Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Хорошо»

Диагностика тут была

Кирилл 21 марта, 2022 год
Диагностика прошла неплохо. Нашли пару проблемок, от которых порекомендовали избавиться, во избежание зубных потерь. Приценюсь еще, в других клиниках. Вам спасибо за прием, кофе вкусный. Сервис хороший, специалисты вежливые

Пока что -нет

Кандинский Валерий 20 февраля, 2022 год
Пришёл, т.к позвали по телефону. Я человек занятой, но так все расписали… аж любопытство взяло)) клиника произвела впечатление. Все новое, все стерильное, оборудование как из фильмов фантастических. Насчитали лечение, но я отказался пока.. может передумаю

стоматология на уровне

Хлопушкина 16 января, 2022 год
Лечат и дергают всегда хорошо, сколько бы раз ни обращалась. Нареканий никаких нет, все вежливые и порядочные

Отреставрировали хорошо

Евдокимова Катя 5 ноября, 2021 год
Был опыт реставрации зубов в той клинике. Закрыли мне сколы на передних зубах - сначала отшлифовали, потом поставили керамические виниры. Больно не было

недешево, но красиво

Лариса Арефьева 9 января, 2021 год
устанавливала у вас элайнеры...результат огонь! и щербинку между зубов убирают и незаметные когда общаешься…красиво и эффективно, правда недешево)

неплоха клиника в центре

Макар Сергеев 22 декабря, 2020 год
Пожимаю руки врачу, сделали работу качественно, претензий не имею. Взяли не так много как я думал. Если бы еще с парковкой было хорошо, то поставил бы пять баллов.

Стоматологические клиники

Ортолайк