Очередной разводняк - Отзывы о Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург

Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 585 просмотров
Пришел к ним по акции: снимок + чистка зубов за 1000 рублей. Встречают две милые девушки: врач и ассистент. Много текста, комплименты по делу и без, елей начал течь уже из ушей)). Весь визит по принципу "Ни минуты тишины" (девочка-ассистент, которая там нафиг не нужна, кроме как на уши мне садиться: все 1,5 часа я вынужден был поддерживать с ними беседу). Посмотрели зубы, пошли на снимок, аппарат Sirona. Потом к доктору, теперь уже их трое вокруг меня и телевизор дюймов 50-60 со снимком моих зубов. Ох, ах, кариес! Резать (лечить) к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов! Выходим от доктора, ассистент (молодая девушка) ведет меня (не прекращая говорить) в первый кабинет. Я, говорит, точно не знаю, но ваши 5 зубов вам обойдутся тысяч в 120. А если запустите - имплант тысяч 150 за штуку! А врачи у нас - гении! Приходит девушка-врач, посчитали, говорит. 90 тысяч. Я подумаю, отвечаю. Пауза. Вам скидка - за 70 сделаем! Я подумаю, говорю))). Ой, вы думаете лечить вам зубы или нет? Это же ваше здоровье, не шутите с ним! Может вам денег не хватает? Две молодых приятных девки осаждают меня, дав авансом мне столько комплиментов, и на секунду усомнились в моей состоятельности (а я молодой мужик, не удобненько, однако!). То, что это разводняк, я понял с первых слов, потому не удивлен этому шоу и готов к их натиску (я зубы пришел почистить, в конце концов, и понимал куда шел). Зубы чистить будем?, спрашиваю. Да, идем платить. Касса, 1000 руб. Ведут в кабинет на чистку. Чистка заняла 3 минуты. Зеркала в кабинете не оказалось, искали его по всей клинике явно дольше. Я говорю: чего-то мало и быстро больно уж почистили, разницы не вижу. Ой, у нас только УЗ чистка (снимаем камни), я, мол, больше чем нужно вам сделала. Только в этот момент я сообразил, что к чеку мне не дали договор, не к чему обратится по соответствию выполненных работ (напарили все же, опыт - он бесценен). Справедливости ради отмечу, что снимок мне распечатали (на обычном принтере), и он оказался читаем (врачом, который мне ремонтировал зубы после). Зубы действительно требовали лечения, я их и вылечил у своего врача в частном кабинете по 2,5 тыс за зуб. Будьте внимательны, кругом лохотрон (Это Россия!(с) Жирик).

Надежда 1 марта, 2021 год
Спасибо, ваш опыт спас не мало людей от потери времени и денег. Низкий поклон за то что нашли время написать отзыв !!
Гость 23 декабря, 2020 год
абсолютно такая же история. Только мне чистку предложили за 5,5 т.р.! Я отказался и от чистки. Кстати мне и не дали распечатку зубов.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники