Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Ужасно»

22 отзыва / 1544 просмотра

Андрей 7 июня, 2022 год
Никого не смущает, что все хвалебные отзывы написаны с аккаунтов зарегистрированными в тот же день, и этот отзыв единственный? И то, что отзывы пишутся явно одной рукой тоже не смущает?. Когда я был в этой клинике, мне там сказали, что все остальные клиники накручивают себе отзывы, и вот только они так не делают ))

Андрей 26 апреля, 2022 год
Был здесь. Расчет на доверчивость клиента. Именно клиента, так как как к пациенту здесь к вам не относятся. Главное, что делают, это аккуратно прощупывают платежеспособность клиента и соответствующим образом относятся. Удалось развести - будут сюсюкать, если видят, что не получится - отношение меняется.
Администраторам этого сайта Отзывру - посмотрите, все хвалебные отзывы написаны аккаунтами, которые в этот же день и были зарегистрированы. И всего у них по одному отзыву, только здесь. Вас это никак не смущает? Да и рука явно одна и та же. Маркетинговая служба работает

Обманывают людей

Кетино 1 апреля, 2022 год
К сожалению, та целевая аудитория , на которую рассчитывают представители данного коммерческого проекта, редко читают отзывы в интернете .

Стала жертвой телефонного террора данной компании !
Постоянно звонят с разводом, что мой телефон был выбран рандомно для выдачи какого- то сертификата на 3000 руб.

Стала жертвой телефонного террора данной компании !

Так же , в интернете был найден интересный отзыв сотрудника , который рассказывает про схему получения прибыли этого заведения. В целом и так все было понятно, отзыв просто подтвердил недобросовестность вышеуказанной конторки.

Операторы кол центра не отличаются особой вежливостью , два раза просто бросали трубки, одна мадам пообещала , что мой номер уберут, но чуда не произошло!

В связи с этим, обращаюсь к тем, кто тут активно печатает положительные отзывы - убедительно прошу передать данный отзыв сотруднику , который сможет удалить мой номер телефона из базы обзвона .

Вы можете мне ответом написать, к кому я могу обратиться и по какому телефону.

Спасибо.

Оставьте в покое

Анна 9 августа, 2021 год
Названивают с навязчивой рекламой. Уже настолько надоели, что сил нет. Звонят на все номера, какие у меня есть. Уважения к приватности и частной жизни никакого! Представитель колл-центра даже не слышит мои просьбы внести мои контакты в черный список, а просто зачитывает рекламу! Приходится грубо отвечать сотрудникам такой клиники! Ваш агрессивный маркетинг с холодными звонками вызывает только раздражение.
Недостатки:
  1. Постоянный спам!!!

Не в восторге

Алексей 10 июля, 2021 год
Мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. В то же самое время у меня была тупая боль одного из зубов (верхняя восьмерка). Я готов был, чтобы мне удалили этот зуб за деньги. Клиника очень чистая, весь персонал - приятные люди. Приняли почти вовремя. В течении часа меня консультировали, делали снимки. При этом я не раз сообщал, что мне нужно удалить... Читать отзыв Мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. В то же самое время у меня была тупая боль одного из зубов (верхняя восьмерка). Я готов был, чтобы мне удалили этот зуб за деньги. Клиника очень чистая, весь персонал - приятные люди. Приняли почти вовремя. В течении часа меня консультировали, делали снимки. При этом я не раз сообщал, что мне нужно удалить зуб который болит. После осмотра всей полости рта хирургом, который подтвердил, что зуб нужно удалять, обнаружил также несколько зубов, которым требовалось лечение кариеса (3 или 4 зуба). Удалять сразу хирург не стал, сославшись на то, что у него сейчас запись другого пациента, но при этом сообщил, что в клинике есть еще два хирурга. После этого меня попросили перейти в другой кабинет и подождать. Минут через 10 консультант мне сообщила, что полная стоимость лечения и удаления составит 41 тыс. руб. Отказавшись от лечения, я попросил снова удалить мне больной зуб. На что получил ответ, что удалять зуб, без моего согласия и оплату на лечение всех проблемных зубов, они не будут. Я поблагодарил за консультацию, и вынужден был поехать срочно в другую клинику, в которой мне без лишних вопросов удалили проблемный зуб. Теперь буду знать, что в данной клинике работают только алчные, не признающие клятву Гиппократа .......

Андрей 2 июля, 2021 год
Достоинства: На входе чисто и санитайзер.
Недостатки: Всё остальное минусы. Квалификация персонала, администрации, отношение к клиенту, если с ним вдруг что-то пошло не так, как привыкли. Именно клиенту, потому что пациентом себя здесь не чувствуешь.

Достоинства: На входе чисто и санитайзер.

Позвонили, предложили бесплатно осмотр врача, рентгеновскую компьютерную томографию, фотографирование и чистку зубов. День был свободный, решил пойти. Осмотр и чистка не помешают. КТ при необходимости тоже. Пришел, на входе прилично. Девушка на ресепшен в маске, нос, правда, открыт.
Заполнил анкетки. Подошла женщина, представилась врачом, и приглашает сразу сделать КТ. Без осмотра, без показаний. Ладно. КТ делает молодой человек. Без маски. С натягиванием полиэтиленового чехольчика на излучатель, который мне нужно было зажать зубами, у него почему-то возникли затруднения, и поэтому санитарно-гигиенические нормы соблюдены им были весьма условно. Ладно, пшикалка со спиртом с собой, в рот потом попшикаю. Зажал зубами. Шевелиться нельзя, дышать можно. Вышел. Аппарат просигналил и сделал оборот вокруг моей головы. Вошел обратно, сказал снимок готов. Далее, представившаяся врачом, повела к себе на второй этаж на осмотр, где лейтмотивом беседы было то, что если я не сделаю у них имплантацию недостающего зуба, то у меня скоро будет всё очень плохо с челюстями. Они будут щелкать, и если рот широко открою, то закрыть уже никак. И, главное, сколько я сам готов заплатить за это избавление. Вот прямо так вопрос и прозвучал, сколько я сам готов заплатить за имплантацию зуба.
Далее мы спускаемся вниз, и она идет в кабинет за готовым КТ. Минут через десять возвращается, и так запросто и игриво мне говорит, снимок не получился, давайте еще разик сделаем. Как будто это не КТ с дозой, а художественная фотография, и я на ней недостаточно обаятельно улыбаюсь. Ни извинений тебе, ни сожалений. Пациент же лох. Спрашиваю, почему не получилось? - А вы шевелились. Удивляюсь. Я не шевелился, но если бы и шевелился, снимок вышел бы смазанным. Прошу показать. Она замялась. Я настаиваю. Ладно ведет к компу, показывает. Под моей фамилией снимок совершенно чужого рта и с чужими зубами. Я настолько шевелился, что рот стал не моим. Очевидная ложь про шевеление, и очередная попытка сделать из пациента лоха. Я уже начал чувствовать себя клиентом. Встает вопрос о дозе на повторном снимке. Прошу сообщить дозу, которую я получил от бесполезного КТ. Показывает на табличку пришпиленную над столом. Там цифры радиационного выхода, милизиверты, ток трубки и напряжение на аноде в киловольтах. В общем, табличка обязана внушать клиенту чувство серьезности происходящего и уважения к аппарату. И заодно к клинике. Клиент же лох.
Прошу пояснить, какие именно цифры относятся ко мне. Не знает. Тогда прошу позвать дядю, который делал снимок, ведь по идее, все, кто допущен к работе на рентгеновском оборудовании должны иметь допуск и хотя бы базовые знания по нему. Пока представившаяся врачом за ним ходила, делаю фото этого аппарата и таблички с дозами над столом, чтобы разобраться уже самому. И, что характерно, табличка вообще без единого упоминания аппарата к которому она относится.
Приходит этот дядя без маски и сходу пытается страшным тоном на меня наехать почему это я тут фотографировал. Это значит следили за мной по камере. Наезд не произвел на меня никакого впечатления, дядя понял, что не прокатило и спустился на землю. Прошу его показать на табличке мою дозу. На эту табличку он смотрит как на новые ворота и ничего в ней не понимает. Абсолютно. А впервые увиденные милизиверты и киловольты в табличке вообще ввели его оцепенение. Через некоторое время дядя вышел из оцепенения и говорит сейчас всё узнаю, и уходит.
Сижу в коридоре, жду, и по своим фото сам нахожу полученную дозу на этом конкретном аппарате. Приходит этот дядя, как всегда без маски без маски, и показывает мне кусочек бумажки на которой карандашом написана доза в 10.000 раз меньше той реальной, которую я уже сам нашел. Клиент же ведь лох, и поэтому такая куча нулей после запятой должна его обязательно успокоить. Я уже завёлся и прошу дядю принести что-нибудь более документальное для обоснования своей кучи нулей после запятой. Он говорит сейчас и опять уходит.
Через пять минут появляется другой дядя, в маске, молодец, и приглашает меня в кабинет. Представляется ортопедом и любезно предлагает улечься поудобнее в смотровом кресле. Сообщаю ортопеду, что мне сейчас нужен не ортопед, а главный врач, чтобы разобраться что происходит. Тогда он говорит, что выполняет и функции главного врача. Забавно, что представился он ортопедом и начал не с моей проблемы, из-за которой его и прислали, а с предложения осмотра ортопеда. Очевидно это должно было на меня произвести самое благоприятное впечатление, клиент же лох. Разговор с ортопедом ни к чему не привел, про дозу ортопед ничего не понимает, осмотр не состоялся, и ортопед просит подождать в коридоре, чтобы всё выяснить по аппарату КТ.
Через пять минут появляется третий дядя, лет 30, с бородой, но в маске, молодец, и представляется директором по качеству услуг и спрашивает как можно уладить ситуацию. Я говорю что пока не знаю, жду ваших предложений. Он с барского плеча предлагает повторить снимок и сделать чистку зубов. В принципе, это то, за чем меня и приглашали бесплатно. Это для меня, а так, для других, это всё у них стоит 5500р. Ну клиент же лох. Нет, спасибо, еще есть какие-то предложения? Говорит сейчас выясню, и уходит. Приходит и говорит, что поскольку в компьютере снимка нет, то и дозы нет. А крутился аппарат вокруг моей головы просто так, и без рентгена, от нечего делать, чтоб не застаивался. Клиент же лох. Окончательно понимаю, что это не клиника, а сплошное разводилово, и обещаю дяде написать лестные отзывы и претензию в контролирующие организации. Дядя сказал, что такие отзывы про них все заказные и от конкурентов, а так они очень крутые.
Понимаю, чтобы писать претензию мне нужны фамилии. Подхожу на ресепшен и прошу фамилии всех, кто со мной разговаривал. Девочка испугавшись берет в руки трубку и тут же сверху спускается мадам в клетчатом костюме. Представилась директором. Прошу у нее фамилии героев диалогов.
Приглашает в кабинет. И что удивительно, делает вид, что вообще не в курсе проблемы. Кратко описал. Ее манеры и способность вести диалог заставили меня переспросить точно ли она директор? Говорит, что директор, и что её вообще даже показывали по телевизору прямо вместе с клиникой. Но тоже почему-то, как и все подчиненные, ушла советоваться с вышестоящими товарищами, ибо сама, и по поведению и по внешнему образу, похоже, ничего здесь не решает. Вернулась, и как ей очевидно было велено, под включенный на телефоне диктофон настойчиво пыталась вытащить из меня какие-нибудь требования и пожелания, чтобы представить потом их как покупательский терроризм. При этом очень переживая и переспрашивая не записываю ли ее я, и почему это у меня телефон в руках. Когда этот план не сработал, потому что требования я не выдвигал, очень занервничала, и всё равно стала называть меня террористом и угрожать вызовом охраны. Это было бы уже смешно, но я согласился, но со встречным вызовом полиции. Почему-то не стала. Фамилии героев дать категорически отказалась. Свою тоже. Сказала, что вообще меня в их клинику никто по телефону и не приглашал, и не мог пригласить, это всё мои вымыслы, и я сам сюда прокрался.
На этом пока там и закончили.
Из моих обещаний осталось написать на эту контору жалобу с обоснованными претензиями, а также увиденными и зафиксированными нарушениями. Через госуслуги это теперь просто. Ну и по обстоятельствам.
Общее впечатление: Произвели полное впечатление неквалифицированных и безответственных разводил.

Спам-звонки

Анна 8 июня, 2021 год
Ужасно надоели спам-звонки! Постоянная реклама о панорамных снимках и прочих ваших продуктах невыносимо надоела!

Обман и развод

Евгений 7 апреля, 2021 год
Запугивают, давят, обманывают. Цены завышены минимум в два раза. Навязывают кредит. Если отказываешься от кредита, сразу теряют к тебе интерес.
Я в лечение поверил, в результате лишился двух зубов, сняли хороший мост, сломали передний зуб. Пришлось расторгать договор. Уговаривали, обещали бесплатное восстановление сломанного зуба, только чтобы не возвращать всю сумму. Договор расторг, деньги вернули.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. все остальное

Спамеры нарушают закон

Анна 26 марта, 2021 год
Спам и только, клиника полное дно!!!! Учитывая объемы ваших прозвонов по купленным базам скоро получат коллективный иск за незаконное использование персональных данных!!! Виктория Анатольевна До встречи в суде!!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Виктория Анатольевна не понимает как ведётся бизнес и не соблюдает законодательство РФ за что пойдёт по суд

Разводят всех подряд!

Гость 13 марта, 2021 год
Задолбали звонить свои спамом и "разводить" людей. за 1000 рублей и диагностика, и чистка и снимок. Хватит спамить и обманывать людей! Имейте советь!

Спамеры. Желаю вам зла

Алексей Колесников 4 марта, 2021 год
Доконали меня со спам-обзовоном, теперь буду к ним записываться и не приходить. Пусть домой себе названивают со своим спамом
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Спам-обзвон

Обманывают людей

Гость 27 февраля, 2021 год
Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, проконсультировали, назначили лечения. Доктор всячески "мягко" запугивал и навязывал различные услуги, мол тут надо сделать срочно, тут требуется долгое лечение, в итоге процедур набралось на 80 тыс, по скромным подсчетам врача, сильно насторожило это. Обратился в две другие стоматологии за консультацией, в обеих врачи удивлялись как такие диагнозы были назначены, а следовательно к чему... Читать отзыв Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, проконсультировали, назначили лечения. Доктор всячески "мягко" запугивал и навязывал различные услуги, мол тут надо сделать срочно, тут требуется долгое лечение, в итоге процедур набралось на 80 тыс, по скромным подсчетам врача, сильно насторожило это. Обратился в две другие стоматологии за консультацией, в обеих врачи удивлялись как такие диагнозы были назначены, а следовательно к чему такой комплекс лечения. Они оценивали фронт работ по тем же областям в 10-15 тыс.
Почитал отзывы на разных сайтах и понял что клиника занимается откровенным мошенничеством, агрессивно заманивает клиентов, и разводит их на деньги, путем запугивания клиента последствиями. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Шарлатаны, разводят людей на деньги

Спам каждый день

Гость 25 января, 2021 год
Звонят каждый день с разных номеров телефонов. После просьбы не спамить- бросают трубку. Не тратьте время на эту контору, не видитесь.

Не советую

Гость 14 января, 2021 год
Даже при малюсеньком пятнышке на зубике рассверлят пол зуба. Сказали здесь, что нужно лечить четыре зуба. Показались стоматологу в другой клинике — нам сказали, что лечить нужно только один. Разводилово на деньги, больше кат называемых врачей здесь ничего не интересует.

Не врачи. Ну или коновалы.

Гость 10 января, 2021 год
После их "пломбы", за бешенные деньги кстати, зуб просто развалился. На претензии плевать хотели.
Ах да...
Действительно используют мерзкую рекламу ввиде обзвона.

Надоели звонить

Гость 27 декабря, 2020 год
Клиника скупает номера телефонов и мне постоянно названивает, предлагая бесплатные услуги, когда спрашиваю могу ли приехать, говорят, что услуги комплексные за деньги. Надоели звонить!!! Прекратите!!!особенно в выходной день!!

Отвратительная клиника

Гость 23 декабря, 2020 год
Задолбали с обзвоном!!!!! После такого количества спама никогда в жизни не пойду в эту клинику!!!! Абсолютное неуважение к людям, которые могли бы стать клиентами.

Хамские доктора, в глазах ПРОДАЖА и $

Олег 23 декабря, 2020 год
Был на приеме 23/12 "по акции" чистка, снимки и консультация. Невероятное пренебрежение к человеку. Ровно час меня обрабатывали на лечение сразу 7 зубов. Очень навязчиво давили. Лечение нужно было начать "немедленно" , абсолютно не слушая меня, не обращая внимание, что было озвучено пожелание лечить с февраля. Под конец зашел еще один в кавычках "доктор" которому было плевать на мои пожелания.... Читать отзыв Был на приеме 23/12 "по акции" чистка, снимки и консультация. Невероятное пренебрежение к человеку. Ровно час меня обрабатывали на лечение сразу 7 зубов. Очень навязчиво давили. Лечение нужно было начать "немедленно" , абсолютно не слушая меня, не обращая внимание, что было озвучено пожелание лечить с февраля. Под конец зашел еще один в кавычках "доктор" которому было плевать на мои пожелания. Его задача была ПРОДАТЬ. После очередного отказа моего. Он швырнул программу лечения на стол кинув фразу "я больше ничем вам помочь не могу" на чистку приходите за 5500!! При том, что у них акция забыв вдруг. В результате я отказался и от чистки и от любых других процедур. Хамская клиника.
Достоинства:
  1. не успел заметить
Недостатки:
  1. Неуважение к пациенту. Не умеют слушать, только впаривать. Цены меняются по мгновению.

Мошенники, не связывайтесь

Денис 20 декабря, 2020 год
Ребята ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой,
Пришёл снять камень за 1000 руб. У меня все зубы свои и все здоровые. Они мне принесли счёт на 95000. Начали меня убеждать что это нужно срочно лечить, иначе пульпит будет завтра. Предлагают взять
кредит, предлагают рассрочку по платежам. Я сразу просёк что меня разводят.
Тут есть отзыв Константин написал,... Читать отзыв
Ребята ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой,
кредит, предлагают рассрочку по платежам. Я сразу просёк что меня разводят.
Тут есть отзыв Константин написал, он описал полностью идентичную схему,с мной провели тоже самое.
Очень важно иметь в виду, что прежде чем они вас начнут разводить---- они предложат вам подписать 3-4 договора, то есть в этих договорах , вы сами соглашаетесь на обман. Поэтому если Вы заплатили какие-то деньги, назад вы уже вряд ли вернёте их даже через суд.
В общем сняли мне камень, а налёт не стали снимать, он не взрдит в 1000 руб. Т.е всё равно развели меня, не сильно но всё-таки...ВОБЩЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, не попадитесь на удочку мошенников.

Спам задолбал

Гость 18 декабря, 2020 год
По несколько раз за день задалбывают звонками!Шарага!Издевательсво над людьми.Не знаю,кто после этих обзвонов захочет посещать данную клинику.Бесят.

Спамеры, задолбали звонить

Армен 18 декабря, 2020 год
используют спам обзвон для рекламы, стыд и позор
т.к. отзыв более 100 символов, допишу ещё, что подобный подход вызывает только отторжение, ищите другие пути

Спамеры. Навязчивый обзвон.

Александр 12 декабря, 2020 год
Навязчивый обзвон с разных номеров.
Хорошим врачам, в хорошей клинике, такой поиск клиентов не нужен!
Спам звонки удел мошенников и бездарей.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника