Уберите Анастасию Орлову - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
Валентина Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 1014 просмотров
Невозможно смотреть на то как она сидит какбуд-то лом проглотила или у неё клинит шею? Рядом на соведущего всегда смотрит через плечо. И такая наигроннасть в лице. ..ужас. В её день даже не смотрю передачу




Комментарии к отзыву

Гость 4 марта, 2022 год
Каменное выражение лица, сделала всё, чтобы сорвать сделку.На звонки не отвечала, документы подгрузила в самый последний момент.

Валентина, я полностью вс поддерживаю
Иван 11 июля, 2022 год
Полностью согласен с вами. Она какая-то зажатая. Смотрит из под лобья, улыбка нарисованная, неестественная, угловатая. В камеру смотрит, как-будто кого-то гипнотизирует. Напоминает Кашпировского! Внешне очень неприятная женщина. Может кому-то и нравится, но у меня вызывает полное неприятие. Всегда переключаю канал, когда она работает.


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1181 отзыв / 20329 просмотров
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
88 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3614 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва