Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы клиентов

Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы клиентов
Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург

Осталось полное впечатление развода и неквалифицированности.

Андрей 7 июня, 2022 год
Никого не смущает, что все хвалебные отзывы написаны с аккаунтов зарегистрированными в тот же день, и этот отзыв единственный? И то, что отзывы пишутся явно одной рукой тоже не смущает?. Когда я был в этой клинике, мне там сказали, что все остальные клиники накручивают себе отзывы, и вот только они так не делают ))

Поделился мнением об отбеливании

Денис хашибиров 7 июня, 2022 год
Классное у вас тут ламповое отбеливание! Когда давно тоже отбеливал, но в другой клинике, тут результат получше. Наверно система посовременнее. Цена не кусачая, поэтому думаю приду к вам еще)

Мое впечатление

Платон 26 мая, 2022 год
Хорошая клиника, удаляли здесь зуб мудрости. Все прошло быстро и без боли, хотя удаление было сложное. Что понравилось, в процессе врач все подробно рассказывал и объяснял свои действия. С понятием отнеслись к моему волнению)

цены не оч, остальное - круто

Миловина Катя 15 мая, 2022 год
Да, цены тут конечно не самые низкие в Питере)) но я зареклась по дешевым больше не ходить. И так переделывала несколько работ после таких вот горе-стоматологов.. Спасибо, чем переплачивать, я лучше теперь сразу в Doctor Smile буду приходить))

отзыв о клинике

Лейла 4 мая, 2022 год
Наконец-то попробовала чистку Air Flow! Просто класс, сидишь, а тебе и очки наденут, и накроют, чтобы вода на одежду не попала... В общем расслабон)) желтизна на удивление ушла, хотя я думала это только отбеливанием убирается. Чисто 10/10))

Осталось полное впечатление развода и неквалифицированности.

Андрей 26 апреля, 2022 год
Был здесь. Расчет на доверчивость клиента. Именно клиента, так как как к пациенту здесь к вам не относятся. Главное, что делают, это аккуратно прощупывают платежеспособность клиента и соответствующим образом относятся. Удалось развести - будут сюсюкать, если видят, что не получится - отношение меняется.
Администраторам этого сайта Отзывру - посмотрите, все хвалебные отзывы написаны аккаунтами, которые в этот же день и были зарегистрированы. И всего у них по одному отзыву, только здесь. Вас это никак не смущает? Да и рука явно одна и та же. Маркетинговая служба работает

Кристине Алексеевне пламенный привет и большое спасибо

Любовь Погорельская 26 апреля, 2022 год
Кристине большое спасибо, а хирург а нечто! Дергает зубы быстро, без мучений и боли. Ну укол с анестезией только был больноват немножко, и то, потому что в десну кололи.. А так все супер, если кому я и буду доверять свои зубы - то только ей. После удаления дала мне рекомендации, что делать если отек будет.

Приемлемо)

Ростислав Миролюбов 15 апреля, 2022 год
Клиника хорошая, по последнему слову медицины. Очень много современного оборудования, от того и цены немаленькие. Пролечил тут 2 зуба и пломбы поставил, доволен результатом
Достоинства:
  1. современное оборудование, отличное лечение, администраторши милые)
Недостатки:
  1. дорого!

Отлично сработали!

Майкл 5 апреля, 2022 год
Не только крутое лечение, еще и теплое отношение. Редко, где такое встретишь, особенно в городских клиниках. Тут мне не только помогли, еще и по телефону объяснили как клинику найти. Ну и как после такого не оставить хороший отзыв?

Обманывают людей

Кетино 1 апреля, 2022 год
К сожалению, та целевая аудитория , на которую рассчитывают представители данного коммерческого проекта, редко читают отзывы в интернете .

Стала жертвой телефонного террора данной компании !
Постоянно звонят с разводом, что мой телефон был выбран рандомно для выдачи какого- то сертификата на 3000 руб.

Стала жертвой телефонного террора данной компании !

Так же , в интернете был найден интересный отзыв сотрудника , который рассказывает про схему получения прибыли этого заведения. В целом и так все было понятно, отзыв просто подтвердил недобросовестность вышеуказанной конторки.

Операторы кол центра не отличаются особой вежливостью , два раза просто бросали трубки, одна мадам пообещала , что мой номер уберут, но чуда не произошло!

В связи с этим, обращаюсь к тем, кто тут активно печатает положительные отзывы - убедительно прошу передать данный отзыв сотруднику , который сможет удалить мой номер телефона из базы обзвона .

Вы можете мне ответом написать, к кому я могу обратиться и по какому телефону.

Спасибо.

Диагностика тут была

Кирилл 21 марта, 2022 год
Диагностика прошла неплохо. Нашли пару проблемок, от которых порекомендовали избавиться, во избежание зубных потерь. Приценюсь еще, в других клиниках. Вам спасибо за прием, кофе вкусный. Сервис хороший, специалисты вежливые

Что-то ок, а что-то нет

Эмма Горбун 8 марта, 2022 год
Давно копила деньги на лечение зубов и обследование. К моему счастью, обследование выдалось бесплатным... ну хоть тут сэкономила. Заплатила в итоге за лечение 3х зубов и чистку. Еще осталось имплант поставить и улыбка будет не хуже голливудской :) цены нормальные, но на уровне с московскими. На ресепции долго заполняла бумаги, что не очень понравилось

проконсультировался

Макс Кошевой 27 февраля, 2022 год
Забегал сюда по приглашению на бесплатную консультацию. Оборудование новое, современное, снимок прям на экране видно. На что обратить внимание - узнал, спасибо)))

Пока что -нет

Кандинский Валерий 20 февраля, 2022 год
Пришёл, т.к позвали по телефону. Я человек занятой, но так все расписали… аж любопытство взяло)) клиника произвела впечатление. Все новое, все стерильное, оборудование как из фильмов фантастических. Насчитали лечение, но я отказался пока.. может передумаю

избавили от мук!))

Маша Гибаева 7 февраля, 2022 год
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о невылеченном пульпите. Если бы вы знали, какая это боль….благо dr smile и такую проблему решил. Операция была недолгой, но напряжённой.. зуб пришлось удалить. Жалко, зато ничего не болит теперь

Спс ириночке

Анжелина 31 января, 2022 год
Лечила у Ирины очень сложный, по словам других стоматологов, зуб, все прошло без боли и даже потом все хорошо было, пломба очень удобная, не надо было долго привыкать. Очень рада что нашла своего специалиста!

Виниры - огнище!

Ставили мне тут винирчики. Да не самые дешевые - керамические. Сумма вышла кругленькая, зато зубам теперь все завидуют!
Достоинства:
  1. обновили мне зубки
Недостатки:
  1. цена большая

стоматология на уровне

Хлопушкина 16 января, 2022 год
Лечат и дергают всегда хорошо, сколько бы раз ни обращалась. Нареканий никаких нет, все вежливые и порядочные

Отлично!!!

Тимофей 9 января, 2022 год
Была очень сильная чувствительность десен, даже когда просто чистил зубы. Обратился в Доктор смайл, диагностировали пародонтоз. У меня оказалось это наследственное... выписали мазь, прогревания всякие. Маленькими шагами будем идти к здоровым деснам

не могла не отметить

Максим Конеев 25 декабря, 2021 год
С этой клиникой я знаком давно, посещаю ее раз в полгода для гигиены и профилактики полости рта. Мне нравится, что тут все строго по записи, в очереди я стоял один раз и то, всего 5 минут. Персонал с ресепшена всегда расположен к общению, помогают с подбором удобного времени. Сама процедура всегда для меня проходит комфортно, кресло настраивают как я хочу... Читать отзыв С этой клиникой я знаком давно, посещаю ее раз в полгода для гигиены и профилактики полости рта. Мне нравится, что тут все строго по записи, в очереди я стоял один раз и то, всего 5 минут. Персонал с ресепшена всегда расположен к общению, помогают с подбором удобного времени. Сама процедура всегда для меня проходит комфортно, кресло настраивают как я хочу и делают замечания, если состояние зубов ухудшилось.

Все оки, рекомендую

Майя 15 декабря, 2021 год
Ну и от себя внесу лепту. Сервис тут хороший, это сразу видно, ее с порога. И встретят, и проводят, и вежливо все разъяснят. Даже чай предлагают. Кресла стоматологические тоже удобные, очень комфортабельные. Мне посещение запомнилось, я думаю еще забегу как-нибудь

сработалоо

Максим 6 декабря, 2021 год
Чистил зубы в Доктор Смайл эйр флоу и ультразвуком. Странный способ, но чистит хорошо. Зубной камень ушел полностью, процедура правда работает)

Красота, спасибо

Владимир Колько 28 ноября, 2021 год
В клинике я был несколько раз. Достаточно хорошая клиника, еще и недалеко от метро. Здесь я хожу только к одному врачу - к Ирине. Чистку зубов доверяю только ей, делает аккуратно и не больно и всегда дает рекомендации по уходу за полостью рта

Просто спасли меня! Не знай что бы делал без вас...

Илья 21 ноября, 2021 год
В клинику пришел чисто потому что было по пути, разболелся зуб. Вне очереди приняли, пролечили и поставили пломбу. Накладно получилось, рассчитывал подешевле...
Достоинства:
  1. приняли экстренно, пролечили без боли, дали советы на будущее
Недостатки:
  1. припарковался с трудом

Все по чистоте)

Джоанна 10 ноября, 2021 год
Всегда беспокоил вопрос чистоты инструментов. Здесь, в Смайле врач рассказала подробно про степени очистки и стерилизации инструментов. С таким подходом лечиться вовсе не страшно!

Отреставрировали хорошо

Евдокимова Катя 5 ноября, 2021 год
Был опыт реставрации зубов в той клинике. Закрыли мне сколы на передних зубах - сначала отшлифовали, потом поставили керамические виниры. Больно не было

мой комментарий

Шленина Алиса 30 октября, 2021 год
Хорошая клиника, внимательный персонал, ставили тут коронки на зубы. Расположение только не очень удобное, добираюсь с трудом - особенно в час пик.

Быстро, качественно, профессионально

Демид 21 октября, 2021 год
Быстро, качественно, профессионально - так могут описать свой опыт тремя словами! Врачи очень обходительные, стараются делать так, чтобы было максимально комфортно. Терапевт вот еще дала советы по гигиене полости рта. В общем, доволен посещением как слон!

Хочется поблагодарить

Машуня 14 октября, 2021 год
Воспалился зуб мудрости, вот и пришла сюда. Удалили зуб с анестезией, болезненным был только укол, а так боли не было. Лечение для меня дороговато, поэтому оформила его в кредит
Достоинства:
  1. Качественное лечение, без боли, отзывчивый врач и ассистент, приветливые сотрудники
Недостатки:
  1. Дороговато

Благодарности Doctor Smile

Егор Шурмбатов 2 октября, 2021 год
Бывал в этой клинике, у одного хорошего стоматолога (имя к сожелению не помню). Мучался со скрипом зубами, уже даже болеть стали.. Доктор посоветовал медицинскую каппу и пойти к неврологу. Порядочный человек. Девушки на ресепшене строгие, сделали замечание что без маски

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф