Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
2 отзыва / 39793 просмотра

Не серьёзная компания!!!

Гость 30 октября, 2020 год
Забор мне сделали в июне за 1 день 52п.м.недостатков оказалось много, столбы шатаются, калитка не закрывается,в обшем не забор а сказка. Звонила раз 5 в компанию все обещают приехать, но никого нет, наверное ждут пока кончится договор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная работа
5 не согласны Показать 1 ответ

Нормальный сервис

Антип 14 января, 2020 год
Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении... Читать отзыв Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как раз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Я когда-то работал в компании которая сдаёт квартиры в аренду и часто заказывали ремонты сдаваемых квартир. Наша фирма оплачивает работу только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы почти всё время заказывали мастеров по ремонту через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Если мастера и напортачат переделают или мы не заплатим за работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили предоплау. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют, чтоб обмеры производили без косяков, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробнее об услуге смотрите на сайте https://r-vopros.ru/services/1222754.
2 согласны 6 не согласны
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1