Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы

Оставьте в покое

Анна 9 августа, 2021 год
Названивают с навязчивой рекламой. Уже настолько надоели, что сил нет. Звонят на все номера, какие у меня есть. Уважения к приватности и частной жизни никакого! Представитель колл-центра даже не слышит мои просьбы внести мои контакты в черный список, а просто зачитывает рекламу! Приходится грубо отвечать сотрудникам такой клиники! Ваш агрессивный маркетинг с холодными звонками вызывает только раздражение.
Недостатки:
  1. Постоянный спам!!!

Не в восторге

Алексей 10 июля, 2021 год
Мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. В то же самое время у меня была тупая боль одного из зубов (верхняя восьмерка). Я готов был, чтобы мне удалили этот зуб за деньги. Клиника очень чистая, весь персонал - приятные люди. Приняли почти вовремя. В течении часа меня консультировали, делали снимки. При этом я не раз сообщал, что мне нужно удалить... Читать отзыв Мне позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. В то же самое время у меня была тупая боль одного из зубов (верхняя восьмерка). Я готов был, чтобы мне удалили этот зуб за деньги. Клиника очень чистая, весь персонал - приятные люди. Приняли почти вовремя. В течении часа меня консультировали, делали снимки. При этом я не раз сообщал, что мне нужно удалить зуб который болит. После осмотра всей полости рта хирургом, который подтвердил, что зуб нужно удалять, обнаружил также несколько зубов, которым требовалось лечение кариеса (3 или 4 зуба). Удалять сразу хирург не стал, сославшись на то, что у него сейчас запись другого пациента, но при этом сообщил, что в клинике есть еще два хирурга. После этого меня попросили перейти в другой кабинет и подождать. Минут через 10 консультант мне сообщила, что полная стоимость лечения и удаления составит 41 тыс. руб. Отказавшись от лечения, я попросил снова удалить мне больной зуб. На что получил ответ, что удалять зуб, без моего согласия и оплату на лечение всех проблемных зубов, они не будут. Я поблагодарил за консультацию, и вынужден был поехать срочно в другую клинику, в которой мне без лишних вопросов удалили проблемный зуб. Теперь буду знать, что в данной клинике работают только алчные, не признающие клятву Гиппократа .......

Очередной разводняк

Константин 15 декабря, 2020 год
Пришел к ним по акции: снимок + чистка зубов за 1000 рублей. Встречают две милые девушки: врач и ассистент. Много текста, комплименты по делу и без, елей начал течь уже из ушей)). Весь визит по принципу "Ни минуты тишины" (девочка-ассистент, которая там нафиг не нужна, кроме как на уши мне садиться: все 1,5 часа я вынужден был поддерживать с ними... Читать отзыв Пришел к ним по акции: снимок + чистка зубов за 1000 рублей. Встречают две милые девушки: врач и ассистент. Много текста, комплименты по делу и без, елей начал течь уже из ушей)). Весь визит по принципу "Ни минуты тишины" (девочка-ассистент, которая там нафиг не нужна, кроме как на уши мне садиться: все 1,5 часа я вынужден был поддерживать с ними беседу). Посмотрели зубы, пошли на снимок, аппарат Sirona. Потом к доктору, теперь уже их трое вокруг меня и телевизор дюймов 50-60 со снимком моих зубов. Ох, ах, кариес! Резать (лечить) к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов! Выходим от доктора, ассистент (молодая девушка) ведет меня (не прекращая говорить) в первый кабинет. Я, говорит, точно не знаю, но ваши 5 зубов вам обойдутся тысяч в 120. А если запустите - имплант тысяч 150 за штуку! А врачи у нас - гении! Приходит девушка-врач, посчитали, говорит. 90 тысяч. Я подумаю, отвечаю. Пауза. Вам скидка - за 70 сделаем! Я подумаю, говорю))). Ой, вы думаете лечить вам зубы или нет? Это же ваше здоровье, не шутите с ним! Может вам денег не хватает? Две молодых приятных девки осаждают меня, дав авансом мне столько комплиментов, и на секунду усомнились в моей состоятельности (а я молодой мужик, не удобненько, однако!). То, что это разводняк, я понял с первых слов, потому не удивлен этому шоу и готов к их натиску (я зубы пришел почистить, в конце концов, и понимал куда шел). Зубы чистить будем?, спрашиваю. Да, идем платить. Касса, 1000 руб. Ведут в кабинет на чистку. Чистка заняла 3 минуты. Зеркала в кабинете не оказалось, искали его по всей клинике явно дольше. Я говорю: чего-то мало и быстро больно уж почистили, разницы не вижу. Ой, у нас только УЗ чистка (снимаем камни), я, мол, больше чем нужно вам сделала. Только в этот момент я сообразил, что к чеку мне не дали договор, не к чему обратится по соответствию выполненных работ (напарили все же, опыт - он бесценен). Справедливости ради отмечу, что снимок мне распечатали (на обычном принтере), и он оказался читаем (врачом, который мне ремонтировал зубы после). Зубы действительно требовали лечения, я их и вылечил у своего врача в частном кабинете по 2,5 тыс за зуб. Будьте внимательны, кругом лохотрон (Это Россия!(с) Жирик).

Спамеры. Навязчивый обзвон.

Александр 12 декабря, 2020 год
Навязчивый обзвон с разных номеров.
Хорошим врачам, в хорошей клинике, такой поиск клиентов не нужен!
Спам звонки удел мошенников и бездарей.

Мошенники, не связывайтесь

Денис 20 декабря, 2020 год
Ребята ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой,
Пришёл снять камень за 1000 руб. У меня все зубы свои и все здоровые. Они мне принесли счёт на 95000. Начали меня убеждать что это нужно срочно лечить, иначе пульпит будет завтра. Предлагают взять
кредит, предлагают рассрочку по платежам. Я сразу просёк что меня разводят.
Тут есть отзыв Константин написал,... Читать отзыв
Ребята ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой,
кредит, предлагают рассрочку по платежам. Я сразу просёк что меня разводят.
Тут есть отзыв Константин написал, он описал полностью идентичную схему,с мной провели тоже самое.
Очень важно иметь в виду, что прежде чем они вас начнут разводить---- они предложат вам подписать 3-4 договора, то есть в этих договорах , вы сами соглашаетесь на обман. Поэтому если Вы заплатили какие-то деньги, назад вы уже вряд ли вернёте их даже через суд.
В общем сняли мне камень, а налёт не стали снимать, он не взрдит в 1000 руб. Т.е всё равно развели меня, не сильно но всё-таки...ВОБЩЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, не попадитесь на удочку мошенников.

Обман и развод

Евгений 7 апреля, 2021 год
Запугивают, давят, обманывают. Цены завышены минимум в два раза. Навязывают кредит. Если отказываешься от кредита, сразу теряют к тебе интерес.
Я в лечение поверил, в результате лишился двух зубов, сняли хороший мост, сломали передний зуб. Пришлось расторгать договор. Уговаривали, обещали бесплатное восстановление сломанного зуба, только чтобы не возвращать всю сумму. Договор расторг, деньги вернули.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. все остальное

Клиника занимается своим делом

Захар 19 декабря, 2020 год
Вечер добрый! Мой отзыв про замечательную клинику на Миллионной. Кто не знает про эту клинику и не был там..не понимаю зачем так высказываться..но не об этом сейчас.
Клиника занимается своим делом, а именно лечит людей. К своему делу относятся совестливо, мне посчитали сумму, и я начал лечиться. Лишних затрат не было(как в других клиниках) Поговорил с врачом,очень смекалистый, предложил интересный вариант с лечением.Жену приведу тоже, ей надо делать весь рот.

Обманывают людей

Гость 27 февраля, 2021 год
Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, проконсультировали, назначили лечения. Доктор всячески "мягко" запугивал и навязывал различные услуги, мол тут надо сделать срочно, тут требуется долгое лечение, в итоге процедур набралось на 80 тыс, по скромным подсчетам врача, сильно насторожило это. Обратился в две другие стоматологии за консультацией, в обеих врачи удивлялись как такие диагнозы были назначены, а следовательно к чему... Читать отзыв Обратился в данную стоматологию, сделали снимок, проконсультировали, назначили лечения. Доктор всячески "мягко" запугивал и навязывал различные услуги, мол тут надо сделать срочно, тут требуется долгое лечение, в итоге процедур набралось на 80 тыс, по скромным подсчетам врача, сильно насторожило это. Обратился в две другие стоматологии за консультацией, в обеих врачи удивлялись как такие диагнозы были назначены, а следовательно к чему такой комплекс лечения. Они оценивали фронт работ по тем же областям в 10-15 тыс.
Почитал отзывы на разных сайтах и понял что клиника занимается откровенным мошенничеством, агрессивно заманивает клиентов, и разводит их на деньги, путем запугивания клиента последствиями. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Шарлатаны, разводят людей на деньги

Хамские доктора, в глазах ПРОДАЖА и $

Олег 23 декабря, 2020 год
Был на приеме 23/12 "по акции" чистка, снимки и консультация. Невероятное пренебрежение к человеку. Ровно час меня обрабатывали на лечение сразу 7 зубов. Очень навязчиво давили. Лечение нужно было начать "немедленно" , абсолютно не слушая меня, не обращая внимание, что было озвучено пожелание лечить с февраля. Под конец зашел еще один в кавычках "доктор" которому было плевать на мои пожелания.... Читать отзыв Был на приеме 23/12 "по акции" чистка, снимки и консультация. Невероятное пренебрежение к человеку. Ровно час меня обрабатывали на лечение сразу 7 зубов. Очень навязчиво давили. Лечение нужно было начать "немедленно" , абсолютно не слушая меня, не обращая внимание, что было озвучено пожелание лечить с февраля. Под конец зашел еще один в кавычках "доктор" которому было плевать на мои пожелания. Его задача была ПРОДАТЬ. После очередного отказа моего. Он швырнул программу лечения на стол кинув фразу "я больше ничем вам помочь не могу" на чистку приходите за 5500!! При том, что у них акция забыв вдруг. В результате я отказался и от чистки и от любых других процедур. Хамская клиника.
Достоинства:
  1. не успел заметить
Недостатки:
  1. Неуважение к пациенту. Не умеют слушать, только впаривать. Цены меняются по мгновению.

Спам задолбал

Гость 18 декабря, 2020 год
По несколько раз за день задалбывают звонками!Шарага!Издевательсво над людьми.Не знаю,кто после этих обзвонов захочет посещать данную клинику.Бесят.

Надоели звонить

Гость 27 декабря, 2020 год
Клиника скупает номера телефонов и мне постоянно названивает, предлагая бесплатные услуги, когда спрашиваю могу ли приехать, говорят, что услуги комплексные за деньги. Надоели звонить!!! Прекратите!!!особенно в выходной день!!

Спамеры, задолбали звонить

Армен 18 декабря, 2020 год
используют спам обзвон для рекламы, стыд и позор
т.к. отзыв более 100 символов, допишу ещё, что подобный подход вызывает только отторжение, ищите другие пути

Нашел себе хорошего стоматолога)

Алексей 10 мая, 2021 год
Чепелеву Михаилу Анатольевичу респект от меня! Очень грамотный специалист, с золотыми руками. Вылечил меня, да еще и дал рекомендации как на будущее не допускать таких проблем. Очень хороший специалист, грамотно отрабатывает свой хлеб

Отвратительная клиника

Гость 23 декабря, 2020 год
Задолбали с обзвоном!!!!! После такого количества спама никогда в жизни не пойду в эту клинику!!!! Абсолютное неуважение к людям, которые могли бы стать клиентами.

Качественно и без обмана

Виктория Дмитриевна 30 декабря, 2020 год
Большое спасибо вашей стоматологии за компетентных специалистов и чуткое отношение к своим пациентам. Сколько раз обращалась, всегда все качественно и без обмана. Успехов и процветания вашей команде!

Высокая клиентоориентированность

Виталий 6 января, 2021 год
Девчонки конечно у вас отпааааад! В каком бы настроении не пришел всегда улыбнуться заставят. Третий месяц уже на чистку к вам хожу и всегда позитивом заряжают. Вот это я понимаю клиентоориентированность)

Благодарна клинике Доктор Смайл!

Евгения 4 декабря, 2020 год
Пришла по приглашению на бесплатную консультацию. Шаталась пломба, хотела уточнить на сколько её хватит, может заменить пора. В клинике очень миленько показалось) все любезные, интерьер симпатичный. На регистратуре девочки подсказали что делать.
Специалист провел консультацию, в общем то узнала, что мне надо. Со старой пломбой пришлось распрощаться, о чем я не жалею. Новая пломба супер!! её не видно, она как две капли воды с моим зубом. Благодарна клинике Доктор Смайл:)
Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург - Благодарна клинике Доктор Смайл!

Не врачи. Ну или коновалы.

Гость 10 января, 2021 год
После их "пломбы", за бешенные деньги кстати, зуб просто развалился. На претензии плевать хотели.
Ах да...
Действительно используют мерзкую рекламу ввиде обзвона.

недешево, но красиво

Лариса Арефьева 9 января, 2021 год
устанавливала у вас элайнеры...результат огонь! и щербинку между зубов убирают и незаметные когда общаешься…красиво и эффективно, правда недешево)

все прошло отлично

Людмила 15 января, 2021 год
Боялась делать протезы, но родители уговорили и посоветовали клинику эту. Все прошло отлично, ребята. Перед установкой проводили комплексную чистку полости рта. Врач еще и отвлекал меня историями постоянно, чтоб не нервничала сильно))

Не советую

Гость 14 января, 2021 год
Даже при малюсеньком пятнышке на зубике рассверлят пол зуба. Сказали здесь, что нужно лечить четыре зуба. Показались стоматологу в другой клинике — нам сказали, что лечить нужно только один. Разводилово на деньги, больше кат называемых врачей здесь ничего не интересует.

Серьезный подход к лечению

Кристина 29 декабря, 2020 год
Вылетела пломба, а я и не заметила. Поняла уже после того, как небольшой дискомфорт в зубе перерос в приступы боли. В соцсетях увидела рекламу клиники, как раз в самом центре находится, сразу после работы побежала. На приеме сразу сделали снимки, осмотрели все…оказалось пульпит, развился когда инфекция попала в отверстие от некачественной пломбы. Комплекс лечения назначали несколько докторов, даже главный врач... Читать отзыв Вылетела пломба, а я и не заметила. Поняла уже после того, как небольшой дискомфорт в зубе перерос в приступы боли. В соцсетях увидела рекламу клиники, как раз в самом центре находится, сразу после работы побежала. На приеме сразу сделали снимки, осмотрели все…оказалось пульпит, развился когда инфекция попала в отверстие от некачественной пломбы. Комплекс лечения назначали несколько докторов, даже главный врач присутствовал. Пришлось полностью очищать канал зуба, удалять какие то части и заново пломбировть. За четыре посещения удалось вылечить мой бедный зуб. Теперь буду чаще уделять внимание своему здоровью.

Спамеры нарушают закон

Анна 26 марта, 2021 год
Спам и только, клиника полное дно!!!! Учитывая объемы ваших прозвонов по купленным базам скоро получат коллективный иск за незаконное использование персональных данных!!! Виктория Анатольевна До встречи в суде!!
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Виктория Анатольевна не понимает как ведётся бизнес и не соблюдает законодательство РФ за что пойдёт по суд

Умелые специалисты

Данила Лукьянов 12 января, 2021 год
Друзья! Если болит зуб лучше сразу бегите к врачу. Я вот дотянул до того что щеку раздуло на пол лица. Повезло, что в Доктор Смайл специалисты умелые оказались а то бы остался без зуба. Спасли его в самый последний момент)
Анестезия тут кстати добротная и телек отвлекает так что почти забыл что в кресле стоматолога сижу.
Достоинства:
  1. умелые специалисты
  2. добротная анестезия
  3. телек отлично отвлекает
Недостатки:
  1. да вроде все норм

Крепкая пломба

Зариночка 3 января, 2021 год
Ребятки, привет! Если захотите поставить хорошую крепкую пломбочку советую приехать в эту стоматолгию) я себе сделала недавно суперскую просто. Орешки грызу сейчас как белочка))

Ни одного пятнышка не оставили

Алла 25 декабря, 2020 год
Улыбаться очень люблю, а еще крепкий вкусный кофе. А вот совмещать эти два удовольствия в последнее время не удавалось. Чувствовала себя ужасно скованно из-за появившегося налета, пока не пришла на чистку. За 45 минут сделали все просто шикарно! Ни одного пятнышка не оставили. Мои зубки прямо засветились от удовольствия, как и я сама.

Спасибо! избавили от боли

Вера 16 декабря, 2020 год
В субботу вечером пришла к ним, боль была адская..я рыдала. Таблетки перестали помогать в первый же день. Доктор посмотрел на меня, и сказал "что же вы голубушка так долго ждали?" восьмерка воспалена, десна красная опухшая, пол рта болело. Удалили зуб, обезболили и я выдохнула. Спа-си-бо!

Чистка действенная

Наталья Е 27 января, 2021 год
Я пробовала здесь чистку Air Flow для удаления толстого слоя налета. Раньше ни разу таким методом не пользовалась и напрасно я вам скажу. Распыляют какую то смесь и зубная грязь сама сходит. Очень действенно, попробуйте.

скайсы шикарные)

Валерия Смирнова 18 января, 2021 год
Сделала у вас такиие скайсы шикарные! Все знакомы в восторге. Спасибо доктору за красоту а девушкам на входе за комплименты и настроение))

Нет претензий!

АКим 24 декабря, 2020 год
У меня к вам претензий нет. Уважительное, тонкое отношение. Спасибо что лечили, не как всех, нашли подход. Я привередливый человек, стопроцентов, но здесь привередничать не буду. Да и не зачем. Девочки, администраторы-умнички!стараются.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника