Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей

лошадиный оскал белозубой зейналовой

Славка 11 августа, 2023 год
Если утром она, то переключаю на второй. постоянно скалится, зубами видно хвалится. Может и умна, но выглядит идиоткой. Слиииииишком много зубов и наигранной жестикуляции, причем руками машет в одной манере, видно хорошо заучила движения, а импровизацией не владеет. Натянуто и не искренне. Может ей прогноз погоды вести - на радио?
И ещё.
Бабуля Шарапова утомила деланным прищуром и дряблым... Читать отзыв
И ещё.
Бабуля Шарапова утомила деланным прищуром и дряблым лицом, с килограммом тоналки, тоже напрягает. Остальные ведущие - секси.

Про " вызов"

Фрунза Наталия Ефимовна, учитель в сельской школе 3 августа, 2023 год
Доброе утро, меня зову Нат. Ефимовна. Я из Приднестровья. Сейчас показали сюжет о фильме " Вызов" Очень хочется посмотреть . Очень жду, вернее ждём, когда же и у нас в кинотеатрах покажут этот фильм!
Достоинства:
  1. Мне нравится все, приятные лица, доброжельные люди. Особенно всегда можно прочитать что-то новое в плане исторических данных.
Недостатки:
  1. Затрудняюсь ответить

Лучшие ведущие

Юрий 31 июля, 2023 год
Светлана и Тимур лучшие ведущие!
По доброму «хулиганят» в эфире, что вызывает за частую, даже не улыбку, а настоящий смех.
Самая гармоничная энергетика ведущих «Доброго Утра».

Отличная работа ведущей Светланы Зейналовой.

Гость 29 июля, 2023 год
Доброе утро отличная передача!!! Самая лучшая ведущая , это Светлана Зейналова. Она яркая как солнышко. Её улыбка и позитив даёт заряд энергии на целый день!!! А юмор , просто - блеск. Когда Светлана ведёт передачу , сразу обращаешь внимание на экран телевизора!!! Спасибо ей большое за работу!!! Приезжайте Светлана к нам в гости в Ульяновскую область. Мы с моей женой... Читать отзыв Доброе утро отличная передача!!! Самая лучшая ведущая , это Светлана Зейналова. Она яркая как солнышко. Её улыбка и позитив даёт заряд энергии на целый день!!! А юмор , просто - блеск. Когда Светлана ведёт передачу , сразу обращаешь внимание на экран телевизора!!! Спасибо ей большое за работу!!! Приезжайте Светлана к нам в гости в Ульяновскую область. Мы с моей женой Наташей Вас накормим чем нибудь вкусненьким. Мой телефон 89276300922.

Отличное качество обслуживания!

Гость 28 июля, 2023 год
Зейналова и Соловьёв - супер ведущие,самые лучшие!!! Но только когда они вместе ведут передачу,просто не оторваться от телевизора.Онромная им благодарность за этот позитив!

Зейналова и Соловьёв!

Ольга 28 июля, 2023 год
Очень хорошая программа) особенно когда утро начинается с Зейналовой и Соловьёвым) позитива на целый день!

Нереально классные!!

Гость 1772 25 июля, 2023 год
Светлана и Тимур, лучшие ведущие!!Два дня настоящего праздника профессионализма, добра, света, юмора!!
Прекрасный Питер и прекрасный, лучший тандем!!
Радости, добра, удачи вам!!
Спасибо за позитив и шикарное настроение!!

С.Зейналова Т.Соловьев Супер

Гость 25 июля, 2023 год
Отлично работают на программе Доброе утро Светлана Зейналова иТимур Соловьёв, чаще их хочется видеть на 1 канале TV, светлые , добрые ведущие Спасибо что иногда Вы включаете в эфир, смотрю только когда они ведущие

Светлана Зейналова ❤️

Гость 22 июля, 2023 год
Выпуск Доброе утро! Смотрю исключительно со Светланой Зейналовой !!!! Реально, эта девушка поднимает настроение на 100%!!! Приятно смотреть! Веселая! Адекватная! И самое главное-НАСТОЯЩАЯ!!!! Хорошо и грамотно говорит, с глубоким чувством юмора, что самое главное, с утра реально заряжает оптимизмом! Спасибо большое, Светлана! Светите ВСЕГДА!!! Люблю! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹👍👍👍

Светлана и Тимур - лучшие!!

Инкогнито 79 7 июля, 2023 год
Прекрасная неделя с прекрасными ведущими!! Яркие, позитивные, с прекрасным чувством юмора!! Мне они в кайф!

Да, Светлана, бывает иногда излишне эмоциональной, но это характер!! Мне не мешает!!
Кому не нравится ,выбор есть всегда!!
Спасибо ребятам за настроение!!✨

Телеведущим Светлане и Тимуру

Гость 7 июля, 2023 год
Очень нравятся телеведущие Доброе утро Светлана Зейналова и Тимура Соловьева)Вы прям позитивчики..Обожаю вас..Только с вами смотрю с утра программу. Вы супер, спасибо вам за хорошее настроение!!!!smile

Супер С.Зейналова

Гость 19 июня, 2023 год
Очень нравится Светлана Зейналова, хочется чаще её видеть на передаче Доброе утро , от неё исходит добро, она как солнышко 👍
Достоинства:
  1. Добро, позитив на весь день

Уберите Зейналову!

Гость 16 июня, 2023 год
Люблю передачу, смотрю регулярно, корме дней, когда ведет С. Зейналова. Перебивает регулярно, она "самая умная", самая " позитивная". Поведение напоминает, подростка в переходном возрасте!

Зейналова Светлана -позитив с утра!)

Гость 16 июня, 2023 год
Очень люблю каждое утро, собираясь на работу, смотреть "Доброе утро".
Зейналова Светлана очень позитивная, когда программу ведёт не она, смотрю в фоновом режиме.
Достоинства:
  1. Позитивно с утра.
Недостатки:
  1. Раздражает активная агитация ко всему, что связано с фильмом Вызов. Просто уже вызывает отвращение каждое утро одно и тоже.

Позитивный заряд

Кат 14 июня, 2023 год
Регулярно смотрю передачу, часто даже с удовольствием!
Тут много отзывов про Светлану, ну да, она активная, часто даже кажется, что она принимает препараты для бодрости.
В принципе, пусть будет, ведь все люди разные 😄

Хочется больше музыкальных выступлений, одна за эфир - это мало!
Также хотелось бы, чтобы больше рассказывали о месте, где проводится эфир

Утро становится не добрым.

Александр 13 июня, 2023 год
Здравствуйте,каждое утро собираясь на работу,хочется зарядиться позитивом на целый день,но,но,но...появляется в эфире Зейналова и всё,выключаем телевизор.Жалко,хорошая программа,но не хочется смотреть на этот цирк.

УСПОКОЙТЕ ЗЕЙНАЛОВУ

Сергей 9 июня, 2023 год
Утро испорчено, кроме раздражения от её всеобъемлющего присутствия, кричащей интонации и "базарного" поведения с коллегами, эта фигура не вызывает никаких эмоций. Бедный Сергей Бабаев, только его душевная теплота и нечеловеческое терпение способны выдержать эту псевдоэнэргичность! За что Её держат, неужели есть такие, кому нравится вульгарность, невоспитанность и грубость?
Достоинства:
  1. Информативная передача на любой вкус
Недостатки:
  1. ЗЕЙНАЛОВА

Замените Зейналову!!! Пожалуйста!

Наталья 6 июня, 2023 год
Обожаю с утра эту программу, собираюсь на работу и фоном можно услышать много интересного и полезного. Но эту ведущую Зейналову уберите, умоляю!!! Она какая то ненормальная! Никому не дает слова вставить! Кривляется, как психическая, орет! С ней ставят интелегентных ведущих, так они даже рта не могут открыть! Раздражает дико эта тетка

Отлично, профессионально

Гость 23 мая, 2023 год
Утро с Тимуром и Светланой - на самом деле доброе, позитивное настроение.Всегда жду их, они лучшие, приятное общение.

Настоящее доброе утро!!!

Гость 8312 21 мая, 2023 год
Программа "Доброе утро" играет яркими красками, когда в эфире Светлана Зейналова и Тимур Соловьев!!Браво ребята!!Такая энергетика, позитив, юмор, настоящий драйв!! Спасибо вам, и с нетерпением ждём новых встреч!!
Счастья и удачи!!!

Отличное начало дня.

Лилия 20 мая, 2023 год
Спасибо Светлане Зейналовой и Тимуру за искрометные шутки, позитив и простоту общения. Ждём ваших выпусков и желаем вам доброй и понимающий аудитории.
Достоинства:
  1. Позитив ведущих Светланы и Тимура.
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть чаще на телеканале.

Тимур и Светлана лучшие.

Татьяна 20 мая, 2023 год
Заряжают энергией на весь день. Живые, юморные ведущие, в отличии от других полусонных, тупо читающих текст с суфлера.
Так держать Светлана и Тимур вы лучик солнца с утра.
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Мало эфирного времени для ведущих)))

Разочарование....

Лаврина Любовь Викторовна 19 мая, 2023 год
Я много лет смотрю утром только первый канал, и когда работала и сейчас, на пенсии. Смотрю с удовольствием...исключая те дни, когда вижу на экране Светлану Зейналову. Излишняя эмоциональность, некорректное поведение к партнеру, перебивание, дурацкие ( извините, но другого эпитета не нашла), песенки - Пятница, пятница..... Переключаю канал сразу. Это не только мое мнение, практически всех моих знакомых. Обидно.. Не... Читать отзыв Я много лет смотрю утром только первый канал, и когда работала и сейчас, на пенсии. Смотрю с удовольствием...исключая те дни, когда вижу на экране Светлану Зейналову. Излишняя эмоциональность, некорректное поведение к партнеру, перебивание, дурацкие ( извините, но другого эпитета не нашла), песенки - Пятница, пятница..... Переключаю канал сразу. Это не только мое мнение, практически всех моих знакомых. Обидно.. Не одно десятилетие моё утро начиналось с первого канала....

Замечательный тандем

Гость 1772 16 мая, 2023 год
Замечательное утро с классными ведущими!! Светлана и Тимур, как приятно вас снова видеть!!
Вы лучшие!!
Спасибо за позитив и прекрасное настроение!!

Светлане и Тимуру

Гость 16 мая, 2023 год
Тимурчик рядом с Зейналовой разцветает. Красавчик!!!🥰 Очень вас люблю. Сегодня вас увидела день будет супер!!!😃

Классные ведущие

Гость 15 мая, 2023 год
Светлана и Тимур! Спасибо вам за новое утро, за вашу жизнерадостность, естественность, искрометный юмор! Самые яркие краски на первом канале-это вы, ваши эмоции, шутки и улыбки! Знайте: вы-лучшие!!

Программа доброе утро

Гость 2 мая, 2023 год
Самые лучшие ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв! Они заряжают нас позитивом и буквально делают настроение на весь день! Спасибо вам!!!

Зейналовой и Соловьеву

Гость 21 апреля, 2023 год
Зейналова и Соловьев мои самые любимые ведущие. Я их очень очень люблю. Когда вижу их с утра настроение отличное на целый день. Спасибо вам! Смеюсь над их шутками. Они классные! Так держать!!!

Зейналова и Соловьёв - лучшая пара Доброго утра

Гость 20 апреля, 2023 год
Стала смотреть по утрам Первый канал благодаря этой паре ведущих. Случайно переключала каналы и зацепили. Жду, когда их очередь) Приятные, позитивные, дополняют друг друга.

Благодарность

Юрий. Казань 11 апреля, 2023 год
Так получилось, что по здоровью почти не встаю с кровати.
Когда смотрю программу доброе утро и вижу на экране Светлану Зейналову настроение во многом лучше.
Спасибо Вам, Светлана. Спасибо за вашу жизнерадостность, за то, что Вы есть.
Всего Вам и Вашим родным, близким, доброго. Здоровья, здоровья и здоровья.
Хотелось бы как то узнать, что мое пожелание до Вас дошло.
Юрий. Казань
Достоинства:
  1. Все

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ