. Дальше обратился в добрый Дом. Они тоже попросили предоплату 20 тысяч, я долго думал, и все-таки решился. С этими мне повезло. Через недельку начали ремонт... Читать отзыв Обратился в одну мелкую компанию по ремонтам, подписали договор, дал задаток 15 тысяч. И все. Связь оборвалась. Начальником той бригады был вроде человек с фамилией Лукин. Так вот. Деньги потерял, обидно, но сумма не критическая. Дальше обратился в добрый Дом. Они тоже попросили предоплату 20 тысяч, я долго думал, и все-таки решился. С этими мне повезло. Через недельку начали ремонт в однушке. И через 1,5 месяца закончили полностью. Мне все понравилось. Стены выровнял, пол перестелили, сделали красивую отделку, ну и все остальное по мелочи.

Без гастарбайтеров и без головняка!

Антон Сергеевич Лемаков 20 июня, 2021 год
Никаких гастарбайтеров не хотел видеть в своей квартире. Лучше немного переплатить, и быть уверенным в результате, чем потом ходить и насвай собирать по углам после них. В ДД мне пообещали высококвалифицированных спецов с русским лицом. Не то, чтобы я расист, просто не люблю людей, которые не понимают русский язык. Короче, все это весело. Ремонт закончили в срок. Все чисто, красиво... Читать отзыв Никаких гастарбайтеров не хотел видеть в своей квартире. Лучше немного переплатить, и быть уверенным в результате, чем потом ходить и насвай собирать по углам после них. В ДД мне пообещали высококвалифицированных спецов с русским лицом. Не то, чтобы я расист, просто не люблю людей, которые не понимают русский язык. Короче, все это весело. Ремонт закончили в срок. Все чисто, красиво и аккуратно. Шпаклевка не отпадает, стены вроде ровные. Я доволен.

Ремонт будет хорошим, когда его делают мастера!

Ника 19 июня, 2021 год
Мы с мужем долго выбирали компанию, которая будет делать ремонт в квартире. Деньги собирали почти год, чтобы сделать капитальный ремонт, и не хотелось попасть на нечестных подрядчиков. Смотрели на отзывы, и решили выбрать Добрый Дом. Вроде, самые адекватные среди предложенных. Завтра будем звонить и договариваться.

Пока ДД - мои фавориты в капиталке!

Влад 8 апреля, 2021 год
Компания добрый дом очень сильная компания. У них все настроено на успех. Менеджеры по телефону понимают с полуслова, инженер-сметчик поможет советом, бригада сделает все в лучшем виде. Не жалею, что выбрал именно эту компанию. Сейчас они делают ремонт у соседа – ему понравился ремонт в моей квартире, и захотел себе так же.

Ремонт сделан в срок

Мария Кузнецова 20 февраля, 2018 год
Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали.... Читать отзыв Воспользовалась услугами вашей фирмы из-за хорошего рейтинга и поняла, что хвалят Вас не зря. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 30 во время рабочего процесса проверять рабочих. У меня был ремонт в ванной. Очень сложную работу выполнили плиткоукладчики, у нас декор с элементами мозаики, я бы сама ну и за неделю не справилась складывать мельчайшие детали. Не смотря на кропотливую работу, ремонт не затянулся. Редкость, когда строители сдают объект в срок, но не в этот раз с фирмой Добрый Дом. И еще примечательный момент - цены не отличаются от изначально указанных в смете.
Достоинства:
  1. Ответственность, высокое качество, фиксированные цены

Ремонт туалета

Павел 15 февраля, 2018 год
В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток... Читать отзыв В компанию Добрый Дом обратился в конце ноября. Я сам строитель, но сделать ремонт туалета не было времени. Замерщик приехал в назначенное время. Вместе составили смету. Отдал аванс в размере 20 тыс руб. К работе мастера приступили через 3 дня после заключения договора. С материалом немного опоздали, долго пришлось ждать заказанную модель унитаза. В целом, ремонт был закончен вовремя. Остаток суммы отдал по окончании ремонта. Отдельная благодарность за уборку.
Достоинства:
  1. Человеческие цены, профессионализм
Недостатки:
  1. Не нашёл

Сделано всё на отлично!

Генадий 18 февраля, 2018 год
Мы обращаемся в компанию Добрый дом уже во второй раз - ремонтировали свою квартиру, теперь настала очередь квартиры сына. Во-первых, скидка у нас уже 20%, а во-вторых, договор заключили, и как говорится, забыли о ремонте на тот срок, который указан в договоре, можно быть уверенным и спокойным, что даже мусор вынесут. Сделали все на отлично! Сотрудники фирмы действительно, профи.

Ремонт от спецов

Егор Алексеев 16 февраля, 2018 год
Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Точно так и с ремонтом. Нам его делали специалисты - компания Добрый Дом, так что спасибо им за работу. Вот это я понимаю результат, кто к нам приходит, сразу обращают внимание. Да и ко всему прочему гарантия 5 лет.
Достоинства:
  1. Гарантия, приемлемые цены, работают специалисты
Недостатки:
  1. Не нашёл

Очень рада, что обратилась!

Наталья 7 декабря, 2018 год
Сегодня был последний день ремонта на кухне, это и натолкнуло меня оставить отзыв, так как результатом я очень довольна! Время пролетело незаметно, все работы протекали быстро и качественно! Хочу выразить благодарность прорабу Денису и всей его команде, он контролировал весь процесс и все прошло без заминок. Особенно рада тому, что все время он выслушивал мои "хотели", и находил компромиссы, подсказывал... Читать отзыв Сегодня был последний день ремонта на кухне, это и натолкнуло меня оставить отзыв, так как результатом я очень довольна! Время пролетело незаметно, все работы протекали быстро и качественно! Хочу выразить благодарность прорабу Денису и всей его команде, он контролировал весь процесс и все прошло без заминок. Особенно рада тому, что все время он выслушивал мои "хотели", и находил компромиссы, подсказывал более выгодные материалы и вообще человек он хороший!)
Очень рада, что обратилась в эту компанию, буду всем рекомендовать!!!!)

Все красиво и в сроки уложились.

Николай 20 марта, 2019 год
Могу с чистой совестью рекомендовать Добрый дом! Обращался к ним с капитальным ремонтом. Сделали все замечательно, претензий никаких не имею. Была проведена огромная работа, которую мы оценили по достоинству. Работу выполняли добросовестно и качественно. Все красиво и в сроки уложились.

Ремонт сделали хороший, спасибо за такое отношение к клиентам!

Светлана Щукина 12 февраля, 2019 год
Компания Добрый Дом делала ремонт в нашей квартире (новостройка). Удивили – сроки не растянули, сделали ремонт в обещанный срок. Бригада понравилась, ребята были все вежливые, по качеству работы претензий вообще никаких. Прораб Алексей оказался очень опытным. Всегда отвечал на интересующий вопросы, скидывал фотографии этапов работ, так что я полностью доверилась его работе. Ремонт сделали хороший, спасибо за такое отношение к... Читать отзыв Компания Добрый Дом делала ремонт в нашей квартире (новостройка). Удивили – сроки не растянули, сделали ремонт в обещанный срок. Бригада понравилась, ребята были все вежливые, по качеству работы претензий вообще никаких. Прораб Алексей оказался очень опытным. Всегда отвечал на интересующий вопросы, скидывал фотографии этапов работ, так что я полностью доверилась его работе. Ремонт сделали хороший, спасибо за такое отношение к клиентам!

Отличная работа

Гость 18 марта, 2019 год
Всю голову сломали, где б найти компанию, занимающуюся проектированием дома, чтоб в последствии не возникло проблем с разрешением на строительство. Нашли вас на одном архитектурном форуме. И очень рады этому. Проект дома выбрали из готовых вариантов. Признаюсь, выбор был не из легких, все дома красивые, один краше другого. Качественный проект позволил нам не переплачивать за стройматериал. И проект бани еще... Читать отзыв Всю голову сломали, где б найти компанию, занимающуюся проектированием дома, чтоб в последствии не возникло проблем с разрешением на строительство. Нашли вас на одном архитектурном форуме. И очень рады этому. Проект дома выбрали из готовых вариантов. Признаюсь, выбор был не из легких, все дома красивые, один краше другого. Качественный проект позволил нам не переплачивать за стройматериал. И проект бани еще в подарок, супер просто!

В лучшем виде. Как всегда!

Григорий Михайленко 5 июля, 2021 год
Отправил заявку компании Добрый Дом на приёмку и ремонт квартиры в новостройке. Приёмка у них идет бесплатным бонусом ко всем последующим работам. На определенную дату договорились с их специалистом-приёмщиком на осмотр квартиры. Приехал со всем необходимым оборудованием. Лазерные линейки какие-то уровни. В общем, за это я не переживал. Ведь о Добром Доме много наслышан, и только хорошего. Примерно минут 40... Читать отзыв Отправил заявку компании Добрый Дом на приёмку и ремонт квартиры в новостройке. Приёмка у них идет бесплатным бонусом ко всем последующим работам. На определенную дату договорились с их специалистом-приёмщиком на осмотр квартиры. Приехал со всем необходимым оборудованием. Лазерные линейки какие-то уровни. В общем, за это я не переживал. Ведь о Добром Доме много наслышан, и только хорошего. Примерно минут 40 длилась приемка квартиры. Через пару дней мы уже составляли смету на работы. На ремонте своей будущей новой квартиры я не хотел экономить, поэтому прислушивался к советам и рекомендациям инженера-сметчика Виталия. По разговору понятно, что парень толковый. Обещают начать ремонт в начале июня. Договор уже заключили, и задаток заплатил. Сижу, ожидаю теперь. Потом обязательно вам напишу о том, какого качества ремонт мне сделали. Ожидайте!

Навязчивый сервис похожий на мошенничество

Салават Юлаев 23 марта, 2021 год
Мне периодически (раз в 1-2 недели) звонят "представители" компании, называют № дома и говорят что сегодня придет их представитель и будет проверять вентиляцию в квартире. Что они единственная уполномоченная организация, имеющая на это право. В ответ на вопрос о названии и адресе называют компанию "Добрый дом" Менделеева 149. Судя по всему звонят мошенники прикрываясь названием и адресом организации. ... Читать отзыв Мне периодически (раз в 1-2 недели) звонят "представители" компании, называют № дома и говорят что сегодня придет их представитель и будет проверять вентиляцию в квартире. Что они единственная уполномоченная организация, имеющая на это право. В ответ на вопрос о названии и адресе называют компанию "Добрый дом" Менделеева 149. Судя по всему звонят мошенники прикрываясь названием и адресом организации. на просьбу не беспокоить начинают рубить, хамить.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1