Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
3 отзыва / 39793 просмотра

Нормально, меня оставили довольным

Владимир 5 августа, 2021 год
Заприметил Добрый дом давно уже, еще по рекламе на ТВ, но стечение обстоятельств было против меня и денег не было. Насобирал на ремонт только в этом году и обратился. Как ожидал - всё в лучшем виде, "ремонт как у звезд эстрады", действительно. Это я к тому, что ничуть не хуже, как в передачах делали. Отдельно спасибо прорабу - четкий парень,... Читать отзыв Заприметил Добрый дом давно уже, еще по рекламе на ТВ, но стечение обстоятельств было против меня и денег не было. Насобирал на ремонт только в этом году и обратился. Как ожидал - всё в лучшем виде, "ремонт как у звезд эстрады", действительно. Это я к тому, что ничуть не хуже, как в передачах делали. Отдельно спасибо прорабу - четкий парень, даже по вотсапу присылал этапы ремонта постоянно, советовались.

Ремонт без хлопот

Валентин 20 апреля, 2018 год
Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись... Читать отзыв Спасибо за ремонт без хлопот! Раньше я представлял, что ремонт это вечная нервотрепка, ругань с рабочими, головная боль с доставкой материалов и всякое другое. Только с Добрым домом я узнал, что все это не обязательно. Вежливый и отзывчивый персонал от офиса и до последнего рабочего, желания угодить клиенту и выполнить свою работу на все 100%, вот что я увидел обратившись в Добрый дом. Из отрицательных сторон мне показалась чуть высоковата стоимость.
Достоинства:
  1. Вежливый и отзывчивый персонал, чёткая и слаженная работа
Недостатки:
  1. Немного высоковата стоимость

Ремонтом доволен

Ярослав 25 января, 2018 год
Ремонтом доволен. Ребята из Доброго дома очень хорошо поработали. Работали два мастера: Сергей и Виталий. Очень старательно выполняли свою работу. Работы мастеров проверял технолог. Вот сметчик был не достаточно хорош. Не посчитал короб, декор. Очень не доволен этим. Также прораб не слишком радовал – не очень он хотел помочь мне сократить расходы. Но ремонтом я доволен, рекомендую.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1

Строительство и ремонт